"Шаг вперед: Все или ничего": актеры и их роли, сюжет фильма

Фильм "Шаг вперед 5" - это пятая картина, режиссером которой выступил Триш Си. Как обычно, главные герои сразятся со своими заклятыми врагами, но не в битве, а в танцевальном баттле. Победит тот, кто сможет наладить отношения в коллективе и достаточно замотивировать команду на успех. Главные роли исполнили Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Севани и многие другие.

Сюжет

"Шаг вперед: Все или ничего", актеры в котором исполнили роли танцоров, является фильмом для молодежи. Сюжет заключается в борьбе за премию -"Самый лучший танцор". Борются за данную награду молодые люди, которые полны энергии и позитива. В пятом музыкальном фильме можно увидеть всех героев прошлых выпусков. В данной картине происходит борьба за лучшего танцора между бывшими героями всех выпусков "Шага вперед". А победитель танцевального турнира будет обладателем собственной танцевальной студии. Зрители получат удовольствие от саундтреков, а также от замечательной игры молодых талантливых актеров.

Элисон Стоунер

Девушка родилась 11 августа 1993 года. Она не только талантливая актриса, но и сама занимается хореографией и музыкой. Администрация Оунэс-Иллинойс была местом работы мамы Элисон. Поэтому с детства актриса посещала танцевальные студии, в которых преподавали основу балетного искусства и различные танцевальные направления.

шаг вперед все или ничего актеры
Актриса в первый раз появилась на экранах телевизора в качестве участницы танцевального коллектива Мисси Элиот. Она работала во многих аналогичных группах. Элисон Стоунер сыграла роль в фильме "Шаг вперед", а после и в продолжении – фильме «Шаг вперед: Все или ничего». А вот звездность принес фильм "Алиса вверх тормашками".

Бриана Эвиган

23 октября 1986 года в семействе Эвиган родился третий ребенок. Девочку назвали Брайана Барбара-Джейн. Все дети Грега и Памэлы, как и родители, работают в сфере киноискусства, музыки и развлечений. В десятилетнем возрасте Брайана вместе со своим отцом впервые снялась в кино («Дом проклятых», 1996). В 2004 году она стала студенткой Valley College, где сделала первый сценический шаг, выступая с молодежной группой музыкального коллектива Moorish Idol. Еще со школы профессионально занималась танцами. Как актрису и танцовщицу ее заметили в нескольких клипах (Энрике Иглесиаса, а также Flo Rida, T-Pain и Linkin Park). Известность настигла Брайану после того, как на экраны вышел «Шаг вперёд 2: Улицы», где она выступила в роли Энди Уэст.

Райан Гузман

Родина актера из «Шага вперед: Все или ничего» Райана Гузмана – г. Тейлор, что в Техасе. Здесь он появился на свет 21.09.1987 г. Его отец – иммигрант из Мексики, а мать - американка. Когда Райану исполнилось 8 лет, его семья перебралась в Сакраменто. Райан любит фильмы с участием Брюса Ли, он занимался карате и, будучи совсем еще юным, получил черный пояс. Ко всему прочему, Гузман хорошо играл в бейсбол и хотел стать игроком Yankees.

фильм шаг вперед все или ничего

С грезами о карьере спортсмена пришлось расстаться из-за серьезной травмы руки. Парень решает посвятить себя драме. Также актер был моделью для бренда Calvin Klein. В 2012 г. состоялась премьера фильма «Шаг вперед 4», где сыграл Райан Гузман.

Адам Севани

Родиной актера из «Шага вперед: Все или ничего» и танцора итальянско-армянского происхождения является США. Любовь к танцам Адаму привил отец, а поскольку мать Севани - музыкант, он чувствует ритм и хорошо поет. В первый раз на съемочной площадке парень оказался в возрасте 12 лет, снимался в рекламе. Примерно тогда же Адам принимает участие в музыкально-танцевальных шоу для детей, поэтому его часто можно видеть на телеэкране.

музыкальный фильм
Первую серьезную роль актер исполнил в ленте «Шаг вперед 2: Улицы». Фильм имел успех, поэтому Адам был приглашен для съемок продолжения. Заметную роль он сыграл в картине «Лето. Одноклассники. Любовь». На данный момент актеры из «Шага вперед: Все или ничего» отдыхают от съемок и готовятся к следующей части фильма.

В фильме также заняты Стивен Босс, Мари Кода, Изабелла Мико, Миша Габриел Хэмилтон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.