Том Круз: зубы до и после реставрации

Ни для кого в наше время давно уже не секрет, что многие актрисы, да и актеры шоу-бизнеса прибегают к услугам пластических хирургов, стремясь выглядеть моложе, стройнее, привлекательнее и оставаться объектом вожделения своих фанатов на протяжении долгого времени. Некоторые медийные персоны тщательно скрывают свои "переделки" и отрицают всякие доводы, приводимые в доказательство людской правоты. Другие же популярные личности, наоборот, с большим удовольствием делятся с прессой и телевидением своим преображением, иногда даже транслируя перевоплощения в прямом эфире.

Как бы там ни было, но пластической хирургией уже давно никого не удивишь. Сейчас даже то, что делается в пределах разумного, считается нормой, а излишние манипуляции - участью фриков или совсем уж нестандартных личностей. Однако отрицать то, что в некоторых случаях переделка идет на пользу, не стоит, потому как полно положительных примеров: Деми Мур, исправившая косоглазие, Кейт Хадсон, не так давно увеличившая свою грудь, Том Круз, зубы которого до начала его карьеры выглядели не лучшим образом.

Именно об этом знаменитом актере пойдет речь в статье, точнее о его перевоплощении из гадкого "зубастика" в великолепного и неподражаемого мужчину, секс-символ всех времен с неотразимой голливудской улыбкой.

том круз зубы

Пара слов о виновнике сегодняшнего повествования

Возможно, глупо думать, что есть хоть один человек, который бы не знал, кто такой Том Круз. Но, учитывая сегодняшние предпочтения и повальные увлечения молодежи компьютерными играми и прочими гаджетами, стоит все же рассказать об этой голливудской знаменитости. Том Круз, зубы которого мы обсудим чуть ниже, известный американский актер, занимающийся продюсерской деятельностью и написанием сценариев. Он трижды был номинирован на широко известные премии "Оскар" и "Золотой глобус", однако до сих пор не держал заветных статуэток в своих руках.

Его карьера началась более 35 лет назад, а именно в 1981 году, и стремительно развивается по сей день. Среди самых успешных его работ стоит отметить фильмы "Человек дождя", "Рожденный четвертого июля", "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима", "С широко закрытыми глазами", "Рыцарь дня", "Джек Ричер" и другие.

В этих кинокартинах зрители видят потрясного Тома Круза, зубы которого искрятся ослепительной белоснежностью и отличаются идеальной ровностью. А так ли все радужно было с самого начала? Об этом читайте в следующем блоке статьи.

зубы тома круза

Зубы Тома Круза в молодости

Улыбка будущей голливудской звезды блокбастеров с самого начала была совсем не такой, какой многие из нас привыкли видеть ее на красивом лице американского секс-символа. У Тома Круза зубы до и после вмешательства профессиональных стоматологов и ортодонтов разительно отличаются.

С самого детства Круз стеснялся своей улыбки и лишний раз старался обходиться без нее. На многих фото его юности знаменитый американский актер серьезен и даже немного суров, а все из-за комплекса, от которого ему все же удалось избавиться только к сорока годам. Актер не любит говорить о своих недостатках и ни разу не упоминал о них в интервью. Некоторые выводы удалось сделать лишь из немногословных высказываний близких друзей и приближенных к звезде людей, а также из отснятых материалов вездесущих папарацци.

Так вот, с самого юного возраста зубы актера не отличались здоровьем: к 16 годам во рту знаменитости было изрядное количество пломб, к тому же кривые зубы Тома Круза, не все, а только передние, потемнели из-за удаления в них нервов. Стоит отметить, что даже несмотря на этот видимый изъян, Круз не отказался от своей мечты стать знаменитым.

том круз зубы до и после

Советы коллег и напутствия друзей

Безусловно, в молодом человеке чувствовался талант, и многие режиссеры предрекали Крузу большое будущее. Однако все те, с кем ему удалось сотрудничать в начале своей головокружительной карьеры, наперебой твердили о проблемах с зубами и настоятельно рекомендовали подумать об их скорейшем исправлении, иначе о серьезных ролях мечтать даже не стоило.

кривые зубы тома круза

Меры, принятые актером в погоне за голливудской улыбкой

Том Круз, зубы которого находились в поистине плачевном состоянии, прибегал ко многим методам: он пытался их отбеливать, постоянно носил брекеты, но все было тщетно - результата не было и улучшений тоже.

После выхода первого фильма с участием актера на широкий экран "Бесконечная любовь" в 1981 году, где он сыграл Билли, Круз всерьез стал подумывать об исправлении своей улыбки радикальными методами. Получив свой первый гонорар, он отправился к лучшему стоматологу. С тех самых пор голливудский актер стал меняться в лучшую сторону, точнее сказать, его улыбка стала обретать теперешний вид, становясь день ото дня объектом всеобщего восхищения и даже зависти.

Однако мало кто задумывался, что актеру на пути к совершенству пришлось изрядно постараться: он терпел длительные дорогостоящие процедуры, среди которых установка коронок и имплантов; до сорока лет Том Круз вынужден был носить брекеты, снимая их на время съемок в кинокартинах и для светских вечеринок. Результат, который последовал за всеми этими мучениями, превзошел все ожидания не только самого актера и его стоматолога, но и всех окружающих голливудскую знаменитость людей и фанатов. Реставрация зубов Тома Круза - это удачное вмешательство во внешность медийной персоны, которое пошло на пользу абсолютно всем, потому что иначе мир не узнал бы и не оценил талант выдающегося актера современности.

зубы тома круза в молодости

Сколько стоит красивая улыбка?

В Голливуде ходят слухи, что Том Круз, зубы которого теперь идеально ровные, потратил на все манипуляции, связанные с преображением своей улыбки, более 30 тысяч долларов. Однако стоит отметить, что его перевоплощение не самое дорогое. Например, Виктория Бэкхем - жена знаменитого футболиста, бывшая участница девчачьей музыкальной группы, а ныне икона стиля и модный дизайнер, - рассталась с 40 тысячами долларов в погоне за сногсшибательной улыбкой. Джордж Клуни заплатил за свои белоснежные зубы ровно такую же цену, как и герой сегодняшней статьи Круз. Сумму, равную 20 тысячам американских долларов, отдали Деми Мур и Бен Аффлек в погоне за красотой и эстетикой. И это совсем не полный список знаменитостей, которые переделали свои улыбки до неузнаваемости. Но стоит сказать, что каждому из перечисленных выше реставрация и другие манипуляции пошли только на пользу.

В заключение

Подводя итоги вышеизложенного, хочется сказать, что в наше время избавиться от своих комплексов может каждый, главное - стремление и желание. Том Круз на своем примере показал, что люди могут быть не идеальны, но их рвение и поставленные цели обязательно приведут к успеху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какое нафиг стремление? Были бы деньги - всё сделают: и зубы и грудь и уши натянут на затылок вместе с "лицом". Деньги правят бал...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.