Автосалон "Легион Моторс", Челябинск: фото и отзывы

Компания Skoda была основана в 1895 году. Ее основателями являются Вацлав Лаурин и Клемент. Изначально компания называлась Laurin & Klement Co. Однако такое название просуществовало недолго. В начале 1990 годов компания переживала непростое финансовое положение. Чтобы не обанкротиться, она стала сотрудничать с Volkswagen. На сегодняшний день автомобили от данного производителя являются доступными по цене, но в то же время они очень удобные и практичные. Наиболее популярными являются модели Rapid и Octavia. В последнее время компания начала производить автомобили в кузове кроссовер. Модели Skoda по привлекательным ценам можно приобрести в «Легион Моторс» в Челябинске. Ниже именно данный автосалон и будет рассмотрен.

легион моторс челябинск

Об автосалоне

Автосалон «Легион Моторс» в Челябинске является официальным дилером компании Skoda в городе. История компании начинается с 2009 года. За такой небольшой промежуток времени она успела набрать популярность и хорошую репутацию. Находится автосалон на Копейском шоссе, 88/9. Некоторые клиенты посещают автосалон довольно часто для обслуживания своих автомобилей, а затем для приобретения новых.

Компания находится в постоянном развитии, она стремительно улучшает качество обслуживания, из-за чего ее популярность растет. Все сотрудники готовы помочь любому посетителю в выборе автомобиля, а также в других вопросах, касающихся приобретения и обслуживания машины. Из-за этого большинство клиентов положительно отзываются о компании.

Автосалон всеми способами повышает уникальность марки "Шкода". «Легион Моторс» в Челябинске проводит различные мероприятия и соревнования.

В 2014 году компания переехала, и теперь помещение соответствует нормам марки Skoda. Здесь для клиентов могут быть оказаны любые услуги: от продажи авто до их обслуживания и ремонта.

шкода легион моторс челябинск

Предлагаемые услуги

Помимо продажи автомобилей, компания «Легион Моторс» в Челябинске оказывает клиентам и другие не менее популярные услуги, а именно:

  • Оформление покупки в кредит. Если у клиента нет необходимой суммы для приобретения авто, то можно оформить покупку в кредит, благодаря чему можно стать автовладельцем в короткие сроки.
  • Страхование. Здесь можно оформить страховку по различным программам.
  • Обслуживание и ремонт. Если после покупки клиент понимает, что необходимо пройти ТО, то для этого лучше всего обратиться в сервис «Легион Моторс» в Челябинске. Здесь можно также и произвести ремонт в случае необходимости.
  • Установка дополнительных аксессуаров. В техническом центре можно установить средства защиты, а также аксессуары и элементы тюнинга.
  • Ремонт кузова. Если произошло небольшое ДТП, то произвести косметический ремонт можно здесь же.
  • Система Trade-In. В автосалоне «Легион Моторс» в Челябинске можно обменять старый автомобиль на новый со скидкой. Также можно приобрести подержанную машину.

Подержанные автомобили

Не у всех людей хватает средств для приобретения новой машины. Тогда они могут приобрести в «Легион Моторс» в Челябинске авто с пробегом. В таком случае за относительно небольшие деньги можно получить авто с большим количеством функций. Исключено приобретение машины с неисправностями или другими серьезными проблемами.

легион моторс сервис челябинск

Перед выставлением на продажу каждый автомобиль проверяется на современном оборудовании. Если будут найдены какие-либо неисправности, то они устраняются, и только после этого авто можно будет купить. Даже если новый владелец найдет поломку, то можно будет обратиться в технический центр для ее устранения.

Также исключен риск приобретения автомобиля с криминальным прошлым. Все экземпляры тщательно проверяются по документам на чистоту с юридической точки зрения. Арестов, запретов на регистрацию и розысков не было никогда на автомобилях с пробегом в «Легион Моторс».

Также можно обменять старый автомобиль на новый. Для этого машина должна быть не старше 5 лет и иметь пробег не более 100 тысяч километров.

График работы и адрес

«Легион Моторс» в Челябинске находится на Копейском шоссе, 88/9. Работает компания без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

легион моторс челябинск авто с пробегом

Отзывы клиентов

К сожалению, клиенты нечасто оставляют отзывы о компании. Они отмечают, что здесь работает высококвалифицированный персонал, готовый помочь в решении любого вопроса, касаемо приобретения авто. Также в автосалоне часто проводят акции и скидки, а также дарят подарки.

Оформление кредита

Даже с учетом предоставления скидок и различных акций, стоимость автомобилей остается относительно высокой. Чаще всего людям приходится откладывать деньги для покупки авто долго. Однако бывает и такое, что автомобиль нужен максимально срочно. Тогда поможет покупка в кредит.

Требования здесь, можно сказать, лояльны. Клиент должен быть не младше 21 года и не старше 65. Также он должен быть гражданином РФ с официальным трудоустройством и ежемесячным заработком от 25 тысяч рублей.

Также для оформления кредита нужно предъявить документы: паспорт РФ, справку о доходах, трудовую книжку или ее ксерокопию, военный билет и водительское удостоверение.

автосалон легион моторс челябинск

Гарантии

При покупке автомобиля в «Легион Моторс» каждому клиенту предоставляется гарантия на 2 года от производителя. Отсчет начинается ровно с того дня, когда ключи переданы клиенту. В таком случае, если произойдет поломка, то можно будет устранить ее по гарантии.

На модель Rapid распространяется гарантия сроком на 3 года. Такое нововведение произошло недавно. Если автомобиль пройдет 100 тысяч километров пробега раньше, чем через 3 года, то гарантия будет длиться только до этого периода.

В таком случае действовать 2-летняя гарантия не будет. 3-летнюю гарантию можно заказать только как дополнительную опцию от Skoda Auto, обратившись к официальному дилеру для этого.

При оформлении такой дополнительной гарантии владелец любого автомобиля Skoda может больше не переживать о том, что он мог приобрести модель с бракованными элементами. Гарантия распространяется на все поломки, которые произошли из-за плохого изготовления какого-либо механизма. Они могут быть устранены у любого дилера Skoda, независимо от места покупки автомобиля.

Вывод

Автосалон «Легион Моторс» в Челябинске - это хорошее место для покупки машины. Здесь можно приобрести любую новую модель Skoda по привлекательным ценам. Если же денег не так много, то лучше рассмотреть к покупке экземпляры с пробегом. Их состояние здесь максимально приближено к идеальному, а сами машины не имеют никаких проблем. Согласно отзывам, персонал в компании хорошо разбирается в автомобилях Skoda, из-за чего может ответить на любой интересующий вопрос.

легион моторс челябинск адрес

У салона имеются как отрицательные, так и положительные отзывы. Покупать в «Легион Моторс» в Челябинске автомобиль или нет, решать только вам. Но перед покупкой изучите всю информацию о салоне и отзывы о нем. Надеемся, что статья оказалась для вас полезной, и вы нашли всю интересующую вас информацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.