«Без границ» - актеры и сюжет фильма

«Без границ» - фильм, который вышел на экраны в 2015 г. В нем объединены жанры комедии и мелодрамы. Режиссерами выступил Резо Гигинеишвили, Карен Оганесян и Роман Прыгунов.

Аннотация

без границ актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Без границ». Актеры будут представлены далее. Эта картина повествует о настоящей любви: счастливой и разной, нелепой, наивной, беспощадной и зрелой. Истории героев объединяются в единую романтическую комедию, доказывающую, что истинное чувство не знает национальностей, законов и границ.

Основные участники

без границ фильм
Нина Полянская и Георгий – главные герои фильма «Без границ». Актеры Инна Чурикова и Олег Басилашвили исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Инна Чурикова родилась в 1943 г., 5 октября, в городе Белебее. Народная артистка СССР. Получила образование в театральном училище им. М. С. Щепкина. Ее педагоги - Л. А. Волков и В. И. Цыганков. Играла в Московском ТЮЗе. Работала по договорам. Служит Московском государственном театре «Ленком». Член Российской академии кинематографических наук «Ника». Ее муж, Глеб Панфилов, сценарист и кинорежиссёр, народный артист РСФСР.

Олег Басилашвили родился в 1934 г., 26 сентября, в Москве. Народный артист СССР. Родился в семье Басилашвили Валериана Ношревановича и Ильинской Ирины Сергеевны. Дед по матери – архитектор, получил образование в Московском училище ваяния и зодчества. По его проекту построен храм святых мучеников Адриана и Наталии, расположенный у станции "Лосиноостровская". Грузинская фамилия Басилашвили имелась только у отца. До него предки были Басиловыми. Олег Басилашвили прошел обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе Павла Массальского.

Мария Шалаева сыграла Машу. Эта актриса родилась в 1981 г., 15 марта. Всего год отучилась во ВГИКе, в мастерской Иосифа Райхельгауза. Была студенткой актёрского факультета.

Другие герои

мария шалаева
Лейтенант погранслужбы Саша Горелов и футболист Игорь Громов – два запоминающихся персонажа фильма «Без границ». Актеры Александр Паль и Милош Бикович исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Александр Паль родился в 1988 г., 16 декабря, в Челябинске. Прошел обучение на режиссёрском факультете ГИТИСа. Попал в мастерскую Леонида Хейфеца - народного артиста России. Играл на сцене Московского театра юного зрителя. Сменил сцену. Присоединился к Московскому академическому театру им. Маяковского.

Милош Бикович родился в 1988 г., 13 января, в Белграде. Получил образование на факультете драматических искусств. Был студентом Белградского государственного университета.

Равшана Куркова сыграла Камиллу. Эта актриса родилась в 1980 г., 22 августа, в актёрской семье. В кино первую серьёзную роль исполнила в 12 лет - снялась в фильме «Тайна папоротника» Рашида Маликова. Мать, Рано Кубаева, актриса и режиссер. Отец, Бахрам Матчанов, является актёром. Дядя, Рауф Кубаев, режиссер.

Фотограф и пастух также фигурируют в сюжете фильма «Без границ». Актеры Карен Джанибекян и Александр Адабашьян исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Карен Джанибекян родился в 1937 г., 1 июля, в Ереване. Окончил художественно-театральный институт. Играл в Тбилиси, в Армянском драматическом театре. Сменил сцену. Присоединился к Ереванскому академическому театру драмы Сундукяна. Является сыном Гургена Джанибекяна, народного артиста СССР, и отцом Микаэла Джанибекяна.

Егор Корешков сыграл Ивана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.