Детская стоматология Новосибирска: описание, контакты и отзывы

Любое заболевание требует незамедлительного осмотра врача и дальнейшего лечения. Особенно важно сохранять здоровье зубов. Это не только красивая улыбка, но и важный элемент пищеварительной системы. Болезни полости рта передаются другим внутренним органам. Поэтому любые недомогания нужно быстро устранять.

Молочные зубы многие родители не видят смысла лечить. Ведь вскоре они все равно выпадут и заменятся на постоянные коренные. Однако такое отношение недопустимо. У ребенка может возникнуть неправильный прикус, болезни рта и другие недуги. Детские стоматологии Новосибирска предлагают свои услуги за разумную плату. Ниже будет рассмотрена Городская поликлиника, отзывы клиентов о ней, адрес и как добраться до места назначения.

Описание

С первого взгляда невозможно сказать, что это здание является одной из крупнейших и лучших детских стоматологий Новосибирска. Обычное двухэтажное здание, с хорошей внешней отделкой, с пластиковыми окнами, красивыми ступенями. Внутри проведен качественный ремонт.

детская стоматология новосибирск

Клиника включает в себя более 10 кабинетов, где принимают квалифицированные врачи. В помещениях установлено лучшее оборудование, имеются все необходимые инъекции (анестезию) и другой стоматологический инвентарь.

На входе находится вместительная раздевалка. Купить лекарства можно в аптеке внутри здания. Часы работы стоматологии: по будням - с 7.30 до 20.00. График на выходные постоянно меняется. Поэтому точное время приема нужно смотреть на сайте, указанном ниже.

Услуги

Детская стоматология (Новосибирск, Степная, 7) оказывает услуги базового лечения зубов у детей. Сюда входит профилактический осмотр, терапия для предотвращения возникновения болезней рта, консультация малышей, где проходит инструктаж по правильному уходу за зубами. Если необходимо вмешательство врача, то ребенку обезболивают необходимую область с разрешения родителя и осуществляют лечение. Приборы проходят тщательную обработку, что снижает риск заражения чужими болезнями до нуля.

детская стоматология на степной новосибирск

Зачастую к стоматологу обращаются для исправления прикуса или для выравнивания зубов малыша. В таком случае делается слепок челюсти, и врач выписывает скобу, брекеты или другие медицинские приспособления. Все они различаются по стоимости, и выбор остается на усмотрение клиента.

Работа специалиста не бесплатна, однако, цены весьма демократичны и доступны всем слоям населения.

Адрес и контакты

У организации есть официальный сайт: dgsp.mznso.ru. На нем представлена подробная информация обо всей стоматологии. Здесь можно найти список работников всех структурных подразделений, узнать свежие новости, найти медицинские статьи по данной тематике, просмотреть документы, которым следуют при обслуживании и многое другое.

 детская стоматология степная 7 новосибирск

Разделы с расписанием, предоставляемыми услугами и ценами расположен вверху. Также там есть контакты и ссылки на порталы здравоохранения. В случае некачественной работы специалистов можно подать жалобу, которую примут к рассмотрению и на провинившегося наложат меры наказания.

Адрес детской стоматологии: Новосибирск, ул. Степная, 7.

Прежде чем посетить клинику, ознакомьтесь с информацией на сайте. В заведении действует предварительная запись.

Как добраться?

Детская стоматология Новосибирска находится в оживленном районе города. Здесь хорошо налажена работа общественного транспорта, а также есть несколько станций метро. Самые ближайшие - Карла Маркса и Студенческая. От них идти до здания клиники не больше 15 минут.

Общественный транспорт нужно выбирать по надписям на табличках. При выборе трамвая нужно ориентироваться на обозначение "Римского-Корсакова". Остановка находится в двух минутах ходьбы от клиники. Автобусы подойдут те, на которых указано название "Серафимовича" или "Костычева".

Чтобы добраться до места назначения на личном транспорте, нужно придерживаться главных улиц в этом районе - ул. Ватутина, ул. Станиславского, ул. Немировича-Данченко, ул. Титова. В зависимости от того, какую вы выберете, будет зависеть и дальнейший маршрут. Если самостоятельно найти дорогу не удастся, всегда можно спросить у жителей.

Отзывы

 детская стоматология новосибирск адрес

Заходя на первый попавшийся сайт с отзывами, можно увидеть слова благодарности в адрес некоторых специалистов детской стоматологии на Степной в Новосибирске. Отзывы довольных и счастливых клиентов внушают доверие к заведению.

Многие пациенты пишут, что их дети после посещения не боятся лечить зубы, что очень важно. Благодаря такому результату работы специалиста, у него появляются постоянные клиенты, а также за счет сарафанного радио появляются новые. Сюда съезжаются люди из всех районов, ведь длительность дороги играет не столь важную роль, сколько качество обслуживания.

Иногда можно услышать и негативные отзывы о заведении. Они связаны с тем, что записаться на прием довольно трудно. Очень много пациентов приходит каждый день. Поэтому работа регистратуры не всегда оказывается продуктивной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.