Обзор дополнения "Симс 4: Животные"

Не секрет, что похожее дополнение уже появлялось в предыдущих частях серии. Например, в The Sims 3 можно было позаботиться не только о кошечках и собачках, но также прокатиться на лошади и даже завести себе настоящего единорога. Удалось ли "Симс 4: Животные" привнести во франшизу что-то новенькое и выделиться на фоне удачных предшественников? Мы попытаемся рассказать о самых запоминающихся деталях, которые присутствуют в дополнении.

Нововведения в редакторе

симс 4 животные

Вместе с дополнением "Симс 4: Животные" в игру добавилось большое количество уникальных причесок и наборов одежды. Теперь симы любого пола и возраста могут наслаждаться как тематическими, так и нейтральными вещами. Помимо этого, также предусмотрены дополнительные комплекты аксессуаров, обуви и других украшений.

Также симы обзавелись двумя новыми чертами характера, которые подчеркивают их любовь к кошкам или собакам, и получили новую жизненную цель.

Что касается самих питомцев, то конечно же, главным нововведением в "Симс 4: Животные" стала возможность их создания в редакторе персонажей. Мы можем выбрать готовую породу, или же создать свою собственную путем смешивания, подобрать будущее тело, хвост и шерсть. После того, как питомец будет готов, игра любезно предложит выбрать одежду и вид окраса. Кстати, рисовать на теле кошки или собаки можно все.

Как видно из вышеописанного, выбор новых вещей и возможностей в дополнении действительно велик. Однако внести еще больше разнообразия помогут различные моды на "Симс 4" на животных, которые делаются самими пользователями.

Новый городок

В дополнении игрокам предлагается поселиться в Бриндлтон-Бэй — очаровательное местечко с четырьмя небольшими районами. Несмотря на размер, город получился действительно милым и живописным. В нем можно найти много свободных домов для заселения, а также участков, созданных специально для питомцев.

симс 4 дополнения животные

О животных

В отличие от предыдущих дополнений, в новой версии игроку не доступно управление своими домашними питомцами. Более того, у них отсутствует информация о шкале потребностей, поэтому догадаться об их самочувствии можно только с помощью цвета фотографии. Поведение животного часто говорит о том, что ему нужно, поэтому очень важно следить за деятельностью своего любимчика.

Не стоит забывать об обеспечении питомца всем необходимым: игрушки, лежанки, еда, купание и многое другое. Также необходимо уделять ему много внимания, а если он будет делать что-то плохое — обязательно воспитывать.

Помимо собак и кошек, в "Симс 4: Животные" можно создать енота или лису (они тоже становятся домашними питомцами).

Как завести питомца?

Любого маленького четвероногого друга можно приютить. Делается это с помощью специального приюта или просто на улице с подходящим бездомным животным. За один раз можно брать в семью трех питомцев. Перед тем, как это случится, откроется окно, на котором будет указана подробная информация о каждом животном: его возраст, характер, привычки и другое.

Если возникла проблема с потомством и уходом за всем животным семейством, то можно попробовать воспользоваться интернетом, чтобы подыскать для котят и щенят новый дом.

мод на симс 4 на животных

Ветеринарная клиника

Это еще одно новое место, появившееся в игре вместе с аддоном. В клинику можно обращаться с животным, если он плохо себя чувствует или ему необходима стерилизация. Как понять, что пушистик заболел? Стоит следить за цветом его окраса, проверять длительность сна и убедиться в отсутствии плохого запаха.

Кстати, ветеринарная клиника может стать отличным вариантом бизнеса. Для этого ее нужно купить в интернете, нажав на категорию "Семья". Такой вид работы открывает возможность самостоятельно проводить осмотры и лечить больных зверюшек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.