Отель Akti Palace 5* (Греция/Кос о./Кардамена): отзывы туристов

Собираясь в отпуск в теплые страны, Греция является одним из лучших вариантов для многих категорий туристов. Эта страна радушно встречает своих гостей. Множество отелей предлагают лучшие условия для пляжного отдыха. Одним из лучших вариантов является курортный комплекс Akti Palace 5*.

Чтобы сделать вывод об организации проживания, питания и досуга в этом отеле, необходимо ознакомиться с отзывами побывавших здесь наших соотечественников. Они отмечают высокий сервис представленного курорта. Что он готовит своим посетителям, будет рассмотрено далее.

Общая характеристика

Akti Palace 5* (Греция, Кардамена, Кос) представляет собой средний по размеру отель. Он расположен на первой береговой линии. В 20 метрах от туристического комплекса находится пляж. В 25 км от отеля расположен о. Кос. Здесь есть аэропорт. От него придется проехать 15 км, чтобы попасть в курортную зону отеля.

Akti Palace 5

Также в 4 км от отеля находится город Кардамена. Сюда можно поехать на экскурсию или просто посмотреть окрестности. Все красоты Греции можно будет ощутить, путешествуя пешком или на машине по живописной дороге.

Сюда приезжают туристы со всех городов мира. Пляжный отдых здесь организован максимально качественно. Здание отеля построено в 2011 году. Оно расположено в южной части острова Кос. Близко от курорта находятся основные достопримечательности, торговые центры и магазины.

Ориентация

Пятизвездочный отель Akti Palace Resort Spa 5* (о. Кос) ориентирован на определенную категорию отдыхающих. Сюда редко приезжают шумные молодежные компании. Это отдых для семей с детьми, людей среднего возраста. Здесь можно встретить туристов различных национальностей.

Akti Palace 5 кос

Отель оформлен в местном стиле. Это позволяет окунуться в греческий колорит. Такой отдых настраивает на релакс и умиротворение. Каждый может выбрать для себя оптимальный режим для отдыха. Некоторым людям нравится спокойствие. Они предпочитают нежиться на пляже, купаться в море или в прозрачном бассейне. Также можно посетить спа-процедуры, восстановить силы после тяжелого трудового года.

Пассивный отдых подходит не всем отдыхающим. Для таких людей организовываются экскурсии, спортивные соревнования. Широкий спектр развлечений позволит каждому найти занятие по душе.

Стоимость

Жители нашей страны могут посетить Akti Palace Resort Spa 5*, заказав один из туров. Они включают в себя различные услуги. Стоимость может также значительно отличаться. Количество дней, проведенных на курорте, может насчитывать от 2 до 14. При этом стоимость путевок варьируется от сезона, количества дополнительных услуг.

Akti Palace 5 Кос Греция

Стоимость проживания за 2 дня на одного человека составляет от 23 тыс. руб. В цену входит питание по системе «ультра все включено», трансфер из аэропорта, страховка и стоимость перелета. Также в цену входят услуги русскоговорящего гида. Отдельно потребуется заплатить за топливный сбор, оформление визы. При желании можно отправиться на экскурсию, ее также потребуется оплатить отдельно.

Стоимость горящих путевок значительно снижается. Поэтому за стоимостью туров нужно следить. В соответствии с пожеланиями клиентов туроператоры могут включить в стоимость дополнительные услуги.

Номера

Отель Akti Palace 5* (Кос, Греция) включает в себя 188 номеров различных категорий. Комната имеет балкон или террасу. Вид открывается на сад или море. Общая площадь помещения, в зависимости от категории номера, варьируется от 20 до 50 м².

В номере предусмотрено наличие всей необходимой мебели. На кухне есть чайник и холодильник. Также предусмотрено наличие набора для приготовления чая, кофе.

В комнате есть телевизор, кондиционер, бесплатный сейф и телефон. Также установлен мини-бар (платный). Есть видеомагнитофон, бесплатный интернет.

Akti Palace 5 Кардамена

Санузел включает в себя ванну или душ, умывальник, туалет. Также выдаются полотенца, туалетные принадлежности. Регулярно проводится уборка и смена белья. Для посетителей с детьми предусмотрено наличие соответствующей мебели. Можно установить дополнительно детскую кроватку, стульчики для кормления.

Существует несколько категорий номеров. К первой относятся двухместные апартаменты с видом на море, сад. Здесь может проживать до 3 человек. Если же семья состоит из 4 человек (один маленький ребенок), они могут остановиться в номере типа Open Plan Family Rooms. Люксовые двухэтажные номера могут принять до 4 взрослых человек с одним маленьким ребенком. Здесь на первом этаже есть ванная комната, а на втором этаже – душ.

Пляжный отдых

Akti Palace 5* (Кардамена, Греция) предлагает посетить чудесный пляж. Он находится всего в 20 м от отеля. Песчаный пляж чистый и ухоженный. Заход в море пологий. Купаться здесь приятно. Вода теплая и чистая. На пляже есть различные развлечения для детей и взрослых. Можно взять напрокат все необходимое снаряжение.

