Турецкий сериал «Ты назови» - актеры, сюжет и интересные факты

Уже около года умы и сердца зрителей завоевывает картина "Ты назови" (турецкий сериал). Актеры отлично прочувствовали атмосферу фильма и передали настроение персонажей, которые так полюбились поклонникам турецкого кинематографа.

Сюжет сериала

"Ты назови" - турецкий сериал, актеры которого воплотили в жизнь очередную историю Золушки. Главная героиня - Зехра. Девушка из бедной семьи ежедневно сталкивается с сотней проблем. Одна из таких неприятностей послужила причиной ее знакомства с богатым бизнесменом Омером. Встреча оказалась не из приятных и не сулила никакого продолжения. К тому же что может быть общего у персонажей из таких разных миров.

Неожиданно Омер узнает, что у его любимой сестренки Айше случился рецидив рака мозга. По прогнозам врача, девушке осталось жить не более полугода. Единственное, что может продлить ее дни и улучшить самочувствие, - положительные эмоции и счастливые события. Неудивительно, что Омер готов на все, чтобы обрадовать сестру.

Судьба снова сведет Омера и Зехру в офисе бизнесмена, когда та придет устраиваться на работу. Заметив брата вместе с девушкой, Айше решит, что это его возлюбленная, и будет настаивать на том, что брату необходимо жениться. Будучи неспособным расстроить сестру, Омер решается на авантюру. Он решает заключить с Зехрой фиктивный брак. Девушка получает деньги, которые так нужны на лечение ее больного отца, а Омер становится женатым и счастливым мужчиной в глазах сестры. Что же будет дальше?

ты назови турецкий сериал актеры

Омер - Эркан Мерич

Душа картины "Ты назови" (турецкий сериал) - актеры. Эркан Мерич исполнил роль главного героя Омера. Актер родился 26.07.1986 г. в Адане. У Эркана есть старший брат. Молодой человек до 2008 года учился на факультете электроники в одном из университетов Мерсина. Но во время обучения он вовсе не думал о работе по специальности. Со школьной скамьи парень увлекался футболом (тренировался в детской команде "Галатасарая") и был уверен, что посвятит свою жизнь спорту. Но родные так боялись, что Эркан может получить серьезные травмы во время игры в футбол, что убедили парня оставить спорт.

Вторым университетским увлечением Эркана был театральный кружок. Актерский талант, привлекательная внешность и отличная физическая форма позволили молодому человеку выиграть конкурс "Лучшая модель-мужчина Турции", а после и "Лучшая модель-мужчина мира". Вернувшись в Стамбул после такого головокружительного успеха, он становится востребованной моделью и начинает обучение актерскому мастерству.

Первый сериал Эркана - "Ты назови", где он сыграл главную роль Омера Керваджоуглу. Также в 2016 году вышел полнометражный фильм "Линия жизни", где актеру также досталась главная роль. Своим кумиром и примером для подражания Эркан называет Кенана Имирзалыоглу.

ты назови турецкий сериал актеры эркан мерич

Зехра - Хазал Субаш

Зехра - главная героиня картины "Ты назови". Турецкий сериал, актеры которого подобраны с идеальной точностью, украшает своим присутствием молодая и перспективная актриса Хазал Субаш. Она родилась 02.05.1996 г. в городе Измире. Она с детства привлекала внимание окружающих своей ангельской и чистой красотой, поэтому и сама девушка, и ее семья были твердо уверены, что она станет актрисой.

Тем не менее после окончания школы Хазал приняла решение поступить в экономический университет, где продолжает обучение до сих пор. Но тяга к актерству взяла свое, и Хазал стала сниматься в эпизодических ролях. В 2015 году девушка приняла участие в конкурсе красоты. Дойдя до финала, она привлекла внимание телевизионщиков. Именно так она получила свою первую главную роль - роль Зехры в "Ты назови".

отзывы о сериал ты назови 2016

Айше - Япрак Дурмаз

"Ты назови" - турецкий сериал, актеры которого покоряют мир своей красотой и искренностью. Следующая красавица картины - Япрак Дурмаз, которая родилась 14.08.1988 г. в Стамбуле. Первое образование девушки - факультет текстильного дизайна в Стамбульском университете.

Позже она начала обучение актерскому мастерству. Сразу же посыпались предложения сыграть в театральных постановках и сериалах. Самые известные работы Япрак - сериал "Между двумя мирами" (2012) и сериал "Танец, доводящий до слез" (2014). На сегодняшний день девушка занята в картине "Ты назови" (турецкий сериал). Актеры и роли подобраны идеально, как успели заметить зрители.

сериал ты назови

Алев - Эзги Баран

Поклонников интересуют биографии актеров турецкого сериала "Ты назови". Так, яркий персонаж Алев достался Эзги Баран, которая родилась 7.08.1992 г. в Анталии. Когда Эзги была еще совсем маленькой, ее семья переехала в Анкару. Подрастая, девочка становилась все красивее, а потому родители использовали каждую возможность, которую давала столица. С раннего возраста маленькая Эзги принимала участие в конкурсах красоты и занимала призовые места.

