Сериал "Катина любовь": актеры и роли

В 2011 году на экраны вышел сериал «Катина любовь». Актеры, сыгравшие в нем, попытались донести до телезрителей, в какую сложную ситуацию попала главная героиня.

Это российско-украинская теленовелла, над производством которой работала кинокомпании RUmedia по заказу телеканала «Україна». Автором 180-серийной мелодрамы стала Татьяна Гнедаш, из-под пера которой выходили сценарии полюбившихся многим картин о Кате из Хацапетовки, Маше Петровой, которую за любовь к сыну олигарха упрятали в тюрьму и других. В этот раз Гнедаш адаптировала для россиян мексиканский сериал «Обними меня крепче».

Сюжетная линия. Знакомство с главными героями

Сериал «Катина любовь» (актеры и роли, ими сыгранные, очень точно передали всю атмосферу происходящего) повествует о девушке Кате Фадеевой. Несмотря на то что ее семья небедная и Катя выросла не на хлебе и гречке, сама она очень простой человек. Студентка музыкального училища собирается выйти замуж за видного жениха из вполне достойной семьи. Во всем девушка прислушивается к маме и папе.

Ее отец всегда доволен собой и своими решениями. У него много чего есть: крепкая семья, хороший капитал, влиятельные друзья, процветающий бизнес. Не хватает одной малости — настоящей власти. Тимофей Фадеев не привык отступать, он всегда добивается своей цели. Мужчина планирует сначала выдать дочь замуж за сына губернатора, а потом начать строить свою политическую карьеру.

Дмитрий и Люба

Катя пока еще не почувствовала всепоглощающей любви, она ни к кому не испытывала такого чувства. Но девушка привыкла безоговорочно слушать родителей, особенно папу, поэтому с благосклонностью относится к ухаживаниям жениха, которого ей выбрал отец.

«Катина любовь» - сериал, актеры в котором играли довольно искренне. Согласно сценарию, девушка весьма спокойно принимала знаки внимания Евгения Труханова (того самого жениха). Дело шло к свадьбе. Но все изменил случай. Совершенно неожиданно она познакомилась с простым рабочим, который трудился на одной из строек ее отца «СтройРеченск».

катина любовь сериал актеры

Тимофей Фадеев уже давно и довольно успешно занимается строительным бизнесом. И очень много есть людей, работающих на него. Одним из них и был это самый рабочий — Дмитрий. Он не знал, кто такая Катя, а девушке почему-то было неудобно признаться, что она дочь Фадеева. Страстный роман вспыхнул между ними совершенно неожиданно и очень быстро...

Все происходящее в сериале дальше охватывает большой промежуток времени — целых двадцать лет. И теперь в уже случившуюся историю нитью вплетается новая — о судьбе Катиной дочки — Любы. У нее будет своя, довольно сложная и захватывающая дорога к счастью. И бесценную помощь в этом ей окажет мама, Катя Фадеева, которая до сих пор искренне верит в то, что сила любви не иссякает.

Сильная духом девушка

«Катина любовь» - сериал о том, что любовь — главное чувство в жизни каждого человека. И это убедительно доказывает история главной героини. Ее семья была очень крепкой, но любящей отец в силу своих желаний и понимания того, что надо, а что — нельзя, предал ее, буквально сломав девушке жизнь. Из-за этого счастье придет к Кате нескоро. Но она не привыкла сдаваться и продолжает идти по жизни, высоко подняв голову, будучи уверенной в своем успехе. Сильная духом девушка справляется с проблемами, которые периодически возникают на ее пути к поставленным целям.

катина любовь 2 сериал актеры

Она борется за свое счастье быть с любимым человеком, старается обеспечить своей единственной дочери хорошее будущее. Именно ради своей Любы Катя готова на все, даже бороться с врагом, который намного сильнее ее.

Персонажи сериала. Катина семья

Актеры сериала «Катина любовь», выходившие на съемочную площадку, хорошо знакомы зрителям (возможно, за небольшим исключением).

