База отдыха "Большой Плес": отзывы

Если вам надоели серые будни и каждый ваш день похож на предыдущий, окунитесь в увлекательный релакс на базе отдыха "Большой Плес" в Хакасии. Это времяпрепровождение запомнится вам надолго, ведь это необычное место для релаксации на природе. Каждый ваш день будет наполнен удивительными моментами, а все ваши друзья обязательно найдут себе занятие по душе на берегу озера Беле.

База отдыха Большой Плес

О базе отдыха "Большой Плес"

Место для идеального отдыха находится в Республике Хакасия, на берегу Большого Плеса озера Беле. Здесь все обдумано и оборудовано с точностью и до мелочей. Каждый гость сможет выбрать для себя и спокойный релакс на пляже, и активные виды отдыха. И в том, и в другом случае это, безусловно, будет полезно для здоровья отдыхающих.

База отдыха Большой Плес на озере Беле

Воспользоваться возможностью насладиться замечательной природой и отдохнуть здесь можно с мая по сентябрь. Территория базы отдыха "Большой Плес" на озере Беле прекрасно подойдет как для шумных компаний друзей и коллег, так и для веселого отпуска всей семьей.

Как добраться до "Большого Плеса"?

Для того чтобы добраться до места, вы можете воспользоваться тремя доступными вариантами. Первый вариант - доехать по автобусному маршруту из городов Абакан или Красноярск до поселка Шира. Далее взять там такси и добраться до места назначения.

Второй вариант не менее доступный, чем первый. Жителям Абакана, Красноярска, Москвы и Томска можно воспользоваться поездом и доехать до станции Шира, откуда потом начать движение на такси в направлении базы отдыха "Большой Плес".

Третий вариант будет возможен для владельцев личного автотранспорта. В этом случае вооружитесь навигатором и отправляйтесь в путь. Ваша задача - двигаться по Абаканской трассе М-54 из Красноярска до Новоселово. После села Новоселово поверните на трассу в сторону поселка Шира, а затем сверните после указателя "65-й километр" с трассы Новоселово-Шира вправо на грунтовую дорогу. Далее двигайтесь по указателям и поверните налево после знака "14-й километр" в сторону озера Беле. Свой автомобиль вы сможете оставить на специальной парковке.

Размещение и цены

На территории базы отдыха "Большой Плес" имеются 32 отдельно стоящих домика и гостиничный комплекс на семь номеров. Домики подразделяются между собой на: 4-, 6-, 7- и 8-местные. Четырехместный домик будет идеальным жильем для небольшой семьи с детьми. Остальные дома будут подходящими для компаний побольше. Из мебели в домах имеются двуспальные и двухъярусные кровати, полки, холодильники и зеркала. Кроме того, здесь есть хорошо оборудованный санузел с туалетом и душевой кабиной, а также прекрасная терраса с видом на озеро. Проводить тихие вечера можно как раз на ней, для этого гостям предоставляется мебель из натурального дерева.

Большой Плес - база отдыха в Хакассии

Строения на базе отдыха "Белый Плес" внутри разделены на комнаты, что является комфортным для проживания нескольких семей в одном домике.

Шестиместный домик разделен на две спальные комнаты, семиместный - включает в себя две спальные комнаты (одна для трех, вторая для четырех человек), кухню и санузел. Восьмиместные домики представлены двумя спальными комнатами и совместной кухней.

В гостиничном комплексе вы сможете выбрать двухместный, четырехместный и шестиместный номер. В обычных номерах вы сможете воспользоваться удобствами на территории комплекса. В номерах класса "люкс" имеется собственный санузел с туалетом и горячим душем.

База отдыха Большой Плес отзывы

Цены за проживание на базе варьируются от 2500 рублей до 6000 рублей за сутки, в зависимости от выбранного номера. В эту стоимость включены: жилье, услуги детской комнаты и воспитателя, использование лежаков на пляже, охраняемая автостоянка, анимационная программа и площадка для приготовления барбекю. Отдельно можно доплатить за дополнительное место.

Питание

Отправиться покушать вы можете в столовую, кафе "Тандыр" или бар "Парадайз" на берегу озера Беле. Кроме этого, вы можете приготовить себе еду самостоятельно, воспользовавшись площадкой для барбекю. Отлично провести время и вкусно покушать можно в баре с самого утра и до поздней ночи. Ассортимент блюд очень большой. Здесь вы можете отведать вкусные завтраки, разнообразные обеды и ужины, а также блюда восточной кухни от шеф-повара.

Досуг и релаксация

На базе отдыха "Большой Плес" вы найдете множество развлечений: катание на лошадях, анимационные программы, водные виды спорта, дискотеки и так далее. Именно здесь у вас и ваших детей есть возможность исполнить мечту и научиться конной езде. Также вы можете воспользоваться услугой аренды квадроциклов, скутеров и велосипедов, а после отправиться на них в небольшое путешествие по местным достопримечательностям. Кстати говоря, опытные гиды помогут организовать ваш отдых и посетить самые загадочные и удивительные места в Хакасии.

Отзывы о базе отдыха Большой Плес на Беле

Для любителей активного отдыха доступна площадка для игры в волейбол, занятия йогой и обучения водным видам спорта. От заката и до рассвета вы можете получать огромное удовольствие от ночных танцев в интересной компании. Все это время вы можете не беспокоиться о ваших детях. О них позаботятся опытные воспитатели. Для малышей на территории имеются оборудованные детские комнаты и площадки, батут и большой надувной городок.

Отзывы о базе отдыха "Большой Плес" на Беле

Большое количество положительных откликов о туристическом комплексе оставляют туристы, посетившие это место. Отдыхающие на территории базы, рассказывают о своих прекрасных впечатлениях и советуют всем обязательно посетить это место. Отзывы о базе отдыха "Большой Плес" отражают разнообразие доступных развлечений для людей всех видов возрастов и интересов. Каждый гость сможет здесь отвлечься от своих дел и наполниться удивительной энергией Хакасии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.