После окончания школы будущая актриса поступила на факультет радио и телевидения Анатолийского университета. Обучение она закончила с отличием. Но по-настоящему звездный час Эзги пробил в 2014 году, когда она стала победительницей международного конкурса красоты. С этих пор от предложений сняться в кино не было отбоя.

Первая роль - Эмель в популярном сериале "Бехзат". После этого был громкий проект "Запомни меня" и такой же успешный сериал "Любовь и грех". Сериал "Ты назови" - еще одна успешная работа молодой и перспективной актрисы.

актеры ты назови турецкий сериал отзывы

Нихат - Айкут Игдели

С первых серий завоевал сердца зрителей сериал "Ты назови". Одним из любимцев публики стал Айкут Игдели, который сыграл роль Нихата. Актер родился 17.04.1985 г. в Измире. Обучение актерскому мастерству Айкут начал в Университете Улудаг и продолжил в Центре культуры и искуссты Мюждата Гезена. Помимо актерства, молодой человек увлекается тхэквондо. У него даже есть черный пояс, серебряная медаль за турнир в Измире.

Первая роль актера - это Каан в популярном сериале "Морская звезда". В 2013 году последовал еще один успешный проект "Фирузе". Сегодня актер с головой погрузился в работу над персонажем Нихата в сериале "Ты назови".

Айкут Игдели - очень разносторонняя линость. Актерство и спорт не единственные его пристрастия. Например, он является страстным поклонником классической музыки и рока. Также Айкут обожает рисовать карикатуры.

биография актеров турейкого сериала ты назови

Тайфун - Кадир Оздал

Один из самых успешных сериалов 2016 года - "Ты назови" (Adini Sen Koy). Актеры делают картину яркой и уникальной. Кадир Оздал - один из любимцев публики. Он родился 28.07.1981 г. в Элязыге. Родители мечтали о том, чтобы дети получили серьезные специальности вроде врача, юриста или инженера, а потому при первой же возможности перебрались в Стамбул, где возможностей гораздо больше, чем в родном местечке.

В 1992 году Кадир с братом увлеклись театром. В то время как остальные мальчишки играли в футбол во дворе, они восторженно наблюдали за репетициями Kartal Sanat Tiatrosu. Именно там Кадир сделал первые актерские шаги.

Стоит сказать, что будущий актер не оправдал надежд родителей и не поступил в университет с первого раза. Тогда он принял решение отправиться служить в армию. Но судьба распорядилась иначе. Кадиру пришло письмо из университета Хаджеттепе с предложением сдать вступительные экзамены. Несмотря на то что учеба давалась парню нелегко, он сдержал обещание, данное родителям, и получил диплом.

Актерская карьера Кадира Оздала очень насыщенная. Сейчас он занят в сериале "Ты назови", где исполняет роль Тайфуна. Ранее он снялся в таких картинах: "Ты не уходи", "Мужчины не плачут", "Запомни любимый", "Боль осени", "Мечтатели", "Усадьба госпожи", "Я не могу спать, когда прибывает месяц", "Одной жизни не хватит", "Нападение на дворец".

ты назови турецкий сериал актеры и роли

Положительные отзывы

Завоевали сердца любителей романтических историй актеры "Ты назови" (турецкий сериал). Отзывы о нем самые разные, ведь каждое мнение субъективно. В целом можно выделить ряд положительных моментов, которые особенно нравятся зрителям:

  • Интересный сюжет. Казалось бы, стандартная история Золушки, но имеет свою изюминку.
  • Сложная система взаимоотношений между персонажами. За ними интересно наблюдать.
  • Красивая музыка. Но это достоинство практически всех турецких сериалов.
  • Серии выходят ежедневно. Это просто замечательно, ведь подавляющее большинство турецких сериалов транслируют раз в неделю.
  • Красивые и талантливые актеры.

Отрицательные отзывы

Несмотря на все вышесказанное, есть и негативные отзывы о сериале "Ты назови" (2016). Это мнение зрителей также заслуживает внимания. Вот о каких недостатках они говорят:

  • Актеры недостаточно эмоциональные. Также у них нет яркого индивидуального стиля, как это бывает в других сериалах.
  • Персонажи мало взаимодействуют друг с другом. Их отношения больше построены на взглядах и мысленной связи, чем на каких-то реальных действиях.
  • Некоторые сюжетные линии затянуты. Они успевают надоесть в ожидании развязки.
  • Картинка сериала серая. Хотелось бы больше красок и красивых кадров.
  • Сериал еще продолжает сниматься. Неизвестно конечное количество серий.
  • Нет профессионального русского перевода. В интернете можно найти только одноголосный.

Заключение

Сериал "Ты назови" обязательно должен понравиться любителем историй о бедных девушках и благородных рыцарях. Это история двух людей из разных миров, которая не может оставить равнодушным никого. Так как рейтинги ленты высокие, съемки продолжаются и сценаристы готовят для зрителей новые сюрпризы. Остается лишь надеяться на хорошую фантазию авторов, ведь в противном случае "Ты назови" может стать очередной жертвой низких рейтингов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.