Актриса Ирина Темичева: биография, фильмография

Ирина Темичева – эффектная блондинка, которую можно увидеть во многих рейтинговых сериалах («Сладкая жизнь», «Кухня», «Краткий курс счастливой жизни», «Город соблазнов», «Инкассаторы»). Ей не часто достаются ключевые роли, однако актриса не сомневается в том, что ее главные достижения впереди. Что же можно рассказать о красавице? Информация о ней представлена ниже.

Ирина Темичева: начало пути

Актриса появилась на свет в Йошкар-Оле. Произошло это в июле 1985 года. Ирина Темичева росла подвижной и любознательной девочкой. Она активно участвовала в художественной самодеятельности, посещала танцевальный и певческий кружки. Еще в детстве будущая звезда начала грезить о славе и поклонниках, воображала себя известной актрисой.

ирина темичева

К моменту окончания школы Ирина Темичева уже твердо решила связать свою судьбу с драматическим искусством. Она продолжила образование в Марийском колледже культуры и искусств. Диплом об окончании этого учебного заведения юная актриса получила в 2004 году, после чего отправилась покорять Москву.

Фильмография

Ирина Темичева – актриса, которая обязана своей известностью российским «мыльным операм». Свои первые роли она исполнила в телепроектах «След», «Универ», «Город соблазнов», «Столица греха», «Любовь и прочие глупости», «Зайцев плюс один», «Бежать». Секретарша, певица, официантка, модель, возлюбленная главного героя – роли Ирина получала в основном эпизодические и второстепенные.

ирина темичева актриса

В каких еще сериалах успела к 32 годам сняться эффектная блондинка? Список телепроектов с ее участием приводится ниже.

  • криминальный сериал «Зверобой-3» (2011 г.);
  • мелодрама «Пилот международных авиалиний» (2011 г.);
  • ситком «Кухня» (2013-2014 гг.);
  • боевик «Учитель в законе. Возвращение» (2013 г.);
  • драматический сериал «Сладкая жизнь» (3-й сезон, 2016 г.).

Что еще посмотреть?

Ирина Темичева пока не принадлежит к числу актрис, которых режиссеры балуют предложениями сняться в большом кино. В настоящий момент она может похвастаться лишь участием в таких картинах, как «Вьюга» и «Кухня в Париже». В первой ленте Ирина сыграла модель по имени Алла, а во второй примерила на себя образ Евы.

Нельзя не упомянуть и новые телепроекты с участием Темичевой. В 2016 году актриса сыграла Любовь Фельдман в мини-сериале «Выйти замуж любой ценой», перевоплотилась в Илону в «Наследниках». В 2017 году на зрительский суд был представлен детективный триллер «Заложница» с ее участием.

Личная жизнь

Конечно же, фанатов интересуют не только фильмы и сериалы, в которых присутствует Ирина Темичева. Биография эффектной блондинки свидетельствует о том, что со своей свободой она рассталась еще в 2010 году. Избранником актрисы стал известный продюсер Виктор Бондарюк. Интересно, что предложение руки и сердца Темичева получила уже на четвертом свидании, и без раздумий приняла его.

ирина темичева биография

Вот уже несколько лет Виктор и Ирина наслаждаются семейным счастьем. Детей у звездной пары пока нет. Однако нельзя исключать их появления в будущем. Время от времени появляются слухи о романах Темичевой с известными мужчинами. К примеру, одно время большой популярностью пользовалась сплетня о ее близких отношениях с Дмитрием Нагиевым. Актриса неизменно опровергает такие слухи, утверждает, что любит только мужа.

Интересные факты

Ирина Темичева не только снимается в сериалах, но и участвует в разнообразных шоу. К примеру, относительно недавно звезда появилась в скетч-шоу «Счастливый случай», выпуск с ее участием приобрел большую популярность. Актриса ведет активную светскую жизнь, о чем свидетельствуют фотографии, которые она выкладывает в "Инстаграм". Время от времени блондинка позирует для популярных глянцевых изданий, к примеру, ее снимки можно увидеть в журналах «Максим» и «Плейбой». Неудивительно, ведь Темичева – счастливая обладательница красивой фигуры, весит всего 46 кг при росте 167 см.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.