Краснодар - ресторан "Ривьера". Описание, меню, отзывы

Один из самых знаменитых южных городов - Краснодар. Многие люди мечтают о том, чтобы переехать сюда на постоянное место жительства. Краснодарская область славится своими курортами и прекрасными винами. А еще здесь находится большое количество роскошных ресторанов. Об одном из них пойдет речь в данной статье. Мы расскажем вам о том, где находится ресторан "Ривьера" в Краснодаре, и почему его так любят посетители. А также вы узнаете, какие блюда и напитки предлагают работники заведения всем посетителям.

Краснодар ресторан ривьера

Ресторан "Ривьера" в Краснодаре: описание

На берегу озера находится одно из самых популярных заведений общественного питания в городе. Всем посетителям очень нравится ресторан "Ривьера" в Краснодаре. Ведь из окон здесь открываются совершенно потрясающие виды на озеро и его окрестности. Приятная живая музыка, которая звучит по вечерам; шикарное меню, а также вполне доступные цены привлекают сюда большое количество посетителей.

Что собой представляет ресторан "Ривьера"? Это настоящий ресторанный комплекс, который состоит из нескольких этажей. На первом находится бар, в котором можно послушать замечательную живую музыку. На следующих этажах находятся два банкетных зала. Один из них может вместить несколько сотен человек, а второй - до ста. Особой популярностью посетителей пользуется просторная веранда. Чем она так привлекает большое количество людей? Необычным расположением. Дело в том, что частично веранда находится на берегу, а частично - на воде. Это способствует созданию потрясающей романтической обстановки. Работники заведения предусмотрели даже средства защиты от комаров и других насекомых. Благодаря этому ваш отдых ничто не сможет омрачить. Также здесь есть удобная парковочная зона. Интерьер заведения выполнен в светлых тонах, что создает особое праздничное настроение.

ресторан ривьера краснодар фото

Меню

Что предлагают в меню ресторана "Ривьера" в Краснодаре?

Горячие закуски:

  • Суфле из лосося.
  • Запеченный язык.
  • Брускеты с томатами и базиликом.

Супы:

  • Уха по-кубански.
  • Суп с морепродуктами.
  • Борщ с пампушками.
  • Гороховый крем-суп с копченостями.

Горячие блюда:

  • Форель с апельсинами.
  • Щучьи котлетки с тимьяновым пюре.
  • Баранина с черносливом.
  • Жаркое по-домашнему с телятиной.
  • Ризотто с лесными грибами.
  • Шашлык из свиной шеи.
  • Стейк из телятины.
  • Креветки тигровые.

Десерты:

Также в меню большое разнообразие блюд русской, европейской и кавказской кухонь. Средний счет - от 1300 рублей.

Ресторан "Ривьера" в Краснодаре: отзывы

В городе много интересных и популярных мест. Например, такие рестораны, как: "Барин" (улица Красная, 109), "Коралловые бусы" (Красная, 169/1), "Шерлок Холмс" (Красунская, 80). Также есть и другие интересные места. Но ресторан "Ривьера" в Краснодаре (фото можно увидеть в статье) - это совершенно особое место. Здесь можно получить настоящее наслаждение от вкусной еды и совершенно потрясающих видов на озеро.

Можно найти отзывы о данном заведении. В большинстве своем они положительные. Посетители среди достоинств данного заведения отмечают: необычное расположение, уютные интерьеры, приятную музыку, вежливое и быстрое обслуживание. Здесь можно отдохнуть с семьей, а также с друзьями или коллегами по работе. Некоторые нарекания посетителей вызывает недостаточное количество парковочных мест. Несмотря на это, у ресторана уже есть свои постоянные клиенты, а его репутация у местных жителей достаточно высокая.

ресторан ривьера краснодар отзывы

Адрес и часы работы

Ресторан "Ривьера" в Краснодаре находится по адресу - Дмитриевская Дамба, 8. Это место легко можно найти, ведь оно находится на берегу озера Верхнее Покровское. Часы работы заведения: с 12:00 до 00:00. Работники заведения сделают ваш отдых комфортным и незабываемым!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.