Когда выйдет 2 часть "50 оттенков серого"? Биография актеров и сюжет фильма

Кинокартина «50 оттенков серого» относится к драматическому жанру и повествует о непростых взаимоотношениях между двумя возлюбленными. Дата выхода 2 части «50 оттенков серого» долго время волновала зрителей, так как после выхода первой части саги всем хотелось увидеть продолжение. На данный момент она назначена на февраль 2017 года. Режиссером фильма выступил Джеймс Фоули. Он же будет снимать и другие части истории.

Сюжет фильма

Анастейша и Кристиан - главные герои саги "50 оттенков серого" (2 часть). Актеры Д. Дорнан и Д. Джонсон сыграли этих персонажей. В этой части фильма героиня расстается со своим возлюбленным, узнав о его нестандартных сексуальных пристрастиях. Девушка хотела изменить своего любимого человека и постараться улучшить отношения, но вместо компромисса натолкнулась на стену непонимания со стороны возлюбленного. Анастейша отчаялась и ушла от Кристиана, решила начать жизнь с чистого листа.

Устроившись личным помощником к Джеку Хейду, девушка занимается своими делами, пытаясь отогнать глупые мысли о любовнике.

Кристиан пытается наладить отношения - сначала пишет на электронную почту, после высылает приглашение посетить выставку картин. Анастейша отправляется на выставку сама, но все же решает дать шанс Кристиану.

Джек, начальник главной героини пытается оказать на нее давление и уволить, но это приводит к тому, что Грей выкупает всю компанию и замораживает счета, чтобы обезопасить свою любимую.

Елена - женщина, которая издевалась над Кристианом, и именно она стала причиной его любви к БДСМ. Она понимает, что молодой человек влюбился, и старается всячески помешать счастью двух сердец.

О том, когда выйдет 2 часть «50 оттенков серого», было множество разговоров среди пользователей Сети, но теперь точно известно, что очередная часть саги приурочена ко Дню всех влюбленных 2017 года.

Джейми Дорнан

Актер ирландского происхождения известен во всем мире как исполнитель роли Кристиана Грея в саге "50 оттенков серого".

50 оттенков серого 2 часть когда выйдет

Родился в мае 1982 года в Белфасте (Великобритания). В детстве занимался спортом, а после увлекся театром и актерским мастерством. Мать актера умерла от рака, когда Джейми исполнилось всего 16 лет.

После школы Дорнан занимался актерским мастерством и обучался этому в Лондоне, а также играл в музыкальной группе Sons of Jim. Коллектив распался в 2008 году.

Дебют в киноиндустрии произошел в 2005 году благодаря съемкам в картине "Мария Антуанетта".

Несколько месяцев подряд социальные сети актера не выдерживали эмоционального натиска поклонниц, требующих сказать когда выйдет 2 часть «50 оттенков серого». Джейми не сознался, и фанаты фильма обо всем узнали уже после разглашения даты.

Джейми Дорнан женат, пара воспитывает двоих детей.

Дакота Джонсон

Актриса родилась в Техасе в октябре 1989 года. В ее роду все родственники по материнской линии были актерами, а сама мать после развода с родным отцом девушки стала жить с Антонио Бандерасом.

50 оттенков серого 2 часть дата выхода

Именно поэтому выбор профессии Дакоты был предопределен. С раннего детства девочка играла в школьных спектаклях, интересовалась самовыражением и творчеством, неплохо танцевала и пела.

В 2006 году Дакота заключила контракт с модельным агентством, работает с MANGO. Фильмография актрисы начинается с фильма "Женщина без правил", в котором она снялась в 1999 году. Известность принес фильм "50 оттенков серого", в котором девушка исполнила роль невинной студентки филологического факультета, влюбленной в миллионера.

После выхода первой части снялась и в других фильмах: "Мой друг - гей", "Черная месса" и другие.

На данный момент находится в активном поиске. Как и ее коллега по площадке, Дакота не говорила никому, когда выйдет 2 часть «50 оттенков серого», даже близким людям. Актеры твердо решили, что сохранят эту информацию втайне от всех до официального заявления авторов фильма.

Ким Бейсингер

В фильме "На 50 оттенков темнее" актриса сыграла роль Элены - первой возлюбленной главного героя, которая и открыла ему мир боли и пыток.

Ким родилась в декабре 1953 года в Афинах (США). Отец работал джазовым музыкантом, а мама была танцовщицей в водном балете.

50 оттенков серого 2 часть актеры

В старшей школе девушка активно принимала участие в конкурсах красоты и выигрывала титулы. После окончания обучения ездила в Нью-Йорк, участвовала в конкурсе "Мисс Америка" и пользовалась успехом как модель.

Посещать актерские курсы Ким стала после мысли о том, что красота не вечна и карьера модели не может всегда приносить доход. Дебют в кино произошел в небольшой роли в сериале "Ангелы Чарли".

В разводе с Алеком Болдуином, воспитывает дочь. Продолжает сниматься в кино. Примечательно, но в отличие от своих коллег Ким не знала, когда выйдет 2 часть «50 оттенков серого», поэтому находилась в относительном покое во время ажиотажа вокруг фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.