Актер Дмитрий Паламарчук: биография и творчество

Паламарчук Дмитрий Вадимович – молодой и талантливый актер кино и театра. В настоящее время он уже снялся в сорока картинах, где сумел показать свое профессиональное мастерство и умение перевоплощаться в любые образы.

Страницы биографии

Родился молодой и талантливый актер Дмитрий Паламарчук двадцать второго марта 1984 года. Предположительно городом его детства являлся Петербург. О родителях молодого, но уже популярного актера ничего не сообщается.

актёр Дмитрий Паламарчук

Известно, что после окончания школьного обучения Дмитрий поступил в Петербургскую академию театрального искусства. Он попал на курс известного и талантливого профессора Вениамина Фильштинского, где смог проявить себя в лицедействе.

Театральная деятельность

Актер Дмитрий Паламарчук, биография которого насыщена событиями, сразу же после окончания театральной академии поступает на работу в известный Александринский театр. Первый дебют молодого актера на сцене состоялся в 2006 году, когда он сыграл эпизодическую роль в спектакле режиссера Теодороса Терзопулоса «Эдип-царь», который был поставлен по Софоклу. Вначале режиссер театра присматривался к новому актеру труппы и давал лишь только небольшие роли, которые не давали возможности молодому человеку раскрыться полностью.

Актер Дмитрий Паламарчук, личная жизнь

Но вскоре актеру были доверены и более серьезные персонажи. Но играл он главные роли уже в других театрах, например на Литейном. А настоящая слава и популярность в театральном мире к нему пришли после того, как актер Дмитрий Паламарчук сыграл в спектакле «Левиафан».

Кинематограф

Но все-таки широкая известность и настоящая любовь зрителей пришли к молодому и талантливому актеру лишь только после его дебюта в кино. Кинематографическая биография Дмитрия Вадимовича началась в 2004 году, когда он еще учился на третьем курсе актерской академии. Тогда ему доверили сыграть небольшую эпизодическую роль в шестом сезоне известного сериала «Улицы разбитых фонарей».

Его первая роль в кинофильме была настолько удачной, что его заметили, и вскоре ему предложили сняться еще в нескольких популярных сериалах, которые постоянно транслируются на телевидении по разным каналам. Часто актер Дмитрий Паламарчук был задействован на съемках фильмов и как дублер. Например, в таком качестве его работа использовалась в кинолентах «Облачный атлас» и «Однажды в сказке». Но наибольший успех в кинематографе принес молодому актеры многосерийный фильм «Чужой», который вышел в прокат совсем недавно, в 2015 году.

Актер Дмитрий Паламарчук, фильмография

Актер Дмитрий Паламарчук превосходно сыграл главного героя, обаятельного Точа. Роль оказалась настолько яркой и мастерской, что его заметили не только зрители, но и режиссеры, и даже критики. За этот образ он был выдвинут в престижной номинации «Лучшая мужская роль» на знаменитую кинематографическую премию «Золотой Орел». Каждый новый фильм лишь только укреплял славу Дмитрия Вадимовича как прекрасного актера. В каждой ленте он предстает перед зрителем ярко и по-новому, проявляя свою индивидуальность.

Актер Дмитрий Паламарчук: личная жизнь

Известно, что популярный актер Дмитрий Вадимович Паламарчук не женат, хотя сердце его уже занято девушкой, которую зовут Инна. Несмотря на то что они уже давно вместе, официально узаконить свои отношения молодые люди не спешат. Детей в этом прекрасном актерском союзе тоже пока нет.

Актер Дмитрий Паламарчук, фильмография которого насчитывает тридцать девять популярных кинолент, и Инна Анциферова познакомились на съемках фильма «Клеймо». Это произошло в 2009 году. Известно, что девушка на пять лет младше Дмитрия Паламарчука, и она окончила ту же театральную академию в Санкт-Петербурге, что и известный актер.

В одном из интервью талантливый актер Дмитрий Паламарчук подробно рассказывает о первой встрече с Инной. Он поделился теми впечатлениями и чувствами, которые он испытал, видя молодую и прекрасную актрису. Искра между ними, по мнению популярного актера, проскочила мгновенно. С тех пор Дмитрий поверил не только в то, что любовь существует, но и в её возникновение с первого взгляда.

Актер Дмитрий Паламарчук, биография

Как только у молодых людей появляется свободное время, они стараются провести его вместе. Дмитрий рассказывал о себе, что любит в свое свободное время «полазить» в Интернете, а также прогуляться со своими любимыми питомцами: Веней и Чаней. Своих собак китайской породы ши-тцу он просто обожает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.