Кто такой Мистер Макс и его родители? Фото

Если вы не знаете, кто такой мистер Макс и мисс Кейти, то, вероятно, вам далеко не пять лет и у вас нет детей. В настоящее время это самые популярные видеоблогеры на русскоязычном сегменте "Ютуб".

Мистер Макс и мисс Кейти - обычные украинские дети из Одессы, которые благодаря своим родителям стали популярными чуть ли не на весь мир. У ребят очень большая аудитория (в общей сложности более 10-ти миллионов подписчиков), но при этом люди на улице не скажут вам, кто такой мистер Макс. Они попросту не знают. Удивительно, что при таком количестве подписчиков в интернете все же очень мало информации об этой семье.

кто такой мистер макс

Самые популярные дети "Ютуба" на русскоязычном поле

Популярность мистера Макса и мисс Кейти безгранична. Посмотрите сами. В 2014-м статистика их каналов на "Ютубе" показывала следующие цифры: 1,2 миллиона подписчиков на канале «Мистер Макс» и 1,3 миллиона подписчиков на канале «Мисс Кейти». Общий охват количества просмотров с двух каналов насчитывал 3,5 миллиарда. Вдумайтесь в эти цифры. На нашей планете всего 7 миллиардов человек, а мистера Макса и мисс Кейти посмотрела, если чисто гипотетически, половина населения планеты.

Мистер Макс и мисс

И это, как вы поняли, не предел. В 2017 году количество подписчиков «Мистер Макса» насчитывает более 5 миллионов человек (если быть точнее 5,1 млн). Канал «Мисс Кейти» имеет почти 5 миллионов (4,85 млн). Получается, что популярность этих детей за три года возросла в три раза (даже больше). В настоящий момент только на канале «Мистера Макса» статистика в 5,5 миллиардов просмотров, а у «Мисс Кейти» почти также – 5,3 миллиарда.

Несложно догадаться - их контент популярен не только в странах бывшего СНГ. Мистер Макс и Кэти уже стали детскими кумирами во многих странах мира – от Японии до Соединенных Штатов Америки. Дело в том, что отец этих детей, который, как известно, и заведует всем этим парадом, создает каналы-клоны для зарубежных зрителей, где дублирует контент на иностранном языке либо с субтитрами.

Мистер Макс и Кейти

Заработки с каналов

Ни для кого ни секрет, что на "Ютубе" можно зарабатывать очень приличные деньги. Так вот о заработке родителей мистера Макса и мисс Кейти можно только догадываться. По оценкам экспертов, родители этих детей уже давно являются долларовыми миллионерами. Месячный доход от их творчества может составлять от 50 тысяч до 200 тыс. $. Возможно и больше, ведь эта семья действительно не считает денег. Они покупают дорогое жилье, новые автомобили, путешествуют по самым дорогим уголкам планеты и приобретают все самые лучшие игрушки мира для своих детей и для записи видеоролика.

Подробно о контенте

Видео мистера Макса и Кейти, если судить по первому взгляду, очень примитивны – снимается все на обычную камеру либо на телефон без монтажа и эффектов. Сюжет видеороликов всегда имеет один смысл – это распаковка модных красочных игрушек, дегустация самых вкусных конфет, путешествия по детским развлекательным центрам всего мира и тому подобное. В описании канала написано, что родители хотят сделать своим детям самое счастливое и запоминающееся детство. Попадание в точку! Ведь каждый ребенок мечтает о бесконечных сладостях, игрушках и сюрпризах, но не любой родитель может себе это позволить. А папа и мама мистера Макса и мисс Кейти смогли это реализовать. Подумать только, кто ж знал, что такая простейшая идея сможет принести большую популярность во всем мире.

