Как пережить расставание с девушкой

Наступил тот момент, когда вы расстались с любимым человеком, хотя до самого последнего момента вы свято верили, что у вас отношения просто замечательные, и разлука никогда не наступит. Вне зависимости, с чьей стороны это выглядит цинично, дело касается только вас двоих. Причин может быть огромное количество, но это не главное. Главное, что вы больше не вместе.

Как пережить расставание с девушкой? От такого расклада событий на душе невольно остается осадок в виде впечатлений и воспоминаний, сердце от которых чаще бьется и щемит, а на душе тоска. Для начала, все, что вам нужно – это постараться девушку забыть. Сделать это непросто, но этот шаг необходим, чтобы двигаться дальше по жизни. Чтобы пережить расставание с девушкой, сядьте и хорошенько подумайте, а действительно ли она вам нужна так сильно, насколько себе это вы представляете. Может, былые чувства вовсе не любовь, а всего лишь фанатизм. Возможно, вас привлекает только образ, а не сам человек или же вы по уши влюблены в ее тело, а характером не интересуетесь. Внушите себе, что такие отношения через год другой все равно ни к чему хорошему бы вас не привели. Не стоит грустить, что все прошло, радуйтесь, что это у вас было.

Чтобы разобраться, как пережить расставание с девушкой, следует выделить плюсы, которые вы приобрели благодаря тому, что эти отношения у вас были. Во-первых, вы бы никогда не шевелили  бы так мозгами и не развивали бы свою фантазию, чтобы определиться, что ей купить на праздник. Не ходили бы по театрам, никогда бы не услышали прекрасные песни и не узнали бы о большом количестве интересных хобби. За это ей уже можно сказать «благодарю». Более того, теперь вы в полной мере знаете, по какой причине отношения могут прерваться, и какие поступки могут заставить вас пережить расставание с девушкой. В дальнейшем такого вы больше не допустите. Судьба вас сама направляет на путь истинный, поэтому далее, используя свой опыт, ищите свою единственную, а не пытайтесь вернуть бывшую. Поверьте, ничто так не поможет вам не думать о том, как пережить расставание с любимой девушкой, как поиски новой возлюбленной.

Не стоит задаваться вопросами «кто виноват», «что теперь я буду делать», «как повернуть время вспять» и т.д. Смеритесь с тем, что любовь прошла, как время, которое уже назад никогда не вернуть. А чтобы быстрее забыть все, что у вас  было, уберитесь в своем жилище, выкиньте все, что напоминает вам о прошлом, очистите свой телефон от сообщений и удалите все фотографии с компьютера. Ни одно слово, ни один символ или предмет не должен вам напоминать о своей прошлой любви.

Чтобы не думать, как пережить расставание с девушкой, а просто забыть об этом, расскажите о своем разрыве всем своим знакомым и друзьям. Просите, чтобы каждый раз при встрече они вас поддерживали. Самое главное - не начать злоупотреблять алкоголем, как это делают многие. Это только будет вызывать чувство сожаления в глазах ваших знакомых, у которых может сложиться ложное мнение, что вы слабак, плачущий из – за «баб». Все, что вами не делается, это к лучшему. На решение проблемы «как пережить расставание с любимой девушкой» у кого-то уходит месяц, у кого-то год, а у некоторых вся жизнь. Тем не менее, через 10-12 дней вы уже не будете постоянно думать о своей утрате, а уже через две недели вы наверняка сможете начать новую жизнь. Старайтесь в этот период не оставаться дома наедине, а если вы всё-таки остались, то не стесняйтесь записывать свои мысли на бумагу. Да, именно на бумагу. Заведите своего рода дневник, или «живой» журнал в интернете. Общение с чужими людьми, которые будут давать советы, также помогут найти верное решение, как пережить расставание с девушкой.

Еще одним отличным способом является посещение тренажерного зала. Это придаст вам большей уверенности и вселит надежду на то, что вам по силам добиться абсолютно всего, чего вы в своей жизни пожелаете. И помните, что вы мужчина, который способен на гораздо большее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Последние строки,воодушевляют!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.