Достоинства и недостатки Областного диагностического центра Брянска

От уровня медицинского обслуживания зачастую зависит общая ситуация в регионе. На страже здоровья брянцев стоят сотрудники Областного диагностического центра Брянска. Здесь находится самое прогрессивное оборудование, работают высококвалифицированные специалисты.

Областной диагностический центр Брянска

Это учреждение располагается по адресу ул. Бежицкая, д. 2. Областной диагностический центр Брянска находится в восьмиэтажном здании. Всего в центре двенадцать отделений, разделенных по трем направлениям: диагностическое, лечебно-диагностическое и лечебное. Областной диагностический центр Брянска работает уже более двадцати лет. Медицинскую помощь здесь может получить любой житель Брянской области. Особое внимание уделяется пациентам юго-западной части Брянщины и участникам ликвидации Чернобыльской аварии. В центре предоставляются как платные услуги, так и бесплатные.

диагностический центр брянска

Положительные отзывы

Именно добрые слова в сторону медицинских сотрудников Брянского Областного клинико-диагностического центра говорят о высоком уровне медицинского обслуживания. По словам пациентов, в центре работает очень понимающий и доброжелательный персонал. Особую благодарность пациенты выражают компетентным и высококвалифицированным сотрудникам гинекологического отделения. Огромным преимуществом центра является возможность провести очень дорогостоящие диагностические процедуры бесплатно. В их числе, в частности, МРТ. Пациенты, которым она необходима, становятся в очередь и делают процедуру абсолютно бесплатно. Но самым главным все же достоинством центра остаются высококвалифицированный персонал. Из неврологов пациенты выделяют Исакову Татьяну Владимировну. Говорят, что она очень чуткий и компетентный специалист. Также высоким профессионализмом посетителей центра покорили сотрудники рентгенотделения. Врачи в центре очень вежливые и с удовольствием отвечают на все заданные вопросы доступным языком. Много благодарственных слов пациенты выражают гастроэнтерологу Юрию Мигуру.

диагностический центр брянска отзывы

Отрицательные отзывы

Несмотря на обилие положительных отзывов о диагностическом центре Брянска, есть все же и пациенты, оставшиеся недовольными после посещения медучреждения. Самым главным недостатком посетители называют огромные очереди. Также отмечают некоторые сложности с записью на прием к терапевту, непредсказуемость настроения врачей, а также проведение без очереди знакомых медицинских сотрудников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.