Денис Привалов - известный человек с неизвестной биографией

Всем запомнился контрастный дуэт колоритного Дениса Привалова и хрупкой Натальи Андреевны, игравшей роль "девочки для битья" в выступлениях московской команды "Мегаполис". Очевидно, что такие яркие и талантливые комики успешно продолжают свою карьеру в юмористических шоу-программах до сих пор. Остроумного Дениса Привалова заметили на Первом канале и взяли в штат.

Биография

В 1978 году в Москве родился будущий капитан команды "Мегаполис". Биография Дениса Привалова остаётся в тени, бывший участник КВН не любит распространяться о своей личной жизни. Детство Дениса было таким же, как и у многих других мальчишек: весёлым и озорным.

Привалов Денис Леонидович КВН

После окончания школы он успешно поступает в Российский торгово-экономический университет и с 2004 по 2007 успешно играет в КВН вместе со своей командой. "Мегаполис" побеждает в Премьер-лиге и выходит в Высшую лигу, где также лидирует вместе с командой "Нарты из Абхазии". Большая заслуга в этом триумфальном шествии команды принадлежит Денису Привалову, ведь он не только играл на сцене, но и был автором сценариев.

Жизнь после КВН

После 2007 года звёздная команда КВН распадается, к большому сожалению многочисленных болельщиков. Это произошло, скорее всего, из-за того, что многие участники нашли себе интересное дело на телевизионном поприще и стали востребованными актёрами, сценаристами и ведущими. Неудивительно, что самые яркие КВНщики сейчас часто появляются на телеэкранах в различных проектах, чаще всего юмористических.

Денис Привалов

Для многих успешных шоуменов в карьере стартовой площадкой стал КВН. Денис Леонидович Привалов мало появляется в роли ведущего развлекательных программ, как, например, Наталья Андреевна (Еприкян), однако является одним из авторов сценариев таких популярных проектов, как "Прожекторперисхилтон" на Первом канале. К сожалению, эта программа, ежегодно получавшая с 2008 по 2011 год награды на конкурсе "ТЭФИ", прекращала своё существование на некоторое время, но её продолжение возобновлено с весны этого года. Денис был автором текстов для музыкально-развлекательного проекта "Весна с Иваном Ургантом".

Привалов принимал участие в качестве сценариста и ведущего в таких юмористических сериалах, как Yesterday Life и "Большой вопрос", в первых сезонах "Слава Богу, ты пришёл" и "ДОстояние РЕспублики".

Музыкальное творчество

Помимо деятельности сценариста, в которой Денис сыскал известность и признание, он занимается музыкальным творчеством. Особенно сильно Денис был увлечён написанием песен вплоть до 2011 года. Сейчас он их почти не пишет, но в последние годы в сети Интернет набирают популярность смешные песни, автором и исполнителем которых является Денис Привалов. Некоторые из них написаны ещё для выступлений команды КВН.

Денис Привалов биография

Большую известность получили так называемые песни-перепевки Дениса. Например, "Ку-клукс-клан" - в оригинале песня "Куклы", которую поёт солист рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич, "Новый год хуже десантника" - аранжировка на песню Адриано Челентано Confessa, "Дозвонитесь до Сванидзе" на мелодию песни из кинофильма "Карнавальная ночь" - "Позвони мне, позвони", и несколько других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Юля, "Позвони мне, позвони" песня из к/ф "Карнавал", а не "Карнавальная ночь". Пишите о том, в чем разбираетесь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.