"Примавера" - ресторан итальянской кухни в Москве

Итальянские блюда пользуются повышенной популярностью среди всех средиземноморских кухонь. Паста с пармезаном, равиоли, пицца - это далеко не все, что может предложить Италия настоящим ценителям вкусной еды. В нашей статье расскажем о сети ресторанов "Примавера". Познакомим вас с изысканным меню заведений и представим адреса, где они расположены в Москве.

"Примавера" - сеть итальянских ресторанов в Москве

Стиль минимализм четко прослеживается в дизайне интерьера всей сети заведений, предлагающих посетителям простые и изысканные блюда средиземноморской кухни. Все рестораны имеют логичное зонирование, спокойное, мягкое освещение и пастельные тона для мебели. Классический интерьер располагает и привлекает новых клиентов, а царящая атмосфера уюта идеально подходит для проведения семейных праздников, торжественных и корпоративных мероприятий, а также дружеских встреч.

примавера ресторан

Стильный дизайн ресторана "Примавера" фото, представленное выше, отображает максимально точно. Просторные помещения, мягкие кресла и диваны, строгие деревянные столы - все это выглядит надежно и лаконично, но от этого не менее интересно и модно. "Примавера" обеспечит отличное время для отдыха в выходные и будние дни после работы.

Изысканное меню

В сети ресторанов клиентам предлагаются как традиционные для Италии блюда, так и другие, абсолютно не связанные с этой страной. Любители пасты по достоинству оценят вкус "Фарфале с копченым лососем" или спагетти с морепродуктами. Если вы гурман, в любом ресторане "Примавера" вам приготовят ризотто с грибами или с чернилами каракатицы и кальмаром.

Там подается традиционная итальянская закуска - окорок "Парма" с дыней, а также карпаччо "Сальмане" и другие аперитивы. Без пиццы тоже не обойтись. Она представлена разными видами, с томатным соусом и большим количеством сыра. На десерт обязательно попробуйте черничную панакоту и тирамису. Кондитеры профессионально приготовят профитроли и запеченный крем-брюле с карамелью.

примавера ресторан фото

Особенностью меню ресторана является чай. Имбирно-облепиховый, клюквенный, травяной, ромашковый, молочный с пряностями - в этом заведении вы сможете без труда подобрать напиток на свой вкус.

Адреса

В сеть ресторанов "Примавера" входят 5 заведений, расположенных в разных частях Москвы. Представим их адреса в виде списка:

  • Шаболовка-17, недалеко от станции метро "Шаболовская" или Октябрьская";
  • улица Сущёвская, дом 25 - у стандии метро " Менделеевская", "Новослободская";
  • недалеко от метро "Бабушкинская" по проезду Дежнева, дом 13;
  • улица Дмитрия Ульянова, дом 5а, недалеко от станции "Академическая";
  • у метро "Октябрьское поле" по адресу: Бирюзова, дом 21.

В каждом заведении поддерживается атмосфера уюта и комфорта и предлагаются демократические цены на все блюда и напитки.

Отзывы о ресторанах "Примавера"

отзывы о ресторане примавера

По мнению большинства клиентов, все заведения сети имеют удобное месторасположение по отношению к станциям метро. Это значительно расширяет круг посетителей ресторанов. Исходя из отзывов, можно отметить следующие преимущества заведений:

  • внимательные и вежливые менеджеры и официанты;
  • комфортные залы с уютной атмосферой;
  • наличие гардероба:
  • гибкая система скидок - предполагается выдача дисконтных карт, дающих право каждому клиенты получить скидку в размере 10% от стоимости заказа;
  • огромный выбор блюд в меню каждого ресторана "Примавера";
  • большие порции;
  • изысканный вкус представленных блюд;
  • приятные цены (в сравнении с другими аналогичными заведениями Москвы).

По отзывам клиентов, все недостатки сети ресторанов "Примавера" связаны с парковкой. Дело в том, что несмотря на удобное месторасположение и бесплатную стоянку для посетителей, припарковать автомобиль перед рестораном не представляется возможным. В остальном все заведения состоят только лишь из одних достоинств и полностью устраивают всех людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.