"Бухта" на Дмитровском шоссе: описание, фото, отзывы

В Центре оптово-розничной торговли “Бухта”, первом в России розничном комплексе европейского уровня, на территории площадью в 60 000 кв. м собраны товары для ремонта и строительства, лучший текстиль, продовольственный рынок, а также комфортные торговые павильоны обуви и одежды мировых брендов. По мнению специалистов и потребителей, «Бухта» на Дмитровском шоссе представляет качественно новый уровень организации обслуживания покупателей.

бухта на дмитровском шоссе

Европейский подход

В работе магазина «Бухта» на Дмитровском шоссе использован опыт успешных современных европейских торговых компаний: в комплексе расположены охраняемые помещения складов, несколько торговых павильонов различной площади; предусмотрена удобная логистика и продуманная инфраструктура; осуществляется систематическое продвижение торгового комплекса и увеличение трафика покупателей.

Уникальность

Оптовый рынок «Бухта» на Дмитровском шоссе является уникальным в своем роде оптово-розничным комплексом. Четырехуровневый ТЦ (общая площадь: 60 тыс. кв м) состоит из отделов, торгующих текстилем по фабричным ценам; строительными и сопутствующими материалами; материалами для ремонта; для дома и дачи; продуктами, обувью и одеждой.

бухта на дмитровском шоссе отзывы

Отделы

Полный спектр товаров для всех случаев жизни предоставляется посетителям в следующих отделах торгового центра:

  • Отдел «Текстиль по фабричным ценам» осуществляет оптово-розничную торговлю текстильными изделиями известных в мире своими высокими стандартами ведущих брендов текстильной промышленности. В 500 магазинах предлагается более 1000 наименований экологичных изысканных тканей и текстильных изделий. В отделе можно приобрести авиа и железнодорожные билеты, аксессуары для телефонов, ковры, карнизы, люстры, косметику, матрасы и т.д.
  • В зоне строительных и сопутствующих материалов предусмотрено осуществление современного оптово-розничного подхода к продаже материалов для ремонтных и отделочных работ, жилищного и промышленного строительства. Отдел представляет собой более 20 000 кв. м комфортного для покупателей пространства с качественными материалами для обустройства и ремонта за низкую цену. Здесь покупатели могут приобрести все необходимое для: вентиляции, водоснабжения, авторемонта, установки дверей, кровли, ремонта полов. Кроме того, в отделе продаются инструменты и замки, кухонная мебель, лепнина, обои, люстры, сантехника, электроника, электроинструменты и т.д.
  • В отделе «Все для дома и дачи» можно приобрести необходимые товары для обустройства дачного участка и дома по конкурентным ценам. Товары поставляются напрямую от лучших отечественных и импортных производителей.
  • В продуктовой зоне располагается фермерский рынок (площ.: 5 000 кв. м), где можно приобрести экологически чистые продукты. Торговый центр гарантирует их свежесть и высокое качество. Отдел предлагает: аптечную продукцию, бакалею, бытовую химию, воду, икру, кофе, молочные продукты, колбасы, кондитерские изделия, рыбу, снеки, яйца, овощи, масло и сыр, фрукты, табак и т.д.
  • В павильонах с обувью и одеждой известных брендов, занимающих более 20 000 кв.м, осуществляется оптово-розничная продажа товаров по низким ценам, кроме того, организована их доставка в любую точку страны.

адрес бухты на дмитровском шоссе

График работы

ТЦ «Бухта» на Дмитровском шоссе работает ежедневно с 06-ти до 19-ти. Время работы торговых зон:

  • Продуктовой: 6:00 - 18:00.
  • Строительной и текстильной: 9:00 - 19:00

Инфраструктура

В обустройстве комплекса «Бухта» на Дмитровском шоссе учтены все современные требования к организации торгового процесса. Инфраструктура ТЦ состоит из:

  • крытых помещений;
  • свыше 500 магазинов;
  • современных инженерных систем; высокотехнологичного логистического центра;
  • круглосуточной охраняемой парковки; гардероба и камеры хранения;
  • гостиниц (предусмотрены скидки для оптовых покупателей);
  • терминалов оплаты сотовой связи;
  • офиса «Фора-Банк» (осуществляет кредитование, отсрочку платежей, обслуживание физ. и юр. лиц);
  • подсобных помещений;
  • уборных комнат;
  • медпункта;
  • аптеки;
  • удобной транспортной развязки и подъезда к комплексу.

торговый комплекс

Оборудование

ТЦ оборудован:

  • пассажирскими грузовыми эскалаторами;
  • интернетом;
  • телефонной линией;
  • открытой парковкой;
  • видеонаблюдением;
  • охранной сигнализацией;
  • приточно-вытяжной вентиляцией;
  • системой пожаротушения (огнетушителями, пожарной сигнализацией);
  • водоснабжением и канализацией;

Адрес «Бухты» на Дмитровском шоссе

ТЦ находится в северной части столицы по адресу: Дмитровское шоссе, 165, корп. 1. Расположение оптово-розничного комплекса «Бухта» москвичи и жители Подмосковья называют достаточно удобным. Многим нравится то, что ТЦ привязан к транспортным коммуникациям (МКАД, Дмитровское и Ленинградское шоссе).

магазин бухта на дмитровском шоссе

"Бухта" на Дмитровском шоссе: отзывы

По мнению многих покупателей, ТЦ «Бухта» является отличным местом, где можно сделать покупки. Сюда приезжают за товарами самого широкого спектра все, кто умеет ценить достойный сервис и желает приобрести впрок и недорого качественную продукцию.

Для многих отовариваться в «Бухте» становится семейной традицией. Авторв отзывов делятся, что покупая здесь продукты - от мяса и овощей до фруктов, чая, кофе, печенья и конфет - ни разу не оставались недовольными покупками. Отмечают также приветливость продавцов, которые встречают покупателей, словно дорогих гостей. ТЦ «Бухту» многие авторы отзывов называют единственным местом в столице, где можно найти все и сразу. Многие подчеркивают широту ассортимента и высокое качество продукции, которую можно приобрести в «Бухте».

оптовый рынок бухта на дмитровском шоссе

Среди отзывов иногда встречается и выражение недовольства: покупатели указывают на недостаточное, по их мнению, внимание работников магазина к санитарным требованиям, проявление невнимания к потребителю со стороны персонала, а также на случаи приобретения просроченной продукции. В ответ на эти жалобы многие авторы отзывов выражают мнение, что их пишут те, кто изначально всем недоволен, любит ворчать и устраивать скандалы.

Как добраться?

На территории торгового центра «Бухта» на Дмитровском шоссе обустроена вместительная бесплатная парковка (на 700 авто) с удобным подъездом. Неподалеку расположены остановки наземного общественного транспорта.

Доехать до торгового комплекса «Бухта» на Дмитровском шоссе можно как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Тем, кто собирается воспользоваться общественным транспортом, следует доехать на метро до станций «Петровско-Разумовская», «Медведково» или «Алтуфьево», а далее пересесть на автобус или маршрутку. Добираясь на личном транспорте, следует 82-м км МКАД повернуть на Дмитровское шоссе, после чего проехать еще 500 м в сторону области.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.