Каким Образом Недорогие Отели Петербурга Соответствуют Своим Требованиям

В Северную столицу ежедневно приезжает огромное количество людей, как по делу, так и просто, отдохнуть. И первой же проблемой, которая волнует гостя, является необходимость устроиться, причем максимально комфортно, затратив при этом небольшую сумму денег. Многие гости в первую очередь  обращают  внимание на доброжелательность при  встрече  и хорошее  отношение персонала. Другие уделяют внимание чистоте номера и дополнительным недорогим услугам. На сегодняшний день конкуренция среди отелей высока, поэтому многие недорогие отели Петербурга  порадуют Вас  атмосферой  беззаботности и душевного покоя, посчитают Вас не просто клиентом, а настоящим другом.

Недорогие гостиницы приглянутся, в первую очередь, туристам, но популярны также среди деловых людей, бизнесменов, приезжающих в столицу по мере необходимости.  Возникает вопрос,  каким же образом бюджетные отели Петербурга соответствуют их  требованиям?  Многие отели легко опровергают  это недоразумение своими качественными, но в то же время недорогими услугами. Представьте себе, что приехав в город с утра, Вы вселяетесь в отель, пусть не бизнес класса, зато все самое необходимое для пребывания у вас есть, к тому же, выбор хорошей гостиницы у Вас огромен. За день у вас важные дела в городе, поэтому нет необходимости переплачивать за услуги, которые Вам не понадобятся. В каждом отеле Вас ждут удобная  мебель и большие столы, где Вы можете достойно принять гостей. Вам даже не придется посещать магазин, так как в отеле есть все необходимое, даже собственная кухня.

Неверно полагать, что недорогие гостиницы и отели Петербурга не прикладывают никаких усилий для развития качества обслуживания, что привлекают клиентов низкой ценой. Благодаря высокой конкуренции сегодня в Петербурге множество отелей покажут, что  за комфорт не обязательно много платить. Несмотря на то, что, в недорогих отелях Вам не принесут завтрак в постель, не предоставят зал с бильярдом  или боулингом. Но ведь главное не в этом, не так ли?  На самом деле, многие из клиентов, навещающих город, выбирают места для временного пребывания, прежде всего обращая внимание на его невысокую цену, а также расположение в городе. Многие гостиницы северной столицы располагаются  в наиболее тихих и чистых местах города, где Вам не страшен шум и загрязненный автомобилями воздух. Часто отели Петербурга  располагаются рядом  со станциями метро.  Поблизости находится  немало  магазинов и мест отдыха, а также  достопримечательностей. Для туристов это является неоценимым преимуществом.

Что может быть лучше, чем провести ночь в уютном и комфортном номере отеля? Многие отели Петербурга станут для Вас хорошим местом отдыха, где Вы сможете набраться сил после долгих прогулок по столице. Мягкая мебель, удобный диван и хороший телевизор, позволяют Вам чувствовать себя по-настоящему уютно. Что же еще нужно?

Многие клиенты, оставившие отзывы об отелях Петербурга раскроют перед Вами все плюсы и качества подобных заведений.  Сеть многих отелей приятно удивят  Вас своим комфортом и дополнят впечатления от поездки в Северную столицу. Отель является хорошим выбором, по сравнению со съемной квартирой,  ежедневная бесплатная уборка в номере, наличие недорогих дополнительных услуг заставляют многих людей делать выбор в пользу первого.  При этом Вам не придется переплачивать много денег  за известные имена разрекламированных отелей бизнес класса. Недорогие отели в Питере является лучшим выбором не только для временных туристов, так как пользуются популярностью и у самих жителей столицы, желающих просто отдохнуть. Если не верите, можете убедиться в этом сами. Побывав хоть раз в таком отеле, вы и деньги сэкономите и отдохнете.

Рассмотрим несколько примеров недорогих отелей.

Отель ЕвроХостелСпб

Всего лишь в пяти минутах от Невского находится ЕвроХостелСпб. Это достаточно недорогой отель. Он готов принять 50 человек. Конечно, не каждый номер оборудован косметическими наборами, тем не менее, душевая кабина и телефон есть в каждом. Также, если вы желаете что-то приготовить лично, есть гостевая кухня, оборудованная всем необходимым. Стоимость – от 800 р. Это зависит от наличия удобств и кроватей. Но, в целом отель далеко не плох.

Отель Ажур

Конечно, этот отель на много лучше предыдущего варианта, однако и цена на 300р. больше. Все номера оборудованы современной техникой. В каждом вы найдете: сейф, доступ к интернету, холодильник, телефон, телевизор, фен и ванная комната. Немалое преимущество отеля – это его расположение с м. Чернышевская.

Отель Элегия

Номера гостиницы очень напоминают домашнюю обстановку. В отеле можно воспользоваться услугами цифровой телефонии с международным доступом. Совсем рядом с отелем находится Эрмитаж, дворовая Площадь, Летний Сад, Казанский Собор. Это очень немаловажно для приезжих. Просто вышли из гостиницы и архитектурное достояние города уже перед вами. В отели вам предложат услуги прачечной, заказ билетов, экскурсионные услуги. Единственный недостаток – это довольно шумное месторасположение.   

Отель Соната

Это достаточно недорогой отель, от 500р. в сутки. Зато в каждом номере есть все самое необходимое. Санузел, душевая кабина, фен, полотенца, телевизор. Что же еще нужно? Находится отель рядом с м. Площадь Восстания. Ничего плохого об этом отеле нельзя сказать, разве что, персонал немного медлительный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.