Казань, "Соловьиная роща" (ЖК): описание, отзывы

Думаете, только москвичи мечтают о собственной квартире в экологически чистом районе? Современные мегаполисы страдают от скопления транспорта, загазованности воздуха и отсутствия зелени. Обращаем ваше внимание на столицу Татарстана - город Казань. "Соловьиная роща" - уникальный проект жилья комфорт-класса, расположенный в южной части города, на самой окраине, вдали от городского шума, суеты, в окружении многолетних сосен. Проект однозначно заслуживает внимания, осталось лишь понять, насколько комплекс адаптирован для жизни, какие удобства предлагает своим жильцам.

Казань, Соловьиная роща

О проекте

ЖК "Соловьиная роща" в Казани - проект современного жилья. Если вы хотите обзавестись собственной квартирой в городе, этот комплекс станет для вас лучшим вариантом. Жилье на любой вкус и кошелек: небольшие уютные студии, компактные однокомнатные и просторные двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решениями - то, что предлагает застройщик. Высококачественные материалы и инновационные технологии строительства позволяют добиться необходимой прочности и надежности постройки.

Дома возводятся по монолитной технологии с перегородками и облицовкой из кирпича, что наделяет их отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Проект представлен семью монолитно-кирпичными корпусами переменной этажности.

Расположение

Для строительства жилого комплекса "Соловьиная роща" в Казани был выбран экологически чистый район города. Он удален от вредных химических производств. Многие из тех, кто уже успел приобрести квартиру в ЖК "Соловьиная роща" (Казань), вспоминают, что влюбились в это место с первого взгляда. Покупка квартиры здесь - отличная инвестиция в будущее свое и собственных детей.

ЖК "Соловьиная роща" (Казань)

Застройщик

Хотите знать, кто ведет строительство ЖК "Соловьиная роща" в Казани? "Грань" - крупнейший застройщик города. Компания уже более 16 лет находится на рынке недвижимости, знает все о пожеланиях и предпочтениях современных покупателей. В основе каждого проекта застройщика - комфорт и безопасность жителей, именно поэтому его новостройки часто появляются в экологически чистых районах города и пригорода. Отсутствие некоторых объектов инфраструктуры, отдаленность от центра города компания компенсирует за счет собственной инфраструктуры и транспортной доступности. Все дома сдаются вовремя, не вызывают никаких нареканий.

Инфраструктура

Учитывая отдаленность комплекса от центральной части города, потенциальные покупатели недвижимости хотят понимать, насколько комфортным будет проживание в ЖК "Соловьиная роща" (Казань). Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на развитой инфраструктуре комплекса и всего района в целом.

Грань, Соловьиная роща (Казань)

Территория массива огорожена, на ней уже ведется строительство не только многоквартирных домов, но и детского сада, школы. Для всех жителей предусмотрено несколько многоуровневых парковок, а для гостей - наземные стоянки с достаточным количеством парковочных мест. Первые этажи корпусов отведены под объекты коммерческой инфраструктуры, в ближайшем будущем здесь появятся магазины, аптеки, фитнес-центр, банковские отделения.

На территории комплекса будет проведено благоустройство, озеленение, появятся отличные зоны отдыха и места для прогулок, будет разбито много цветников и клумб с редкими видами растений. В тени деревьев жители комплекса смогут укрыться от летнего зноя. Современные спортивные и игровые площадки понравятся всем детям, проживающим в комплексе.

"Соловьиная роща" (Казань) : отзывы

Квартиры, планировочные решения

Многообразие планировочных решений позволяет каждому покупателю обзавестись квартирой мечты: от небольшой студии площадью в 28 квадратных метров до просторной трешки в 82 квадратных метра. Квартиры сдаются в черновом варианте, а также с отделкой "под ключ". Готовые квартиры - отличный вариант для тех, кто не готов нести все тяготы ремонта, хочет как можно быстрее въехать в квартиру. Типовые проекты полностью оправдали ожидания дольщиков: готовые квартиры получились светлыми, комфортными. Дольщики, уделяющие достаточно внимания своей покупке, следящие за всеми новостями и отчетами застройщика, подчеркивают, что строительство идет с опережением сроков, все работы выполнены качественно, не вызывают нареканий.

Жилой комплекс "Соловьиная роща" (Казань)

Ценовая политика

Стоимость просторной квартиры в благоустроенном районе Казани начинается от 61 000 рублей за квадратный метр площади. Безусловно, намного выгоднее приобретать "двушки" и "трешки", ведь в пересчете на квадратный метр цена минимальна. Застройщик предлагает лояльную программу ипотечного кредитования, рассрочку платежа при условии внесения 40% стоимости недвижимости.

Ход строительства

Строительство ЖК "Соловьиная роща" в Казани ведется в несколько этапов. На сегодняшний день введены в эксплуатацию пять корпусов, детский сад и школа. Окончательная сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2018 года, к этому времени на территории комплекса появятся все жилые корпуса и объекты инфраструктуры.

Подводим итоги

ЖК «Соловьиная роща» в Казани – отличное вложение в свое будущее. Комплекс возводится на окраине города, в экологически чистом районе, но уже сейчас предлагает доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры, обязательно присмотритесь к данному варианту, посетите стройку и убедитесь во всех преимуществах. Многие из тех, кто побывал на территории и лично оценил проект, уже приобрели квартиру здесь и теперь с нетерпением ждут получения ключей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.