Сериал "Цыганочка с выходом": актеры и роли

Сериал "Цыганочка с выходом", актеры и роли которого представлены в этой статье, повествует о любви, искусстве и крепких семейных узах. В этом фильме сыграли знаменитые артисты. Имя каждого из них хорошо знакомо поклонникам отечественного кино. Кто исполнил главную роль в мелодраме "Цыганочка с выходом"?

цыганочка с выходом актеры

Актеры: главные роли

Персонажей в этой киноленте много. Среди них есть и русские, и цыгане. Главную героиню сыграла Лаура Кеосаян — внучка создателя "Неуловимых мстителей" и племянница известного российского режиссера. Актриса известна прежде всего по семейной саге "Вера. Надежда. Любовь". В 2015 году на экраны вышел фильм "Джуна", в котором Кеосаян сыграла известную целительницу и астролога.

В "Цыганочке с выходом" актер Сергей Горобченко исполнил главную мужскую роль. Он дебютировал в кино в конце восьмидесятых. Горобченко сыграл в кино множество ролей, в том числе и в таких фильмах, как "Доктор Живаго", "Бумер", "Братья Карамазовы", "Взрыв из прошлого".

Сюжет

Лигита с детства отличается удивительной грациозностью и гибкостью. Она мечтает стать профессиональной танцовщицей, однако для этого ей придется очень сильно постараться. Девушка живет со своим отцом Василием и сводной сестрой Сандрой. Родитель главной героини задолжал местному цыганскому барону Лаце огромную сумму. Пользующийся авторитетом мужчина предлагает Василию списать все деньги, если он отдаст в жены свою очаровательную дочь Лигиту. Нерадивый отец согласен пойти на эту сделку, но по ряду причин свадьба срывается.

А вскоре главная героиня отправляется на соревнования по танцам. Здесь одаренную девушку замечает столичный балетмейстер Иван Головин (Сергей Горобченко). Ей удается одержать победу в конкурсе, оставив конкуренток далеко позади. Однако Лигита снова вынуждена вернуться домой. Василий серьезно заболевает, так что теперь платить по долгам Лаце приходится именно ей.

Чуть позже цыганский барон посылает ее с важным поручением в столицу. Главная героиня понимает, что ей представился прекрасный шанс изменить свою судьбу. Она снова встречается с Иваном, который готов устроить ее на работу в свой дружный коллектив. Какие еще подарки готовит талантливой танцовщице судьба?

фильм цыганочка с выходом

Герои фильма "Цыганочка с выходом"

Родителей главного героя в этом сериале сыграли знаменитые российские артисты — Евгения Симонова и Михаил Жигалов. Роль отца Лигиты исполнил Александр Самойленко. В фильме "Цыганочка с выходом" актер Иван Рудаков сыграл молодого человека, влюбленного с детства в главную героиню. А Игорь Золотовицкий — состоятельного человека, за которого Лигиту едва не выдали замуж. Другие актеры "Цыганочки с выходом": Константин Карасик, Наталья Гудкова, Дмитрий Фрид, Артём Лысков, Владимир Череповский.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.