"Тройной Форсаж: Токийский дрифт": актёры и сюжет

Если вы ярый поклонник экранного дуэта Доминик Торетто - Брайан О'Коннер и не видите свою любимую кинофраншизу об уличных гонщиках без этих двоих персонажей, то вынуждены сразу же вас предупредить, что данный фильм может вызвать у вас негативные эмоции. Несмотря на то, что Доминик Торетто был в картине "Тройной Форсаж: Токийский дрифт", актёр Вин Дизель снялся всего лишь в качестве камео. Брайан О'Коннер, персонаж Пола Уокера, так и вовсе отсутствовал в этой киноленте (по причине смерти актера). В том случае, если вы не относитесь к серии фильмов "Форсаж" с излишним фанатизмом и готовы принять новых главных героев, то рады вас поприветствовать! Данная статья наверняка вас заинтересует.

тройной форсаж токийский дрифт актеры

"Тройной Форсаж: Токийский дрифт" - сюжет

Рассмотрим историю этого фильма. Шон Босуэлл - основной герой киноленты "Тройной Форсаж: Токийский дрифт". Актёра, который сыграл эту роль, зовут Лукас Блэк.

Шон - обычный паренёк из Америки, который больше всего на свете хочет лишь одного - стать самым лучшим уличным гонщиком в истории мирового стритрейсинга. Раз за разом он участвует в различных уличных состязаниях, тренируя свои навыки езды на скоростных автомобилях. Но действия Босуэлла не могли оставаться незамеченными со стороны правоохранительных органов. Поймав его на свою удочку, полицейские хотят схватить лихача и засудить его по всей строгости американского закона. Когда об этом узнаёт мать главного героя, она принимает решение во что бы то ни стало помочь своему непутёвому сыну. Именно с её подачи Шон улетает в Японию к своему папаше-вояке.

Поначалу японская жизнь не привлекала центрального героя фильма "Тройной Форсаж: Токийский дрифт" 2006 года. Несмотря на то, что физически он находился в столице страны восходящего солнца, его мысли по-прежнему были сконцентрированы на родных ему Соединённых Штатах Америки. Но в определённый момент в жизни центрального персонажа произошло событие, кардинально изменившее его отношение к японской столице. Он знакомится с Твинки - пареньком, который на 5+ знает все тонкости и особенности токийской уличной езды. Как оказалось, в этой азиатской стране очень популярен дрифтинг - необычная разновидность классического стритрейсинга.

 тройной форсаж токийский дрифт фильм 2006

Дрифтинг. Это что вообще такое?

Суть дрифтинга заключается в том, чтобы показать свои таланты езды "на грани". Гонщику необходимо проявить мастерство прохождения поворотов на максимальном ускорении. Такого рода состязания проводятся на специально отведённых дорогах. Победителем будет тот, кто пройдёт отведённую дистанцию за минимальное время и покажет наиболее правильную технику вождения автомобиля.

Жизнь с чистого листа

Новый вид автоспорта очень заинтересовал Шона. Имея за плечами большой опыт в области стритрейсинга, он решает попробовать себя в чём-то новом и необычном. Вот только он ещё не подозревает, что в дрифтинге есть свои суровые правила и что победа в этом спорте достаётся очень высокой ценой...

лукас блэк тройной форсаж токийский дрифт

"Тройной Форсаж: Токийский дрифт": актёры

Несмотря на практически полное отсутствие уже знакомых нам лиц, новые персонажи картины не ударили в грязь лицом и смогли проявить себя во всей красе. Чуть ниже предоставлен список артистов, принимавших участие в создании ленты "Тройной Форсаж: Токийский дрифт".

Лукас Блэк - Шон Босуэлл. Главный герой киноленты, сбежавший из родной страны на азиатский континент.

Брайан Гудман - майор Босвэлл. Папаша центрального персонажа картины, член вооружённых сил Соединённых Штатов Америки, который находится в Японии.

Бау Вау - Твинки. Товарищ Босуэлла-младшего, который познакомил его с миром дрифтинга.

Санг Кенг - Хан. Уличный гонщик со стажем и один из друзей Шона. Актёр фильма "Тройной Форсаж: Токийский дрифт" Санг Кенг позже появлялся и в других эпизодах серии фильмов The Fast and The Furious.

Главные злодеи

Фильм "Тройной Форсаж: Токийский дрифт" 2006 года не был бы "Форсажем", если бы в нём отсутствовали антагонисты. Поскольку картина посвящена новым героям, то противостоять им будут такие же новые злодеи. Следующие актёры "Тройного Форсажа: Токийского дрифта" сыграли ключевых негодяев:

тройной форсаж токийский дрифт сюжет

Брайан Ти - Дикей. Известный японский стритрейсер и мастер дрифта.

Сонни Тиба - Камата. Опасный мафиози из Токио и дядя Дикея.

Интересные факты

Вы уже знаете об актёрах "Тройного Форсажа: Токийского дрифта", а также о сюжете данной кинокартины. Теперь мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов, связанных с производством и съёмками этой киноленты.

  • Специально для этой ленты была выпущена линия одежды под названием Tokyo Drift. Актёры картины должны были носить одежду из этой коллекции во время съёмочного процесса.
  • Львиная доля бюджета ушла на покупку модных спорткаров, большая часть которых к концу съёмок была в непригодном состоянии.
  • Фильм снимали в Соединённых Штатах Америки и на территории Японии. Натурные съёмки проводились на улицах Токио.

Вам была предоставлена информация, посвящённая третьему фильму мегапопулярной кинофраншизы The Fast and The Furious. Надеемся, что вам было очень интересно узнать обо всех фактах, которые были перечислены в данной публикации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.