Джордан Миллер: "Топ-модель по-американски"

Модельная карьера девушки началась задолго до старта проекта. Но настоящую известность ей принесла победа в шоу "Топ-модель по-американски".

Биография

Джордан Миллер родилась в штате Вашингтон в 1993 году. В детские годы девочке приходилось часто менять место жительства в связи с семейными обстоятельствами. Школьная пора прошла в штате Орегон. Джордан росла вместе с двумя родными сестрами.

Девушка часто участвовала в различных конкурсах в своем городе. На одном из таких мероприятий ее заметили организаторы из агентства Code Model Management. После этого Джордан Миллер получила приглашение на работу в Нью-Йорке, где и был подписан многообещающий контракт. Этот опыт позволил молодой девушке собрать профессиональное портфолио и понять азы модельного бизнеса.

джордан миллер

"Топ-модель по-американски": Джордан Миллер

Судьба модели на проекте складывалась неоднозначно с самого начала. Пятнадцать конкуренток считали ее слабым соперником, так как на стартовом этапе Джордан Миллер стала одной из основных претенденток на вылет. Ей пророчили недолговременное участие, максимум до пятой серии. Однако постепенно удача вернулась к девушке, и она сумела доказать, что может занимать достойную позицию среди остальных участниц.

Уже к середине сезона проекта все знали ее как сильную соперницу. Ей удалось стать победительницей испытаний трижды. Ведущая Тайра Бенкс всегда устраивает совместную фотосессию с участницами в качестве конкурса. Таким образом, съемка Тайры с Джордан была признана лучшей за все время существования шоу. Судьи пять раз на протяжении сезона выбирали ее снимок самым удачным.

модель джордан миллер

Фееричный финал и победа

Джордан Миллер, фото которой поражают своей красотой и чувственностью, немного сдала позиции ближе к 8 выпуску проекта. Финал конкурса проходил на Бали. Именно в тропической атмосфере должна была решиться судьба победительницы.

Перед подобным мероприятием все волнуются, что является естественной реакцией организма на стресс. Но то, что произошло с Джордан Миллер во время финальной проходки по подиуму, повергло всех в шок. Так случилось, что модель зацепилась каблуком за платье, а далее последовало фееричное падение.

Однако эта досадная случайность не дала ей упустить победу. Судьи были восхищены ею и присудили первое место. Ее предыдущие заслуги не смогла омрачить такая мелочь. Джордан Миллер стала обладательницей главного титула проекта "Топ-модель по-американски".

топ модель по-американски джордан миллер

Призы

Победительница модельного конкурса получила много преимуществ в мире моды. Во-первых, она подписала контракт с NEXT Model Management в городе Лос-Анджелесе. Во-вторых, фотографии главной финалистки украсили масштабный разворот зимнего выпуска престижного журнала Nylon 2014. И в-третьих, модель получила сто тысяч долларов после съемок в рекламе для Guess.

Карьера Джордан Миллер после шоу

Популярное американское шоу помогло Джордан в развитии дальнейшей карьеры. Накопленный за время участия в телешоу опыт пригодился модели для работы с ведущими мировыми компаниями.

Джордан всегда правильно принимала критику и адекватно реагировала на замечания судей. Ее отношение к жизни значительно поспособствовало ее успеху в сфере модельного бизнеса.

Планы на будущее

Успешная девушка имеет соответствующие мечты. Она желает стать положительным примером для подражания и прилагает к этому максимум усилий. Джордан сравнивает себя со знаменитостями, на которых хотят быть похожими молодые девушки. Примеряет на себя эту роль и понимает, что способна достичь желаемого.

джордан миллер фото

Героиня статьи позиционирует сексуальность с точки зрения натуральной красоты без намека на пошлость. Стремится донести до женщин тот факт, что необязательно снимать с себя одежду, чтобы выглядеть соблазнительно и привлекательно. Также Джордан Миллер пропагандирует равноправие мужчин и женщин. Девушка уверена, что сильные представительницы женского пола способны иметь больше финансовых возможностей, нежели мужчины.

Советы от успешной модели

Джордан Миллер призывает девушек не бояться и проявлять свою индивидуальность. В жизни можно дурачиться, но никогда не стоит забывать о профессионализме. Критика всегда полезна, но нельзя принимать ее близко к сердцу. Благодаря таким простым истинам можно добиться успеха в жизни. Джордан относится к категории людей с правильными ценностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.