Отель Palm Garden Hotel 4* Бодрум, Турция: отзывы

Одним из неплохих курортов Средиземноморья, привлекающим большой поток отдыхающих каждый год, является город Бодрум. Это один из «тусовочных» населенных пунктов, где отдых не только взрослых, но и ребятишек будет на высшем уровне. Интересные достопримечательности, уникальные ландшафтные просторы, чистое море, живописные бухты – то, что манит сюда туристов круглый год. Отель Palm Garden Hotel, справедливо, как отмечают постояльцы, обладающий четырьмя звездами, предлагает комфортабельное размещение, высокого уровня сервис и развитую инфраструктуру.

Общая характеристика

Гостиничный комплекс Palm Garden Hotel 4* (Турция, Бодрум) распахнул свои двери для гостей в прошлом тысячелетии в 1997 году. За время своего функционирования его посетили путешественники из каждого уголка земного шара. Он подвергался многочисленным реновациям, последняя из которых проведена в 2016 году. На масштабной территории в 10 тысяч квадратных метров расположились 26 белоснежных двухэтажных корпусов. Каждый свободный уголок просторов усеян душистой зеленью, ароматными клумбами и экзотическими пальмами.

Расстояние в 45 километров отделяет прилетевших на курорт путешественников от заветного поселения. Поездка, которая займет менее часа, положительно сказывается на самочувствии и настроении курортников. Дистанция в 2 км отделяет постояльцев, проживающих здесь, от центра курортного города Бодрум.

Размещение домашних питомцев вместе с их хозяевами – недопустимо. Курение возможно лишь в специально отведенных местах. Имеются номера для инвалидов. Рекомендован для семейного и молодежного отдыха. Время заселения – стандартно, 14:00.

palm garden hotel 4

Размещение

Доступное количество номеров для заселения составляет 240 единиц, разделенных на категории - стандарт и семейные. Площадь меньших – 24 квадрата, больших – 50. Вместительность Family Room - 6 человек. Такие номера имеют две комнаты, объединенные дверью. Виды, открывающиеся из панорамных окон – просторная парковая зона и бассейны. Оформление интерьера представлено скромным дизайном, однако наличие маленьких деталей делает апартаменты невероятно уютными и домашними. В цветовой палитре преобладают все оттенки белого. Лишь яркие ткани штор и покрывал придают номеру яркости и лоска. Полы выложены керамической плиткой. Наличие балкона или террасы позволяет встречать турецкое солнце и первые звезды, не покидая стен комнаты.

Ежедневное наведение порядка и чистоты – функция ответственных и чистоплотных горничных. Смена белья проводится трижды в неделю. Можно заказать доставку прессы или еды в покои.

palm garden hotel 4 бодрум

Уровень комфорта

Мебельный комплект выполнен в единой цветовой гамме, представлен мягкими креслами, широкими кроватями, полкой для багажа, письменным столом и вместительным шкафом. Над прикроватными тумбочками расположились розетки для удобного пользования гаджетами. Плазменный телевизор с русскими каналами позволяет просмотреть новости или любимую телепередачу. Индивидуальная система кондиционирования создает благоприятный микроклимат, комфортный каждому отдельного постояльцу. Благодаря телефону поддерживается связь с круглосуточно функционирующей стойкой регистрации, сотрудники которой молниеносно решают появившиеся вопросы отдыхающих.

Мини-бар пополняется лишь в день заезда питьевой водой. Номера оснащены современными системами пожаробезопасности. Wi-Fi бесплатен во всех общественных зонах. Пользование сейфом оплачивается дополнительно.

Санузел оснащен душевой кабиной или ванной, феном для волос, раковиной и зеркалом. Присутствует набор средств личной гигиены и комплект махровых полотенец в количестве, соответствующем международным стандартам.

palm garden hotel 4 отзывы

Питание

Предлагаемая система питания соответствует концепции All Inclusive. Прием пищи осуществляется в главном ресторане, который имеет открытую террасу. Форма подачи пищи – шведский стол, согласно которому отдыхающие вправе самостоятельно выбирать набор понравившихся блюд и накладывать их в требуемом объеме в свою тарелку. Как утверждают туристы в своих положительных отзывах об Palm Garden Hotel 4*, талантливые повара вкладывают частичку души в каждый приготовленный шедевр. Маленьких гостей приводит в восторг детский буфет, где можно полакомиться вкуснейшими сладостями.

