Кто главная актриса в "Супергерл"?

Последние несколько лет особой популярностью пользуются фильмы, а также сериалы о супергероях. Не стала исключением многосерийка "Супергерл". Актриса Мелисса Бенойст, исполнительница главной женской роли, стала узнаваемой после выхода сериала.

Мелисса в "Супергерл"

Бенойст досталась роль центральной героини, молодой девушки по имени Кара Зор-Эл. Фанаты сериала поражаются тому, как сыграла актриса в "Супергерл". Прошло три сезона истории, но поклонники проекта до сих пор продолжают восхищаться талантом Мелиссы. Численность любителей многосерийки только растет.

супергерл фото актрисы

Напоминаем, что в сериале "Супергерл" актриса впервые появилась в качестве обычной девушки, в планах которой совсем нет защиты мира. Она работает в крупной издательской компании личным помощником Кэт Гранд, владелицы нескольких журналов. Ранее у нее была цель - она должна была защищать своего кузена Кал-Эла, которого младенцем отправили на Землю. Кара вылетела следом за ним в возрасте тринадцати лет.

актриса супергерл

Однако из-за взрыва на Криптоне, родной планете девушки, капсула сбилась с курса и попала в фантомную зону. К счастью, Кара все-таки попала на Землю, однако на то время Кал-Элу уже исполнилось двадцать четыре. Он стал Суперменом и больше не нуждался в защите. Он поселил кузину в доме ученых, которые когда-то помогли ему. Все детство героиня актрисы "Супергерл" провела в городе Нешнл-Сити. Вскоре она привыкла к новой семье и больше не чувствовала себя там чужой.

Кара посчитала, что Земле хватит и одного защитника, поэтому скрывала свои способности. Однако когда её приемной сестре начала грозить опасность, девушка больше не могла оставаться в стороне. Алекс собиралась в другой город, но один из двигателей самолета отказал. Ужасающей аварии помешала Кара - она буквально выпрямила самолет и помешала столкновению.

супергерл актриса

Бенойст также снималась в других супергеройских лентах в образе супергерл. Она появлялась в многосерийках "Флэш", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня". В свою очередь, герои ленты также появлялись в сериале о кузине Супермена.

Фильмография Бенойст

Акриса "Супергерл" впервые снялась в многосерийном проекте в 1991 году. Это был сериал "Закон и порядок. Специальный корпус". Через два года она появилась в другой ленте под названием "Закон и порядок. Преступное намерение". Параллельно Мелисса училась в колледже. Во время учебы Бенойст также играла гостевые роли в проектах "Голубая кровь" и "Хорошая жена".

Для актрисы "Супергерл" стал первым сериалом, где она исполнила главную роль. Что касается других популярных киноисторий и сериалов, девушка принимала участие в проектах "Хор", "Родина", а также в полнометражных картинах "Одержимость" и "Дальняя дорога".

В 2016 году Мелисса снялась в фильме "День патриота" в роли Кэтрин Рассел, а также в драме "Лоурайдеры" в качестве девушки по имени Лорелея. Сейчас Бенойс снимается в Billy Boy в роли Дженнифер, а также в Sun Dogs (ее героиня - Талли Питерсон).

Личная жизнь

Немного известно о личной жизни актрисы "Супергерл". Фото Мелиссы с её возлюбленными практически нет. Известно, что на данный момент Бенойс состоит в отношениях с Крисом Вудом, другим участником сериала. Напоминаем, что в 2015 году девушка вышла замуж за Блейка Дженнера, с которым состояла в отношениях три года. В декабре 2016 Мелисса подала на развод. По словам актрисы, с мужем были непримиримые разногласия, которые и подтолкнули её к данному решению. О других отношениях и симпатиях Бенойс представителям СМИ ничего не известно.

Награды

Поскольку карьера Мелиссы только набирает обороты, девушка пока не получила престижных премий. Однако она уже была награждена телеканалом Е! за участие в "Хоре", а также премией "Сатурн" за съемки в сериале "Супергерл" в 2016 и 2012 годах соответственно как "лучший прорыв года". Ранее Бенойс была номинирована Teen Choice Awards в той же номинации за фильм "Хор". Также в 2016 году она боролась за звание "Лучшая актриса на телевидении" по версии "Сатурна" за работу над многосерийкой "Супергерл".

Другие участники сериала

Постоянными героями во всех трех сезонах "Супергерл" являются Джеймс Олсен (Страж), Алекс Дэнверс, Уинн Шотт-мл., Джонн Джонз, известный также как Марсианский охотник, Хэнк Хэншоу или Киборг Супермен. Их роли исполнили Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Джереми Джордан и Дэвид Хэрвуд соответственно.

актриса сериала супергерл

Роль Кэт Гранд исполнила Калиста Флокхарт. Возлюбленный Мелиссы, Крис Вуд, впервые появляется в роли Мон-Эла во втором сезоне сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.