Кухонные весы Vitek: обзор товара и отзывы покупателей

Кулинары знают о том, что создание шедевра невозможно без знаний рецептуры и точного соблюдения правил приготовления блюд. Специи и компоненты специально взвешиваются на кухонных электронных весах.

Для чего на кухне весы?

До популяризации кухонных весов 80% хозяек не знали, что это за прибор и как применять технику на деле. При отсутствии умного электронного прибора отмеряли граммы на глаз либо использовали мерный стакан. Эти методы не давали достоверного результата в итоге. Лучше укомплектовать инвентарь электронным прибором – кухонными весами Vitek, занимающим минимум пространства и позволяющим расширить меню, не ограничивая рацион примитивными повседневными блюдами.

кухонные весы vitek

Функциональность настольных электронных весов

Функция обновления тары поможет убрать вес посуды и получить чистую массу сыпучих продуктов или жидкости. Измеряйте вес нескольких компонентов, складывая продукты в одну тару, и после взвешивания каждого из ингредиентов просто обнулите предыдущие показатели. Емкости, идущие в комплекте с кухонными весами Vitek, маркируются мерными делениями, что разрешает с точностью до миллиграмма узнать объем продукта.

кухонные весы vitek отзывы

Электронные весы с литиевой батареей удобно использовать. Потому что прибор включается, как только вы положите на них продукт, и самостоятельно отключаются спустя 1-2 минуты в режиме ожидания.

Почему весы на кухне полезны?

В некоторых моделях кухонных весов Vitek предусмотрена функция выведения на табло информации о калорийности продуктов питания, из которых вы собираетесь приготовить завтрак, обед или ужин. Подсчет важен тем, кто ведет здоровый образ жизни и следит за рационом.

Описание весов Vitek марки VT2400

Кухонные весы Vitek российского изготовления. Модель VT2400 выходит на рынок в малиновом, оранжевом, желтом, зеленом и белом цвете с тематическим принтом. Допустимая нагрузка на поверхность прибора – 5 килограмм, точность измерения массы ингредиентов – до 0,1 грамма. Вес измеряемого продукта или специи высвечивается на ЖК-дисплее, сама платформа изготовлена из закаленного стекла, отличающегося прочностью.

кухонные весы vitek цены

Преимущества использования электронных весов

Применение кухонных весов помогает оптимизировать приготовление пищи, чему способствует ряд преимуществ:

  • Модификации и компактные габариты. Весы выпускают: настольные и настенные, которые вешают на стену с целью экономии пространства.
  • Набор базовых функций, обеспечивающий простоту и удобство в использовании.
  • Прочностные характеристики и надежность техники.
  • Сочетание качества и цены.
  • Ассортимент товаров.

Стоимость кухонных весов

Отправляясь в магазин, каждый покупатель желает вернуться домой с выгодной покупкой. Компания Vitek позиционирует продукцию как гарантийные товары, изготовленные согласно стандартам и последним технологиям.

За последние 4 года цены на кухонные весы Vitek динамично изменялись (диаграмма на фото ниже).

отзывы vitek vt 2400 кухонные весы

Сегодня электронный прибор стоит от 800 до 1700 рублей, а чтобы приобрести технику, необязательно идти в магазин, оформите покупку в онлайн-режиме.

Отзывы о кухонной электронной технике Vitek

Покупатель хочет, чтобы приобретаемый товар функционировал не 1 год. Отзывы о кухонных весах Vitek, оставленные на просторах сети Интернет и страницах онлайн-магазинов, характеризуют заявленный товар как надежное и прочное изделие. Говорят, что батарея держит даже при беспрерывной эксплуатации, а поверхность платформы не дает трещин, так как изготовлена из ударопрочного стекла.

Покупателям, согласно отзывам о Vitek VT 2400 (кухонных весах), нравится яркий дизайн, функция переключения единиц измерения, функция индикации перегрузки и отключения.

Компания "Витек" зарекомендовала себя как надежный производитель техники для кухни. Репутация бренда сыграла на популярности отечественной техники, потому покупатели доверяют ТМ Vitek.

Используя такую технику для кухни, вы не будете отмерять продукты на глаз, ложками, выделять отдельную тумбу под мерные миски, ложки и стаканы. Это пространство можно использовать в других целях, ведь кухонные весы от компании "Витек" тоньше 2 сантиметров и не занимают даже 10% полезного пространства тумбы или ящика, в котором хранятся. Покупатель ценит это и выбирает эргономичные модели весов для кухни ТМ "Витек".

Кухонные весы – интересная идея для подарка кулинару-любителю, любимой женщине или жене, если она еще не знакома с такой техникой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.