Бассейн «Спартак» (Воронеж): описание и отзывы

Бассейн «Спартак» (Воронеж) входит в состав одноименного спортивного комплекса, который встречает любителей спорта уже более 45 лет. Кроме бассейна здесь есть солярий, зал с тренажерами, зал для занятий шейпингом, кафе и магазин спортивных товаров.

Занятия плаваньем доступны всем желающим. В бассейне «Спартак» в Воронеже ждут и взрослых, и детей. Здесь созданы все условия для комфортных занятий водными видами спорта.

В распоряжении посетителей гардероб, индивидуальные шкафчики в раздевалке, душевые, фены.

бассейн спартак воронеж

В спорткомплексе два бассейна – большой и детский.

Взрослый бассейн

Большой бассейн с шестью дорожками имеет ширину 15 метров, длину 25 метров, глубину от 1,5 до 4 метров.

В бассейне «Спартак» (Воронеж) постоянно следят за температурой и качеством воды, всегда на месте опытные инструкторы. Здесь проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия. Предусмотрены и разовые посещения, и по абонементам. Действует система скидок и семейный тариф для тех, кто любит проводить выходные вместе и с пользой для здоровья. Для льготных категорий выделено отдельное время посещения.

бассейн спартак воронеж отзывы

Детский бассейн

Детский бассейн состоит из трех ванн размером 12,5 на 5 метров и глубиной от 0, 6 до 1,25 метров. С детьми занимаются опытные педагоги и инструкторы по плаванию. Приступать к обучению можно с трех лет.

Отзывы

О бассейне «Спартак» (Воронеж) отзывы в большинстве своем хорошие. Из плюсов посетители называют удобное расположение в центре города, удобную просторную раздевалку, отличный напор в душе, фены, чистоту помещений и воды, ионизированную воду без хлорного запаха, невысокие цены, наличие бассейна для самых маленьких, а также тренажерного зала, солярия и магазина. Хвалят тренеров и их умение работать с детьми.

Негативных отзывов о бассейне "Спартак" в Воронеже особо не наблюдается, разве что сетуют на то, что бассейн уже старый, а для того чтобы попасть в душевую, надо выходить из раздевалки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сегодня хотела поплавать в бассейне Спартак, прищла туда в первый раз, но увы...оплата там только через терминал, а я не взяла банковскую карту. Получилось что собралась, приехала, деньги есть, а поплавать не удалось, терминал сдачу не дает, а под расчет денег не было. Администратор направила купить водички в буфете и разменять деньги. Не хотелось мне ничего покупать, разменять без покупки отказались. Вроде не маленькая организация, а такой узкий способ оплаты...
Копировать ссылку
0
В душевой детского бассейна нет в кабинках полочек для шампуня и мочалки. Нет смесителей на душах. Вода включается и выключается на общем кране на все души сразу. 19 век. А бассейн коммерческий. Все занятия платные. В детской душевой нет крючков для полотенец, общая какая-то грязноватая оцинкованная полка-желоб, в которой постоянно скапливается грязная вода. Страшно класть туда мочалки, грибок обеспечен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.