Akti Palace 5 Греция Кардамена Кос

На пляже можно взять напрокат шезлонг и зонтик. Эта услуга платная. При этом можно взять напрокат полотенца. Их при необходимости меняют. Можно посетить бар возле пляжа. Здесь подают прохладительные напитки, коктейли, снеки. Утолить голод можно легкими закусками.

Можно не покидая отель отдохнуть возле бассейна. Здесь обустроена специальная терраса с лежками и зонтиками. Площадь бассейна составляет 800 м². Возле бассейна также есть бар. Для детей построен специальный мелкий бассейн.

Питание

Питание в Akti Palace 5* (Кос, Греция) организовано по системе «Все включено». На территории действуют различные бары и рестораны. Питание очень разнообразное. Здесь туристам предложат блюда итальянской, греческой, интернациональной кухни. Главный ресторан работает по установленному графику. С 7:15 до 10:30 подают завтрак. Далее в буфете делают перерыв. Обед длится с 13:00 до 14:30. Также предусмотрен ужин. Он организован с 19:00 до 21:30. Желающие перекусить перед сном могут посетить буфет с 23:00 до 24:00. В это время подают легкие закуски.

Akti Palace 5 отзывы

В ресторане есть три открытые кухни-студии. Также в отеле есть азиатский, греческий ресторан, а также лобби бар и закусочные у бассейна. Подают морепродукты. Алкогольные и безалкогольные напитки можно заказать в лобби. Помимо перечисленного, в баре-закусочной возле бассейна подают мороженое, закуски, коктейли.

Для детей подбирается специальное меню. Можно воспользоваться стульчиками для кормления малышей в столовой. Большое разнообразие продуктов, множество вкусных и полезных блюд предлагают повара гостям отеля.

Услуги

Akti Palace 5* предлагает целый спектр различных услуг, позволяющих туристам комфортно отдыхать на курорте. Помимо баров и бассейнов, действует интернет-кафе, есть прачечная. Действует обменник валют.

На территории есть бесплатная парковка. Можно брать напрокат автомобиль. Желающие могут посетить сувенирную лавку, выбрать презенты для себя и своих близких. На территории действует амфитеатр «Зевс». Также есть спа-центр. Здесь можно расслабиться, восстановить силы в сауне, турецкой бане. Работает джакузи и бассейн с подогревом.

В спа-центре также предусмотрено наличие 3 массажных кабинета. Есть салон красоты, где можно воспользоваться услугами парикмахера, сделать маникюр, педикюр.

Для детей работают аниматоры, которые говорят на русском языке. Для самых маленьких гостей отеля (от 1 до 4 лет) работают ясли. Есть детская площадка, клуб, бассейн.

Досуг

Отель Akti Palace 5* предлагает большой выбор платных и бесплатных развлечений на любой вкус. На пляже можно заняться аквааэробикой, водным поло, водными видами спорта (за отдельную плату). Можно взять напрокат каноэ, катамаран.

Akti Palace Resort Spa 5

Вечером работают аниматоры, организовываются шоу-программы. В ресторане звучит живая музыка. К платным развлечениям относятся дартс, просмотр фильмов в кинотеатре, мини-футбол, экскурсии.

Перечень видов спорта, которыми можно заниматься в свободное время, обширен. Сюда входят: аэробика, бочча, большой и настольный теннис, баскетбол. На пляже можно поиграть в волейбол.

Желающие могут взять уроки игры в теннис. Все необходимое оборудование дается напрокат. Также желающие могут посещать гимнастический зал.

Отзывы

Отзывы о Akti Palace 5* преимущественно положительные. Всего 4% отдыхающих оставляют негативные отзывы. Наши соотечественники отмечают достойный сервис, который предоставляет туристический комплекс. Внимательный персонал доброжелательно встречает всех гостей курорта. Они проявляют внимание к каждому посетителю.

Пляж чистый и ухоженный. Вода прозрачная. Здесь можно расслабиться, восстановить силы. Еда в ресторане разнообразная. Готовят блюда на любой вкус. Голодным здесь не останется никто.

Интересная развлекательная программа и большой выбор развлечений поможет организовать активный отдых. Для тех, кто предпочитает тихое уединение, созерцание красот природы здесь также найдется подходящее место для релаксации.

Организовываются интересные экскурсионные туры. Можно осмотреть близлежащие достопримечательности, окунуться в настоящий греческий колорит. Отправиться в центр города можно самостоятельно на арендованном автомобиле. Отдых в представленном отеле будет комфортным, увлекательным и запоминающимся.

Рассмотрев особенности отдыха в греческом отеле Akti Palace 5*, можно отметить высокий сервис, качественное обслуживание и внимательность со стороны обслуживающего персонала. Каждый подберет для себя лучшее направление для чудесного проведения отпуска. Пляжный отдых в Греции рекомендуется проводить именно в этом туристическом комплексе. Семьи с детьми, а также люди среднего возраста останутся довольными проведенным здесь временем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.