«Моя граница»: актеры и особенности сериала

В этой статье обсудим сериал «Моя граница». Актеры будут представлены ниже. Картина объединяет жанры мелодрамы, приключенческой ленты и военного фильма. Режиссерами выступили Андрей Ростоцкий и Иван Соловов.

Аннотация

моя граница актеры
«Моя граница» - сериал, который повествует о выпускниках пограничного училища Сергее Нестерове и Александре Упорове. Они отправляются в наиболее «горячие» точки страны для прохождения службы. Сергей – на Кавказ, Александр – на Север. Их дружба осложняется тем фактом, что оба влюблены в одну девушку.

Основные герои

Александр и Сергей – главные персонажи фильма «Моя граница». Актеры А. Борисов и Д. Перов исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Антон Борисов родился в 1976 году, 24 июля. Прошел обучение в колледже РАТИ-ГИТИС, в мастерской Б. Г. Голубовского. Является актером Нового Драматического театра.

Данила Перов родился в 1968 году, 9 ноября. Сын актеров. Его родители - Юрий Перов и Раиса Рязанова. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской И. М. Тарханова. После окончания института играл на сцене театра «МодернЪ» под руководством С. А. Враговой. Присоединился к «Содружеству актеров Таганки». Работал на радио. Вел цикл передач под названием «Лига звука».

Кирилл Козаков запомнился зрителям, как Жан. Этот актер родился в 1962 году, 2 ноября. Отец его - Михаил Козаков - известный актёр. Мать - Грета Таар - художник по костюмам. Родители развелись. Получил образование в училище Щепкина, на курсе Виктора Коршунова. Был женат на Алёне Яковлевой. Мария Козакова – дочь актера.
Элла и Наташа – две главные женские роли, представленные в фильме «Моя граница». Актеры О. Зубкова и Е. Крупенина воплотили эти образы.

Аристарх Ливанов появился в картине как Иван Нестеров.

Другие герои

моя граница сериал
Вера Игнатьевна и мать Упорова также фигурируют в сюжете сериала «Моя граница». Актеры Р.Рязанова и Н.Бутырцева сыграли указанные роли. Александр Фатюшин воплотил образ майора Пантелеева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.