Обзор популярных программ для распознавания музыки на «Андроиде»

Многих интересует, как называется программа для распознавания музыки на «Андроиде». Статья будет посвящена именно этому вопросу. Существо множество таких утилит, поэтому рассмотрим лишь самые лучшие, которые получают массу положительных отзывов. Начнем обзор с наиболее популярных.

программа для распознавания музыки на андроид

Shazam

Данная программа для распознавания музыки на «Андроиде» считается лучшим решением. Для распознавания трека ей необходимо буквально несколько секунд, если включить композицию в оригинале. Функциональность на этом не ограничивается. Программа может также помочь с бронью на билеты на любимых исполнителей. Утилита отлично работает с такими сервисами, как «Гугл Плей» или «Амазон». Никаких сбоев не происходит.

 как называется программа для распознавания музыки на андроид

Sound Search for Google Play

Отличная программа для распознавания музыки на «Андроиде» от «Гугл Плей», который известен каждому обладателю смартфона. Учитывая, что компания вывела отдельную графу о треках и продает их любому желающему, было бы странно, если бы она не решила создать подобную утилиту. Но этот софт имеет отличительную черту. Он выводится виджетом на рабочий стол. Решение довольно-таки необычное и привлекает дополнительных пользователей. Скачивать эту программу можно не со всех регионов мира, поэтому, если есть желание, можно сделать с популярных сайтов-распространителей.

программа для распознавания музыки на андроид

MusicID

Эта программа для распознавания музыки на «Андроиде» не пользуется бешеной популярностью, но известна многим. Она отлично справляется с поставленной задачей. Для совершения распознавания ей необходимо несколько секунд послушать композицию. В 9 из 10 случаев результат удачный. К сожалению, иногда бывают промахи - неправильная композиция либо же и вовсе ее отсутствие. Но пока существуют аналоги, не стоит это называть недостатком. Что не смогла обнаружить одна утилита, обязательно сможет другая. Видно, что разработчики постарались на славу. Дизайн программы отличный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.