Африкантова Татьяна Владимировна: ни дня без скандала

Африкантову Татьяну Владимировну знают не только поклонники "Дома-2". Эта женщина успела устроить множество скандалов еще на проекте, а покинув его, начала активно общаться с поклонниками в социальных сетях. Вспомним несколько нашумевших историй, связанных с именем этой дамы.

Появление на проекте

Татьяна Владимировна Африкантова пришла на телевизионную телестройку вслед за своей дочерью Мариной. Ей показалось, что любовные отношения с Андреем Чуевым срочно требуют вмешательства взрослой умной женщины. Не для того ее красавица-дочь мучила себя диетами и приводила в порядок лицо, чтобы какой-то мужчина орал на нее и обзывал при любом удобном случае. Руководство с радостью выделило комнатку новой участнице. Предыдущий опыт показал, что наличие пожилой женщины среди молодежи благотворно сказывается на рейтинге передачи.

африкантова татьяна владимировна

Сначала был удачный приход Ирины Александровны Агибаловой. Она хоть и помогла до конца разрушить брак младшей дочери, но ее присутствие увеличило количество телезрителей. Следующей участницей в возрасте стала мама Александра Гобозова. Та тоже не стеснялась в выборе средств при попытках разрушить брак сына. Была и попытка суицида, причем такая неловкая, что недавно женщина призналась в инсценировке. Не обошлось и без драк с невесткой. Теперь пришла очередь Татьяны Владимировны Африкантовой ломать отношения своей дочери. Забегая вперед, скажем, что это ей удалось.

Странное поведение

Юные искатели любви сразу поняли, что женщина пришла сюда отнюдь не за тем, чтобы поддержать свою дочь. Слишком яркая и эмоциональная старшая Африкантова заводила разговоры на интимные темы и делилась большим опытом с молодежью. Она могла наглядно продемонстрировать некоторые позы и охотно рассказывала о том, как нужно ублажать мужчин. Авантюрный склад характера не давал ей сидеть спокойно, и она успевала и съездить на острова, и пожить в городских квартирах. Везде были рады этой раскрепощенной женщине с миллионом идей в голове.

Перегибая палку

Для Африкантовой Татьяны Владимировны "Дом-2" стал тем местом, где она могла развернуть активную деятельность. Однако вскоре стал заметен ее интерес к молодым парням и экстравагантное поведение. Она и раньше не отличалась скромностью нарядов, а пообжившись, стала демонстрировать свои прелести направо и налево. Ей ничего не стоило поднять юбку перед Иваном Барзиковым и показать свое нижнее белье, раздеться почти донага у бассейна на виду у всех ребят. Скандалы следовали один за другим. Когда ей все-таки удалось добиться своего и развести Марину с Чуевым, она гордо удалилась с проекта, посчитав миссию выполненной.

дом 2 африкантова татьяна владимировна

Шоу должно продолжаться

Оставшись без камер и внимания, Татьяна Владимировна заскучала. Ее беспокойное сердце требовало приключений, скандалов, интриг и расследований. И вскоре она нашла новую жертву – Ирину Агибалову. Она вспомнила, как подруга пригласила ее на мероприятие и не очень хорошо поступила с ней во время праздника. В свои 62 года (к вопросу о том, сколько лет Татьяне Владимировне Африкантовой), она не нашла лучшего способа найти компромат на злодейку, как собрать его в интернете. Всемирная паутина с радостью выплюнула целый архив на соперницу, и ей оставалось только донести эту «правду» в массы.

сколько лет татьяне владимировне африкантовой

Своим подписчикам в социальных сетях она раскрыла глаза на Ирину Агибалову – та якобы и в тюрьме сидела, и с молодчиками мужу изменяла. Целый месяц она вещала со своего профиля и успела наговорить на целое судебное дело. Ирина Александровна не стала вступать в перепалки с бывшей подругой и просто подала на нее в суд за клевету. Дело она выиграла и теперь ждет извинений и опровержения ложным словам. Татьяна Владимировна пока молчит, ведь ей нужно не только просить прощения, но еще и оплатить моральный ущерб. Похоже, в этот раз экспрессивная натура подвела женщину, и она не рассчитала силы. Но поклонники уверены – скоро она найдет новый способ заявить о себе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.