мисс Кейти и мистер Макс

Популярные видеоролики

В настоящее время самый популярный ролик на канале «Мистер Макс» - это «Бассейн с ORBEEZ/ разноцветные шарики с сюрпризами», который набрал более 82 миллионов просмотров. В самом видеоролике Макс и Кейти сидят в бассейне и просто балуются, а папа говорит им, чтобы они искали сюрпризы.

Самый популярный ролик на канале «Мисс Кейти» - это «День рождения Кати в Дубае, часть 5», который набрал 68 миллионов просмотров. В этом ролике родители и Макс устроили самый настоящий праздник для Кэти. Сначала они украсили ее комнату шариками и подарками, а после повели по всем крутым развлечениям в Дубае. Что тут говорить, просто посмотрите сами и не забудьте показать детям.

На момент 2017 года семья уже посетила множество загадочных уголков планеты, откуда и снимали свои влоги. Мистер Макс и мисс Кейти уже посетили такие города, как Париж (были в Диснейленде), Стамбул, Дубай, Гюнцбург (посетили Леголенд) и многие другие.

мистер макс и кэти

Интересные и удивительные факты

  • В общей сложности на канале эти детей насчитывается около 1500 роликов. Каждый из них набирает как минимум 4 миллиона просмотров (в основном больше).
  • Несмотря на то что сюжет видеороликов кажется весьма примитивным и односложным, родители детей все равно планируют все заранее. Они всегда знают, куда зайдут, на что посмотрят и что приобретут. А если это домашнее видео, то все реквизиты и бутафорские фигуры покупаются тоже предварительно. В этом плане родители относятся к своему занятию как к работе, а дети просто наслаждаются жизнью и играют во все те блага, которые предоставляют им папа и мама.
  • Удивительно еще то, что родители этих малышей до сих пор не дали ни одного официального интервью по поводу своего, если можно так сказать, творчества. Возможно, именно поэтому многие до сих пор не знают, кто такой мистер Макс и его родители. Странно даже то, что на их каналах нет такие видеороликов, по типу «ответы на вопросы» либо «10 интересных фактов о чем-либо». Многие их фанаты и поклонники как раз этого сильно хотят и очень ждут. Возможно, все это нас ожидает в будущем.

Кто такой мистер Макс и мисс Кейти? Самые богатые дети-блогеры

Максим и Катя считаются самым богатыми русскоязычными детьми-блогерами. Естественно, что всеми средствами с каналов распоряжаются родители, однако факт остается фактом – во главе канала стоят дети. По общим оценкам, финансовое состояние семьи мистера Макса и мисс Кейти уже перевалило за миллион долларов, а то и несколько миллионов. При таком количестве просмотров, а еще и с учетом, что видеоролики выходят по 3-4 раза в неделю, заработки просто бешеные.

Кто такой мистер Макс и его родители

Кто им платит?

Эксперты и специалисты утверждают, что отец этих детей изначально стал снимать ролики с целью дополнительного заработка. Ниша вечно актуальна и очень выгодна - дети и развлечения (всегда было и будет). Снимать ролики очень просто и легко, монтировать ничего не нужно (можно вообще по 5-10 видео в день выпускать). А заработок на "Ютубе" всегда был хорошим при многотысячной аудитории.

Папу Максима и Кати зовут Андрей, начал он заниматься YouTube-каналами в 2014-м году. С годами мужчина научился делать упор на определенный вид рекламы для каждой страны. Например, в США уже давно на законодательном уровне запретили завозить и продавать «Киндер-сюрпризы», за каждое яйцо можно получить штраф в размере 2500 $. Так вот американские дети с большим желанием смотрят видеоролики Кэти и Макса, где те распаковывают «киндеры» и достают подарки. Именно поэтому блогеры из США готовы заплатить большие деньги за пиар.

Точно таким же методом папа малышей делает контент и для других стран. Итог один: обложка примитивна, безобидна и красочна, а за ней стоит очень продуманный и хитрый режиссер и оператор Андрей, который знает, что неплохо заработает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Это интересно не всем кажется
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.