Курорт Геленджик. Отели рядом с морем

Любите отдых с комфортом у моря? Вас приглашает город-курорт Геленджик. Отели рядом с морем вам предложат комфортабельные условия и доступные цены.

Отель «Атлас»

Если вас интересуют в городе Геленджике отели рядом с морем, обратите внимание на гостиницу «Атлас». Пляж находится от отеля всего в пяти минутах ходьбы. Гостям с автотранспортом предоставляется место на бесплатной парковке. Обустроена игровая площадка для детей. Можно воспользоваться прокатом велосипедов. В номерах есть телевизор, кондиционер, ванная комната, беспроводной интернет. Если вы рассматриваете отели Геленджика с бассейном рядом с морем, вам подойдет гостиница «Атлас». На территории гостиницы есть бассейн с баром, терраса для загара, а также работает сауна. Есть свое кафе. Предлагаются номера следующих категорий:

  • двухместный – 2700 рублей в сутки;
  • трехместный - 3300 рублей;
  • четырехместный – 3800 рублей за одни сутки проживания;
  • номер-студио – 4000 рублей;
  • апартаменты с кухней – 4500 рублей в сутки;
  • номер люкс с двумя спальнями – 5000 рублей;
  • номер люкс с тремя спальнями - 6000 рублей в сутки.

Размещение с домашними животными не разрешается. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным трансфером от или до аэропорта. Отель «Атлас» расположен на улице Гоголя, дом 17.

геленджик отели рядом с морем

Отель «Геленджик»

Если вы предпочитаете для отдыха полный пансион, вас приглашает отель «Геленджик» с питанием, рядом с морем. По предварительной договоренности вам могут доставлять завтрак, обед или ужин прямо в номер. Если вы хотите готовить сами, можете воспользоваться общей кухней. Есть услуга по доставке продуктов. Отель находится всего в ста метрах от пляжа, это примерно две минуты ходьбы. К вашим услугам также - принадлежности для барбекю, терраса для отдыха. Есть бесплатная автостоянка. За отдельную плату можно воспользоваться прокатом велосипедов, инвентаря для рыбалки. Оборудована детская площадка на улице, есть также игровая комната в помещении. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, ванная комната, бесплатный беспроводной интернет. Гостям предлагаются такие категории номеров:

  • двухместный стандартный – 3500 рублей в сутки;
  • двухместный комфорт - 5000 рублей в сутки;
  • номер люкс - 6000 рублей за одни сутки проживания.

В некоторых номерах есть свой балкон или терраса. Уютные номера обставлены современной мебелью. В гостинице разрешено проживание с домашними животными. Услуга платная. Трансфер оплачивается отдельно. Отель «Геленджик» расположен на улице Горной, дом 1б.

отели геленджика рядом с морем

Отели Геленджика рядом с морем. Гостиница «Орлица»

От отеля «Орлица» до набережной Геленджика - всего две минуты пешей прогулки. Если вас интересуют отели Геленджика с бассейном рядом с морем, гостиница «Орлица» - очень хороший вариант. На ее территории есть открытый бассейн с террасой для загара, работает ресторан. За отдельную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Рядом с отелем есть платная частная парковка. На территории отеля обустроена игровая площадка для детей. Номера оснащены кондиционерами и телевизорами. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет. В каждом номере есть ванная комната, балкон, красивая удобная мебель. Для размещения гостей предлагаются номера нескольких категорий:

  • двухместный стандартный – стоимость составляет 5000 рублей в сутки;
  • семейный номер – цена за него составит 6500 рублей в сутки при размещении двоих человек и 7200 рублей, если проживают три человека;
  • номер категории полулюкс – стоимость составляет 8800 рублей в сутки.

В стоимость проживания включен завтрак. Гостям по желанию предоставляется трансфер, оплачивается отдельно. С домашними животными проживание не разрешается. Отель «Орлица» расположен по адресу: ул. Луначарского, дом 133а/1.

отели геленджика с бассейном рядом с морем

Гостевой дом Golden Kids

Рассматриваете для отдыха в городе-курорте Геленджике отели рядом с морем? Вам предлагает комфортабельные номера гостевой дом Golden Kids. Отель находится в двух минутах ходьбы от пляжа. В отеле работает ресторан, для детей обустроена игровая площадка, позагорать вы можете на большой террасе. Можно воспользоваться прокатом велосипедов. Для любителей пикников есть принадлежности для барбекю, обустроена общая кухня. Для размещения автомобиля на бесплатной парковке требуется предварительная договоренность. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, ванная комната, фен. Есть номера с балконом. На территории отеля есть банкомат, работает экскурсионное бюро и обмен валют. Во всех зонах гостевого дома есть бесплатный интернет. Для отдыха гостей предлагаются такие номера:

  • двухместный – 4000 рублей;
  • трехместный номер (есть балкон) – 4000 рублей за сутки проживания;
  • четырехместный (есть балкон) – 4500 рублей;
  • четырехместный категории премиум – 5000 рублей за сутки;
  • четырехместный категории люкс – 6000 рублей.

Для туристов действует бесплатный трансфер от или до аэропорта. Заселение с домашними животными запрещено. Гостевой дом расположен на улице Шевченко, дом 32.

отель геленджик с питанием рядом с морем

Геленджик. Отели рядом с морем. Гостевой дом «Уютный берег»

Гостевой дом «Уютный берег» прямо у моря, рядом с Центральной набережной. На территории есть терраса для отдыха, предусмотрено место для пикника, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Для гостей с личным автотранспортом предоставляется бесплатное парковочное место. Во всех номерах есть телевизор, некоторые номера оснащены кондиционером, в остальных есть вентилятор. Стоимость номеров составляет от 3100 рублей в сутки за двухместный эконом до 11 300 рублей за двухуровневый люкс. В стоимость ряда номеров включено трехразовое питание, есть номера, в которых предусмотрены только завтрак и ланч. Предоставляется платный трансфер, возможно проживание с животными за отдельную плату. Отель находится на улице Туристической, дом 25. Если рассматривать для отдыха отели Геленджика рядом с морем, гостевой дом «Уютный берег» является одним из самых удобных вариантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.