Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм: знакомство пары, их семейная жизнь и карьера

В начале июля 2017 г. Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм отпраздновали восемнадцатую годовщину свадьбы. Историю их совместной жизни многие приравнивают к идеалу: несмотря на то что супруги не раз сталкивались с крупными неприятностями, они все равно смогли сохранить свои искренние доверительные отношения.

Их жизнь до знакомства

Родители Виктории Адамс были состоятельными людьми с собственным бизнесом. Семья Дэвида Бекхэма жила куда более скромно, поскольку его мама работала парикмахером, а отец зарабатывал установкой кухонь. Единственное, что объединяло будущих возлюбленных, – это целеустремленность.

Виктория и Дэвид Бекхэм история любви

Дэвид выбрал футбольную карьеру еще в раннем детстве, а вот Виктория долгое время искала себя в театральном искусстве и модельном бизнесе, а нашла - в музыке. Сначала девушка стала солисткой коллектива Persuasion, позже прошла набор в группу Spice Girls. В то время она впервые попробовала себя в качестве дизайнера одежды. Бекхэм, в свою очередь, входил в состав "Манчестер Юнайтед" и стремился стать футболистом сборной Англии.

Первая встреча

На матч, где должен был играть Дэвид, Викторию привела Мелани Чисхолм (одна из участниц Spice Girls). Бекхэм впервые увидел свою будущую супругу по телевизору и тайно мечтал о личной встрече с известной певицей. В тот день он едва смог представиться, не то чтобы попросить номер телефона у понравившейся девушки.

Как познакомились Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория взяла ситуацию в свои руки и вручила стеснительному молодому человеку свой посадочный талон с цифрами на другой стороне. Кстати говоря, он все еще хранит этот билет.

Дети Дэвида Бекхэма и Виктории

С первого дня возлюбленные знали, что в будущем их ждет большая счастливая семья, о чем не думали их родители. Мать Дэвида рассматривала Викторию как инфантильную вздорную певицу, которая испортит футбольную карьеру ее сына, а отец девушки наотрез отказывался понимать увлечение своей дочери «смазливым спортсменом».
Не прошло и года со дня знакомства, как пара решила узаконить свои отношения.

Летом 1998 г. Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм были шокированы новостью о беременности девушки, поскольку ранее врачи как один твердили о ее бесплодности. 4 марта 1999 г. возлюбленные стали родителями мальчика по имени Бруклин.

Дети Дэвида Бекхэма и Виктории

Спустя четыре года у них появился второй сын, Ромео. Вместе со счастливым событием в их семью пришла и беда. Однажды ночью Виктория, будто почувствовав что-то неладное, отправилась в детскую, где обнаружила задыхающегося и бледнеющего младшего сына. Мальчику поставили диагноз "эпилепсия".

Зимой 2005 г. Виктория родила третьего сына – Круза. Спустя шесть лет их семья стала больше на одного человека. Один из лучших футболистов современности и его знаменитая на весь мир супруга-дизайнер стали родителями долгожданной дочки Харпер Сэвен.

Совместный бизнес

После рождения первого сына Виктория решила окончательно покончить с музыкальной карьерой и занялась имиджем - своим и супруга. Гардероб девушки обновился более женственной одеждой. Внешний вид Дэвида стал полностью соответствовать роскошной жене. Футболист отказался от амплуа хулигана во всех аспектах жизни.

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

В 2006 г. Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм выпустили парфюмерную коллекцию для него и для нее. Позже к ней прибавились авторские аксессуары и одежда. Свой бренд супруги назвали dVb. Затем чета Бекхэмов снялась в рекламной фотосессии нижнего белья Emporio Armani.

Сотрудничество пары с Dolce & Gabbana

За пределами футбольного поля Дэвид вынужден играть по стильным правилам жены, и, похоже, ему это даже нравится. На красной дорожке MTV Movie Awards Бекхэмы появились в нарядах, которые были сделаны Dolce & Gabbana специально для них. До этого Стефано и Доменико не единожды одевали Викторию и обзавелись манекеном – точной копией ее фигуры.

События, которые могли стать для пары причиной развода

О том, как познакомились Дэвид и Виктория Бекхэм, невозможно говорить без восхищения. Но, как и большинство возлюбленных, они пережили немало ссор, которые толкали их к расставанию.

В 2004 г. появилась информация о романе футболиста с его ассистенткой Р. Лус. В газетах и журналах только и говорили, что об измене Дэвида, прикрепляя переписку любовников об интимных встречах. Несмотря на душевную боль, Виктория все равно продолжала на матчах поддерживать мужа. Женщина, отмахнувшись от самолюбия, поверила супругу, который поклялся в своей верности ей.

Неповторимую историю любви Виктории и Дэвида Бекхэм омрачила новость о связи футболиста с Ирмой Ничи. Девушка заявила, что супруг знаменитого модельера заплатил ей 10 000 $ за интимные услуги. Также ходили слухи, что уже длительное время они состоят в отношениях. Когда журналисты заговорили о том, что Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся, женщина встала на защиту своей семьи, назвав эти неприятности лишним поводом для укрепления их союза.

Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся

Очередной причиной их возможного расставания был алкоголь. Глядя на фото с вечеринок, Викторию разве что ленивый не обвинил в пьянстве. После празднования открытия брендового магазина в Лондоне Дэвид выводил из здания свою едва идущую жену с мокрым пятном на джинсах. Судя по лицу бывшего футболиста, он был чрезвычайно зол, но все обошлось, поскольку эта пара, похоже, готова прощать друг другу все на свете.

В феврале 2016 г. в зарубежных СМИ решили, что Виктория и Дэвид Бекхэм разводятся из-за переезда второго из супругов в США. Экс-футболит стал владельцем клуба и перебрался в Штаты. Виктория и их дети остались в Лондоне. Журналисты писали о беспокойстве дизайнера по поводу легкомысленности Дэвида и о том, что она свела тату в виде инициалов своего супруга и даты их свадьбы. Все это оказалось очередным заблуждением. Да, Дэвиду Бекхэм и Виктории Бекхэм пришлось некоторое время жить порознь, но, по их словам, расстояние сделало их семью только прочнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.