Тимофей Фадеев (актер Юрий Цурило) — папа Кати. Настоящий хозяин. И этими словами сказано все. Он уверен, что просто обязан контролировать все - и дом, и работу. Это настоящий профессионал своего дела, умный, надежный, сильный, решительный. Можно сказать, что Фадеев жестокий. Это так, если он заметит, что установленный им порядок нарушают. Но с другой стороны, он - справедливый человек. Может наказать, но уничтожать не станет. Самое главное в его жизни — дочь Катя и жена Инга. Тимофей старается, чтобы его девочки ни в чем не нуждались. Причем, он уверен, что лучше остальных знает, как сделать так, чтобы все были счастливы.

сериал катина любовь актеры и роли

Инга Фадеева (актриса Ольга Дроздова) — мама Кати и жена Тимофея. Окружающие просто заворожены ее врожденной деликатностью, образованностью, красотой. Она занимается благотворительностью. Инга может делать добро просто так, ее уважают в городе. Она может очень тонко шутить, имеет большой багаж знаний, которыми делится с другими. В ее доме всегда уют, покой и достаток.

Дмитрий, Евгений и Люба

В 1 сезоне сериала «Катина любовь» задействовано много интересных персонажей.

Евгений Труханов (актер Дмитрий Пчела) — Катин муж. Он обаятельный и очень милый. Может довольно легко свести с ума красавиц вокруг. Раскованный молодой человек. Весьма эрудированный. Ему очень нравится, когда его боятся. Можно сказать, что он опасен.

катина любовь сериал

Дмитрий (актер Антон Батырев) — тот самый простой парень, в которого влюбилась Катя. Он спортивен и подтянут, приветлив и открыт к беседе. В него просто невозможно не влюбиться. Это очень положительный персонаж. Дмитрий сообразителен, обладает природным обаянием. Он самый настоящий оптимист, который может вселить окружающим веру в то, что все будет хорошо. Всеми силами пытается сделать жизнь веселее и лучше.

Люба (актриса Ольга Шувалова) — дочка Кати и Дмитрия. В детстве это хорошенькая девчушка-сорванец. А в 19 лет — милая девушка ботичелевского типа. Она очень веселая, добрая, настоящая. Как и ее папа, хочет, чтобы всем было хорошо. Ценит понятие дружбы и любви. Чувствует и любит весьма зрело. Но умеет и ненавидеть тех, кто бессовестным образом творит зло и причиняет кому-то боль.

Пелагея и Леонид

Актеры сериала "Катина любовь", сыгравшие этих персонажей, возможно, не так хорошо знакомы зрителю, но со своими ролями они справились очень достойно.

Пелагея (актриса Елена Борисова) — монахиня, ведущая по-настоящему праведный образ жизни. Она молится и помогает страждущим. Ее жизнь очень проста и аскетична. Возможно, кому-то это покажется странным, но Пелагея довольно «продвинутая» монашка. Она все время пытается как-то модернизировать приход, умеет пользоваться интернетом... Она всегда в работе и считает, что ее миссия — приносить в этот мир добро. Пелагея старается делать так, чтобы люди оказывали друг другу помощь, следовали поставленным заповедям и не совершали греха.

сериал катина любовь 1 сезон

Леонид (актер Сергей Пиоро) работает управляющим в компании Фадеева. Он мудрый и хитрый человек, бережливый, но не жадный. Главное в его жизни — работа. Он помогает коллективу разбираться с личными проблемами, за что рабочие его уважают. Ключевой проблемой в жизни он считает отсутствие семьи, мечтает встретить свой идеал.

После первой части на экранах появился сериал «Катина любовь-2». Актеры сыграли продолжение истории. Жизнь главной героини и ее дочки наладилась. Благосклонна оказалась судьба и к Дмитрию — Любиному отцу: он стал одним из самых влиятельных людей в городе. Но прошлое не дает забыть о себе...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.