Обзор прикольных программ для компьютера

Многих владельцев ПК интересует то, какие самые прикольные программы для компьютера можно скачать. В этой статье разберем наиболее интересные и популярные варианты, которые давно уже пользуются спросом среди любителей поиграть и пообщаться за портативной техникой.

"Вичат"

Данная программа пригодится тем, кто любит общаться. В интернете подобных утилит можно найти много, однако эта считается одной их лучших. Общение происходит бесплатно. Можно находить новых друзей. В чате встроено множество интересных и полезных функций. Некоторые из них мы рассмотрим детально.

Установить данную программу себе на компьютер удастся любому человеку. Функционал неограничен, можно работать со звуковыми видеозвонками. Нужно отметить, что также данная прикольная программа для компьютера не имеет рекламы и отлично справляется со своими функциями. Регистрация максимально простая, более того, после нее утилита предложит провести инструкцию пользования софтом.

После того как регистрация будет окончена, можно добавлять друзей, совершать знакомства и просто переписываться. Для того чтобы добавить своего друга, необходимо вписать в поиск его номер телефона.

прикольные программы для компьютера

Программа «Авиари»

Она позволит любому пользователю самостоятельно редактировать свои фотографии. Эта прикольная программа для компьютера на «Виндовс 7» понравится каждому человеку. Для того чтобы добавить какой-либо эффект или создать мем, нужно изучить функционал утилиты.

Предлагаем рассмотреть все доступные опции. Программа получила интересные и полезные эффекты. Об этом рассказывают многие пользователи. На компьютере использовать утилиту могут как профессионалы, так и обычные пользователи, которым нечем развлечься.

Основная функция программы – улучшение фотографий. Оно может происходить как в автоматическом режиме, так и ручном. Программа может самостоятельно понимать, какие оптимальные настройки следует применить, нужно ли добавлять свет или, наоборот, следует затемнить снимок.

Основная функция - это улучшение баланса фотографии как в ручном, так и автоматическом режимах. Можно менять фон изображения, добавлять стикеры, поворачивать фотографии по часовой стрелке и обратно, обрезать, меняя размер, контрастность, насыщенность и резкость, экспериментировать с яркостью, добавлять новые оттенки к снимку и рисунки с использованием кисти. Более того, легко самостоятельно создавать мемы. Этот список неполный, были перечислены основные возможности программы.

Для того чтобы установить программу на компьютер, нужно скачать файл из интернета, установить эмулятор «Андроида» и распаковать в нем архив. После этого утилита готова к использованию.

прикольные бесплатные программы для компьютера

Zona

Прикольная бесплатная программа для компьютера Zona предлагает своим пользователям множество игр, сериалов и фильмов. Их можно как скачивать, так и просматривать в режиме «онлайн». Эта утилита будет полезна любителям развлечений, так как здесь есть все, что может только захотеть пользователь. Работать с этой программой рекомендуется не только в «Виндовс», но и на устройствах с операционной системой IOS. «Зона» - это торрент-клиент, работающий с большим количеством трекеров.

Программа удачная, максимально удобная. В поиске достаточно ввести название сериала, фильма или песни - и сразу же появится найденный результат. База огромная – добавлено 65 тыс. фильмов, 10 тыс. песен и 5 тыс. сериалов. Помимо этого, доступны незамысловатые онлайн-игры, возможность просматривать трансляции телеканалов.

самые прикольные программы для компьютера

Дизайн хороший, интерфейс простой. Чтобы найти файл, понадобится несколько минут. Многие пользователи отмечают, что «Зона» - одно из лучших приложений такого типа. Имеется встроенный торрент-клиент, благодаря которому можно скачивать любые файлы на компьютер. В приложении нет рекламы.

Cheat Engine

Эту утилиту можно назвать самой прикольной программой для компьютера. Для чего нужна «Чит энджин»? Софт позволяет проникать в параметры игры и изменять их по своему усмотрению. Благодаря ему можно прописать любое количество жизней, денег и патронов.

Эта же утилита способна пройти в автоматическом режиме даже самые сложные уровни в играх. Если геймер застрял на каком-либо моменте, то это легко разрешить.

Надо заметить, что данная утилита довольно сложная в понимании и настройке, потому использовать ее нужно лишь опытным пользователям. Но если у человека нет необходимых навыков, он может воспользоваться разделом «Помощь», в котором находится опция «Обучение». Там понятно и подробно расписаны все необходимые моменты.

Чтобы пользоваться утилитой на русском языке, следует в интернете найти дополнительно русификатор.

прикольная классическая музыка программа компьютера

"Друг Вокруг"

Эта программа обеспечивает общение с людьми, причем абсолютно неважно, в какой точке мира они находятся.

Установка утилиты осуществляется с максимальной простотой. С этим справится любой человек, вне зависимости от того, есть ли у пользователя соответствующие навыки.

Программа имеет множество интересных функций и опций. Доступна возможность переписки и разговора по аудио- или видеозвонкам. Скачать утилиту можно с официального сайта разработчика.

прикольные программы для компьютера на виндовс 7

В завершение

Особой популярностью пользуются прикольные программы с классической музыкой для компьютера. Они позволяют развивать слух и голос. Нередко вызывают интерес у молодых родителей, которые пытаются привить любовь к музыке своим детям.

В статье описаны наиболее популярные приложения, которые помогут развлечься каждому человеку. Помимо них имеется также множество других утилит подобного направления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.