Как завести питомца в "Симс 4"? Ждем дополнения

Как завести питомца в «Симс 4»? Многие поклонники игр данной серии не перестают задавать этот вопрос создателям игровой вселенной. На настоящий момент нет официальных приложений, в которых можно бы было создать кошку или собачку. Однако есть иные выходы из такой ситуации.

Выход нового дополнения

Хорошая новость ожидает всех тех, кто уже устал задавать вопрос: как завести питомца в «Симс 4»? Совсем скоро, а именно в ноябре 2017 года, создатели культовой игры «Симс» выпускают новое дополнение, которое позволит заселять дома новыми питомцами. Стоит напомнить, что во всех предыдущих частях такая функция существовала. Поэтому игроки усиленно дрессировали собак, играли с кошками, а также побеждали в лошадиных бегах. Также существовал определенный ряд навыков, которые помогали лучше заниматься с питомцами.

Чего же ждать поклонникам игры? Создатели не особо сохраняют интригу. Уже известно, что в игру будут включены кошки, собаки и лошади. Также существует информация, что питомцев можно будет подбирать на общественных участках, покупать в питомниках, а также формировать в режиме создания персонажа.

как завести питомца в симс 4

А что сейчас? Рыбки и лягушка

Как завести питомца в «Симс 4» уже сейчас, не дожидаясь выхода дополнения? Что же, это не будет занимать много времени, однако разновидностей питомцев не так много.

Основными питомцами можно назвать рыбок. Персонаж с определенным навыком может заниматься рыболовством, как следствие, получая неплохой улов. Его можно продавать, использовать в качестве удобрения, а также в кулинарии. Однако если герой купит аквариум, то вопрос «Как завести питомца в "Симс 4"?» будет снят. Выловленную рыбу можно спокойно отправить в аквариум.

Аналогично дела обстоят и с жабами или лягушками. Эти существа также отлично живут в специальных боксах, похожих на аквариум. Однако стоит остерегаться. Некоторые персонажи могут бояться лягушек. От их присутствия у героя резко может испортиться настроение.

Также многие персонажи могут вылавливать насекомых. Чаще всего их можно найти на общественных участках, например в парках. Однако многие симы любят собирать с ними целые коллекции. Но на самом деле это тоже питомец.

Оригинальные существа

Создатели игры обладают завидным чувствам юмора. Так, в четвертой части игры пользователи могут создать свой цветок с наклонностями хищника. Примечательно, что он выглядит как гигантская голова коровы. Стоит быть с ним аккуратнее, так как он может съесть даже героя.

Получить семена этого уникального растения можно с помощью рыбной ловли. В некоторых водоемах, особенно секретных, можно обнаружить пару семян. А затем их выращивают привычным способом.

в симсе 4 можно завести питомца

Можно завести питомца в «Симс 4»? Да, но только специфического. Остальным же придется ждать нового дополнения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.