На территории гостиничного комплекса Palm Garden Hotel 4* (Бодрум) имеется один узконаправленный ресторан, специализирующийся на подаче блюд национальной кухни по системе A la Carte. В плавательных костюмах и шлепках посещение данного заведения запрещено. Требуется предварительное бронирование столика.

Имеющиеся четыре бара призваны утолять жажду постояльцев. Элитный алкоголь, мороженое и свежевыжатые фреши оплачиваются отдельно.

palm garden hotel 4 бодрум отзывы

Пляж

Общественный песчано-галечный пляж расположился в двух километрах от отеля. В течение дня курсирует бесплатный автобус в обоих направлениях. Пользование шезлонгами, зонтиками и матрасами – бесплатно. Вход в воду – пологий. Инфраструктура включает раздевалки, душевые, туалет и стойку выдачи полотенец.

Время, проведенное здесь, благодаря многочисленным водным аттракционам, будет насыщенным и разнообразным. Наиболее востребованы, по мнению бывалых туристов, катание на банане, снорклинг и дайвинг. Есть оборудованное волейбольное поле, где ежедневно собираются команды отдыхающих для бодрого и задорного времяпровождения.

palm garden gumbet hotel 4

Аквазона

Наличие двух бассейнов с пресной водой позволяет наслаждаться плаванием круглый день. Они без подогрева, но удивительны по своему оформлению. Больший из них имеет коридор течения, что забавляет не только подростов, но и взрослых. Для ребятишек оборудованы две аквазоны.

Наличие водного спуска разнообразит купание отдыхающих. Водное поло и занятие аквааэробикой насытят путешественников положительными эмоциями, хорошим настроением и бодростью.

palm garden hotel 4 турция

Детский досуг

Palm Garden Hotel 4* в Бодруме отзывы положительного плана очень часто получает за организацию досуга детей. Туристы утверждают, что помимо плавательных бассейнов для ребятишек предусмотрен работающий в дневное время детский мини-клуб. Малыши в возрасте от 4 до 12 лет найдут здесь массу развлечений. Настольные игры, конструкторы, автотреки, куклы и другие игрушки – доступны каждому маленькому гостю. Под присмотром квалифицированного воспитателя ребятишки сотворят поделки, нарисуют картины и пройдут кулинарные мастер-классы. Веселые и жизнерадостные аниматоры дарят малышам массу улыбок, радости и веселья.

Под открытым небом для детей установлена игровая площадка со множеством горок, качелей, домиков и каруселей. Резвиться на свежем воздухе полезно для их здоровья и повышения иммунитета.

palm garden hotel 4 турция бодрум

Спорт и здоровье

Для тех, кто привык к регулярным физическим нагрузкам, открыты двери фитнес-центра. Он оборудован степперами, кардиотренажерами, гантелями и другой оснасткой, необходимой для наращивания мышечной массы и поддержания изящных форм тела. Инструкторы помогут в составлении графика желательных нагрузок, что позволит ускорить достижение поставленной цели. Посещение спа-салона, как отмечают постояльцы, - настоящий рай. Релаксирующие процедуры, омолаживание организма и массаж – то, что требуется на курорте каждому.

Развлечения

В число предлагаемых развлечений входит настольный теннис, бильярд, дартс, баскетбол, мини-футбол. Ежедневно слух курортников радует живая музыка, чему невероятно рады постояльцы. В вечернее время можно посетить амфитеатр. Предлагаемые представления полны колоритных танцев, трюков и актерских постановок.

Дополнительные услуги

Для комфортного пребывания в гостинице Palm Garden Gumbet Hotel 4* предоставлен широкий перечень дополнительных сервисов, в который входят услуги няни и доктора, аренда автомобиля и бесплатная парковка. На территории имеются сувенирные лавки и продуктовые магазины. В спокойной и тихой обстановке можно провести время в библиотеке. Посещение интернет-кафе и сейф на ресепшен – платные. Салон красоты рад каждому посетителю. В центр города курсирует бесплатный шатл. Услуги прачечной и химчистки оплачиваются дополнительно. Профессиональные фотографы запечатлят в уникальных кадрах восторженные эмоции всех гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.