Как получить стикеры "Снеппи": подробная инструкция

Уже давненько многие соцсети добавили в свой функционал стикеры - большие смайлики-наклейки, посвященные одному или нескольким героям. Популярный российский сайт "ВКонтакте" не стал исключением. Стикеры здесь можно как отправлять в диалогах друзьям, так и делиться в комментариях и др. В "ВК" есть как бесплатные наборы стикеров, так и те, которые можно приобрести за валюту сайта - голоса (их уже покупают за реальные деньги). Некоторые такие бесплатные пакеты смайлов можно получить абсолютно безвозмездно, а для приобретения других нужно выполнить определенное задание - как для обладания героем нашего рассказа. Поделимся, как получить стикеры "Рыбка Снеппи".

Рыбка Снеппи - это кто?

Снеппи - это забавная рыбка, талисман социальной сети Snapster. На стикерах, ее изображающих, она живет своей жизнью или повторяет героев популярных мемов: человечка, лежащего в лужице из своих слез, утонченного аристократа, "на донышке", "кавай", "рука-лицо", пикапера и т. д. Snapster - это продукт разработчиков "ВКонтакте", фотоприложение, во многом повторяющее функционал "Инстаграма". Поэтому Снеппи - это пиар-акция, направленная на продвижение данной мобильной программы среди многочисленной армии пользователей "ВКонтакте".

как получить стикеры снеппи

Как получить стикеры "Снеппи"? Это можно сделать абсолютно бесплатно! Однако с одним "но" - необходимо выполнить небольшое задание. Какое? Читайте в следующем подзаголовке. Предупреждаем, эти стикеры невозможно ни подарить другу, ни купить за голоса.

Как получить набор стикеров "Снеппи": приложение Snapster

Если вам хочется иметь в своей коллекции эти занятные стикеры, то будьте готовы сделать следующее:

  1. Зайдите в магазин своей платформы (AppStore - iOS, Google Play - Android), введите в поиске Snapster и скачайте это приложение на свой смартфон. Его загрузка абсолютно бесплатна.
  2. Откройте программу на телефоне, пролистайте ознакомительную информацию и выполните вход под своей учетной записью "ВК". Для этого предназначена специальная кнопка - «Войти через "ВКонтакте"».
  3. На любом экране: домашней странице, уведомлениях, горячих новостях, вашем профиле - в правом нижнем углу будет светиться большая круглая синяя кнопка с изображением фотоаппарата. Она-то нам и нужна.
  4. Нажмите на кнопку, разрешите приложению доступ к вашей камере и галерее с фото.
  5. Затем вам останется либо сделать какую-либо фотографию, либо выбрать что-нибудь из своей коллекции. Нажмите на "Продолжить".
  6. Выберите фильтр или откорректируйте по желанию свой будущий фотопост. Теперь жмите на "Далее".
  7. Как получить стикеры "Снеппи"? На следующем экране обязательно отметьте экспорт в альбом "ВК". Осталось нажать на "Опубликовать".

как получить стикеры рыбка снеппи

Все, важная часть дела уже позади.

Продолжение: "ВКонтакте"

А вот теперь самое интересное:

  1. Проверьте свои личные сообщения "ВКонтакте". Вам должно прийти послание от бота команды Snapster, к которому прикреплен подарок в виде заветного набора стикеров.
  2. Нажмите на "Открыть набор". Если стикеры не появились в коллекции, закройте и откройте заново приложение, либо проделайте то же самое со страницей в браузере. Теперь можно радовать забавной рыбкой своих друзей!

как получить набор стикеров снеппи

Если не вышло: что предпринять?

Разберем самые распространенные проблемы:

  • Вы строго следовали пунктам того, как получить стикеры "Снеппи", но бот не отправил вам набор? Попробуйте через некоторое время опубликовать еще один пост, не забывая поделиться им в "ВК". Или удалить Snapster, затем скачать его заново и повторить все действия из предыдущего подзаголовка.
  • У вас не получается установить приложение на смартфон или опубликовать фото? Попробуйте это сделать на другом гаджете.
  • Для вашей ОС не вышло приложение Snapster? Установите один из эмуляторов "Андроида" или iOS на свой ПК. Зайдите через него в магазин приложений платформы и скачайте этот продукт. Далее останется только воспользоваться инструкцией «Как получить стикеры "Снеппи"».

Стикеры "Снеппи" - это рекламный ход разработчиков Snapster. Ведь чтобы их обрести юзеру "ВК", он должен предварительно скачать это приложение и разместить в нем фото. Кстати, после того как стикеры вами получены, приложение можно удалить. "Снеппи" от этого не исчезнут из вашей коллекции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.