"Главстрой": "Северная долина" - описание ЖК,отзывы

Санкт-Петербург - второй город страны, мегаполис с амбициозными жителями. Высокий уровень жизни вынуждает современные строительные компании совершенствовать свои проекты, использовать последние инновации, учитывать все пожелания и предпочтения жильцов, чтобы возводить действительно достойные внимания жилые комплексы.

Не стал исключением и "Главстрой": "Северная долина" - план жилой застройки, который моментально привлек внимание жильцов. Наша задача - раскрыть секрет его успеха и популярности, а также провести объктивный обзор. Отзывы первых покупателей, особенно тех, кто имеет возможность отслеживать каждый этап строительства, помогут в этом.

Главстрой, Северная долина

О комплексе

ЖК "Северная долина" ("Главстрой-СПб") - один из самых масштабных и ожидаемых проектов комплексной жилой застройки, в основу которого легла довольно популярная на сегодняшний день концепция "город в городе". Это современные высотки, возведенные с использованием передовых технологий, с собственной инфраструктурой.

Проектом ЖК "Северная долина" от СК "Главстрой" предусмотрено возведение 38 корпусов переменной этажности и всех необходимых объектов инфраструктуры. На сегодняшний день введено в эксплуатацию 30 корпусов, оставшиеся планируется сдать в 2021 году.

Локация

Для реализации столь масштабного проекта "Главстрой" - ЖК "Северная долина" - выбрал Выборгский район Санкт-Петербурга, избавленный от вредных производств. Жители мегаполиса настолько устают от шума улиц, нескончаемых потоков автомобилей и бесконечной суеты, что дома хотят чувствовать себя максимально расслабленно и комфортно. Именно поэтому выбор и пал на экологически чистый и несколько отдаленный от центральной части район.

ЖК "Северная столица", Главстрой-Спб

При этом за счет развитой транспортной сети жители нового квартала смогут добраться до любой точки города как на личном, так и на общественном транспорте: ближайшая станция метро "Парнас" находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Живописный Шуваловский парк с редчайшими видами растений и чистым воздухом, широкими тенистыми аллеями и зонами отдыха находится опять же в шаговой доступности. Городская прописка гарантирована каждому жителю ЖК "Северная долина" ("Главстрой"). Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на прописке, ведь жители мегаполиса получат ряд преимуществ.

Благоустройство

ЖК "Северная долина" ("Главстрой-Спб") граничит со знаменитым Шуваловским парком - круглогодичная площадка для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Кроме того, на территории комплекса появится собственная парковая зона, которая станет предметом гордости всех жителей.

Главстрой, Северная долина: отзывы

Инфраструктура

На территории комплекса "Северная долина" СК "Главстрой" параллельно со строительством жилых корпусов вводит в эксплуатацию и все необходимые объекты инфраструктуры. Жители первых домов уже пользуются детскими садами, школой, поликлиникой, при необходимости всегда можно обратиться в отделение полиции. Но больше восторга у жителей нового микрорайона вызывает продуманная система многоуровневых парковок - их уже около 10.

Жители комплекса уж точно не испытывают дефицита магазинов и организации сферы услуг, что также подтверждают многочисленные отзывы. Недалеко от станции метро находятся крупнейшие торгово-развлекательные комплексы: "МЕГА" и "Гранд-каньон", в которых жители могут совершить необходимые покупки и отлично провести время.

Квартиры

Квартиры в "Северной долине" от "Главстроя" впечатляют многообразием планировочных решений - каждый найдет вариант по своему вкусу. Небольшие уютные студии, комфортные однокомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры для больших дружных семей.

Отзывы о Главстрой-Спб, Северная долина

В основу планировочных решений лег европейский опыт - именно такие квартиры, где зона приготовления пищи объединена со столовой, а спальни изолированы, пользуются сегодня наибольшей популярностью. Первых жителей, заехавших в сданные корпуса порадовало наличие просторного гардероба, позволяющего избавить пространство от громоздких шкафов и обеспечить организованную систему хранения. Из окон открывается потрясающий вид на Шуваловский парк и город.

Квартиры в Северной долине от Главстроя

Отзывы о "Главстрой-Спб" ("Северная долина") положительные. Это очень опытный застройщик, на счету которого достаточно успешно реализованных проектов на территории Северной столицы. Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ", что позволяет сразу после получения ключей перевезти всю необходимую мебель и начать пользоваться комфортом современной новостройки. Жители, которые успели заселиться в первые сданные корпуса, отмечают, что все произведенные работы не вызывают никаких нареканий: большая часть жильцов вполне довольна не только качеством, но и стилем выполненного ремонта.

Стоимость недвижимости

Жилье комфорт-класса с отделкой - мечта многих, но компания "Главстрой" сделала ее доступной, ведь стоимость квартир в ЖК "Северная долина" начинается от 1,7 млн рублей. Застройщик предлагает несколько способов оплаты недвижимости: внесение всей суммы, рассрочка платежа при условии внесения 40% стоимости и ипотечное кредитование на выгодных условиях.

Подводим итоги

Если вы ищите надежного и ответственного застройщика недвижимости в СПб, обратите внимание на "Главстрой2. "Северная долина" - масштабный проект действительно продуманного и комфортного жилья для всех категорий граждан. Проект сдается в несколько очередей, окончание строительства запланировано на 2021 год, соответственно, у вас еще есть возможность обзавестись собственной жилплощадью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.