За участие в проекте «Миднайт, Техас» (сериал) актеры без особых заслуг в карьере получили мировое признание

На проекте «Миднайт, Техас» (сериал) актеры и сценаристы хотели повторить успех остальных «вампирских историй», им это удалось. Вопреки малоизвестности исполнителей ролей и относительно маленькому бюджету съемочная команда собрала немало восторженных отзывов.

Экранизация романов

По представлениям большинства режиссеров и продюсеров, мода на истории о вампирах и другой нечисти уже проходит. После нескольких лет огромной популярности этой темы герои со сверхъестественными способностями в современном мире уже поднадоели публике. В 2017 году на проекте «Миднайт, Техас» (сериал) актеры сильно рисковали пережить болезненный провал, но опасения не оправдались: зрительская аудитория хорошо приняла на премьере. Оказалось, люди еще готовы сопереживать оборотням, ведьмам и вампирам.

Но также фактором успеха сериала мог быть источник сюжета. На съемочной площадке актеры только экранизировали серию романов. Детище писательницы Шарлин Харрис старше своей телевизионной версии на 3 года, последнее из произведений увидело свет в 2014 году.

Сюжет

Герой сериала по профессии медиум, а человека с такой работой трудно чем-то удивить. Он повидал немало странностей. Вероятно, поэтому он легко привыкает к жизни в таком окружении. Манфред Бернардо поселяется в мистическом месте. В округе маленький городок Миднайт почти никому не известен, его знают за уединенность, местные жители почти никак не дают о себе знать. А всему виной незавидное соседство, этот забытый уголок давно остается границей между реальностью и потусторонним миром на Земле.

миднайт техас сериал актеры

Помимо обычных людей тут обитают ведьмы, оборотни и вампиры, на проекте «Миднайт, Техас» актеры полагались на гримеров и на спецэффекты. Им приходилось играть сверхъестественные способности и нечеловеческую силу.

Париса Фитц-Хенли

За участие в сериале «Миднайт, Техас» актеры получили неплохой толчок в карьере. Среди них Фитц-Хенли уже была зрелой женщиной, на момент съемок ей исполнилось 40 лет. Она сыграла ведьму по имени Фиджи. Персонаж принес ей самую большую известность в сравнении с остальными ролями ее послужного списка. До того за 10 лет работы в кадре она так и не обрела большую популярность. Преимущественно или исполняла второстепенные роли, или работала в малоизвестных картинах.

Актриса 1977 года рождения Париса Фитц-Хенли дебютировала на экране почти в 30 лет, за это время ее способности не позволяли женщине претендовать на «Оскар» или оставить свой след в мировом кинематографе.

миднайт техас сериал актеры и роли

Но за участие в сериале о вампирах ей предсказывают «вторую молодость» в актерской профессии. Возможно, женщина станет в один ряд с самыми именитыми коллегами.

Дилан Брюс

После премьеры первого эпизода сериала «Миднайт, Техас» актеры и роли в нем никем особо не критиковались, что удивительно с учетом довольно лояльного кастинга.

Дилан тоже не претендует на вершины в актерской профессии и работает по большей части в сериалах на телевидении, оставаясь востребованным за его внешние данные.

Брюс начинал свою карьеру на модельном подиуме. Во время обучения в колледже в Вашингтоне канадский студент в США ищет себе подработку и принимает предложение от модельного агентства. После этого Дилана в малоизвестном сериале утверждают на эпизодическую роль, и в 27 лет ему уже доверят работу покрупнее.

Такая карьера не указывает на хорошую актерскую школу или одаренность, но со временем у него в перечне достоинств еще добавится и опыт. Сейчас режиссеры охотно полагаются на Дилана в работе и доверяют ему крупные роли. В сериале «Миднайт, Техас» актеры из числа его партнеров по съемке отмечали, насколько Брюс хорошо знаком с «кухней» телевидения. Работа с ним никогда не вызывала особых трудностей.

миднайт техас актеры

Дилан Брюс появился на свет в 1980 году в канадском Ванкувере, после переезда в США в студенческие годы более 10 лет играет роли на телевидении. Сейчас ему 37 лет.

Франсуа Арно

«Ключ к успешной карьере у него кроется в хорошей актерской школе, Арно изучал драматургию в престижном учебном заведении у себя на родине. Канадец готовил себя к театральной сцене, но уже с первой попытки в кино получил признание. Его высокий уровень отмечают режиссеры, критики и коллеги в актерской среде.

Позже Франсуа только закрепил успех. На данный момент он за десять лет актерской карьеры скопил немало крупных ролей у себя в послужном списке. Любимчик режиссеров и критиков доказал свое умение и готовность помимо сложных и характерных ролей исполнять еще и понятных массовому зрителю персонажей.

миднайт техас актеры и роли

На проекте «Миднайт, Техас» актеры и роли критиковались только за сходство с другими подобными проектами, но создатели именно этого добивались. Перед актерами стояла задача использовать уже существующую тему. Академическая актерская подготовка Арно не помешала этом.

Биография Франсуа

Франсуа Арно родился в 1985 году, он уроженец Канады, но происходит из французской семьи и поддерживает тесную связь с исторической родиной. Сразу после школы он поступил в училище драматического искусства в Монреале. Там юноша подавал большие надежды своим преподавателям и с лихвой оправдал их.

Франсуа дебютировал на большом экране в 23 года с успехом у зрителей. В кинематографе мало кто добивается признания уже с первой попытки, но канадец почти сразу получил известность во всем мире.

миднайт техас 1 сезон актеры

Когда в эфире показали 1 сезон «Миднайт, Техас», актеры уровня Франсуа стали залогом успеха у публики в эфире. Там Арно сыграл медиума Манфреда, в его исполнении персонаж оказался главным любимчиком телезрителей. Франсуа получил приглашение на проект в 31 год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.