Электронная сигарета Istick 100W: обзор и отзывы

Eleaf Istick 100w tc – это современное устройство от надёжного и популярного производителя техники. Прибор оснащён современной платой, корпус создан из качественного металла. Он имеет симпатичный оригинальный дизайн, который позволяет использовать мощный аккумулятор, при этом сохраняя компактный дизайн. Характеристики аппарата заинтересуют продвинутых вайперов, которые используют баки, вырабатывающие большое количество пара.

Особенности дизайна и разработки

istick 100w

Мод Istick tc100w, работающий за счёт батарей, отличается от конкурентов неповторимым дизайном. Скругленные углы корпуса созданы для того, чтобы пользователю было удобно держать устройство в руках. Кроме того, такое дизайнерское решение позволяет значительно уменьшить габариты. В высоту устройство имеет размер 94 мм, в ширину – 52 мм, толщина составляет всего 23 мм (размеры указаны без бака). Это достаточно компактный размер, учитывая многочисленные возможности, которые предлагает производитель.

Расположение кнопок на корпусе

Оригинальное решение, которое понравится покупателям, – это скрытая кнопка Fire. На корпусе её невозможно заметить, поскольку она запрятана вовнутрь прибора. Чтобы запустить устройство, подав напряжение на спираль, пользователю нужно лёгким касанием надавить на крышку батарейного отсека. Эта кнопка будет удобна даже таким опытным вайперам, которые ранее использовали модели для курения RX200S и eVic VTC, у которых клавиши установлены открытого типа.

Корпус у новой модели устройства по-прежнему очень качественный. Он изготавливался из нержавеющей стали, которая способна обеспечить антикоррозийную защиту. Эта техническая характеристика очень важна, поскольку баки у таких приборов частенько дают течь со временем.

По центру на корпусе установлен OLED-дисплей. На нём изображена подробная информация о режиме работы, при котором работает Istick 100w в данный момент времени.

Инженеры-конструкторы разместили на корпусе клавиши, которые регулируют напряжение, температуру или мощность, выдаваемую аккумулятором для работы устройства. Также там есть дополнительная кнопка для выбора режима работы. Она расположена отдельно от других, чтобы её было проще найти и удобно использовать.

Новое устройство Istick 100w отличается от других курительных приборов тем, что он оснащён ещё одним переключателям. Он необходим для блокировки кнопки запуска (fire). Такое нововведение исключит случайное нажатие на основную кнопку, если мод переносится в кармане. Расцветка у прибора – это настоящая классика. Основная часть представлена в трёх расцветках: чёрная, стальная и белая.

Мощность прибора и его автономная работа

istick 100w tc

Конструкция нового устройства для курения даёт возможность использовать один или сразу два аккумулятора. От их количества зависит автономность работы, а также предельная мощность устройства. Один аккумулятор выдаёт 75 Ватт, одновременная работа двух аккумуляторов вырабатывает сразу 100 Ватт. Согласно руководству по использованию, рекомендуется использовать батареи ёмкостью, примерно равной 2 тысячи мАч. Но технологии не стоят на месте, поэтому в данный момент выпускаются источники питания повышенной мощностью до 3 тысяч мАч, к примеру, модель 18650 LG HG2. Такая мощность позволяет дать заряд для Istick 100w tc на довольно продолжительный срок. Работоспособность такого устройства сохранится на несколько суток при активном использовании. Благодаря таким новым технологиям сохраняется автономность курительного устройства при использовании баков Geekvape Griffin, рассчитанных на одну или две спирали. Мод Eleaf Istick tc 100w способен работать даже с таким атомайзером как SMOK TF4 mini с его стойками, рассчитанными сразу на четыре проволоки.

Расположение аккумуляторов

istick pico 100w

Аккумуляторы устанавливаются по обеим сторонам на корпусе устройства, доступ к ним открыт постоянно, чтобы сменить или снять их, достаточно открыть защитные крышечки на корпусе. Прошивка Istick 100w позволяет использовать параллельный контакт, который ведёт к двум аккумуляторам. Такое технологическое решение позволяет подключать как сразу две так и по одной батарее, тем самым ограничивая мощность и сохраняя автономность устройства во время использования. Если вайпер подключил аккумуляторы от одного производителя одинаковой мощности и серии, то это поможет сохранить их работоспособность на долгое время.

Также мод Istick pico 100w способен заряжаться от компьютера через USB-вход. Таким способом прибор зарядится примерно за 5 часов. Из преимуществ данного метода заряда аккумуляторов можно подчеркнуть тот факт, что новинку можно зарядить, не покидая компьютерное кресло! Однако для быстрой зарядки всё же придётся использовать напряжение в 220 вольт от розетки.

Расширенный функционал прибора

istick 100w прошивка

Мощность у прибора Istick 100w tc с прошивкой не самая высокая, если сравнивать его с другими похожими устройствами. Зато заряда хватает надолго. Фирма-производитель позаботилась и о том, чтобы напряжение распределялось эффективно. Для этого в устройство добавлены такие режимы, как:

  1. Байпас. Это довольно распространённая и популярная функция. Она позволяет регулировать выходное напряжение аккумуляторов. Такая функция необходима для опытных пользователей.
  2. Вариватт. Это режим, который позволяет контролировать напряжение, которое поступает на спираль. Благодаря такой функции пользователь самостоятельно может отрегулировать температуру пара, учитывая состав заряженной жидкости и типа намотки, используемой в приборе. Такая функция просто необходима, если спирали сделаны из материала «кантал».
  3. Контроль за температурой пара – это интеллектуальный режим, благодаря которому на устройстве Ismoka Eleaf Istick можно регулировать нагрев спирали. Правильная и своевременная регулировка позволит избежать возникновения нагара. Чтобы максимально эффективно использовать такую функцию, потребуется спираль, изготовленная из титана, нержавейки, или из никеля. Они имеют наибольшую степень изменения температуры. Для тех покупателей, которые обожают экспериментировать, оставили поддержку TCR, которая позволяет вручную задавать параметр контроля температуры обмотки, состоящей из нескольких различных материалов разной толщины.

Важные особенности Istick

Важная особенность, из-за которой вайперу стоит приобрести устройство Istick, заключается в том, что в режиме температурного контроля мощность не фиксирована. Используя прибор, пользователь самостоятельно сможет поменять предел, а современная уникальная плата будет сохранять выставленную температуру. Спираль можно нагреть до 315 градусов.

Отзывы покупателей

eleaf istick tc 100w

Покупатели Istick 100w tc оценили возможности нового прибора. Особенно людям понравился стильный дизайн, несколько расцветок корпуса. Кроме того, он удобно ложится в ладонь и не выскальзывает во время курения. Благодаря своим компактным размерам он помещается в портмоне или в карман, при этом в нём можно разместить сразу два аккумулятора.

Пользователи также заметили, что в прибор можно установить практически любые намотки в корпусе. Пар из корпуса выпускается в достаточном объёме. Самая низкая намотка, рассчитанная на 0,2 ома позволяет сохранить заряд на долгое время. При этом мощности в 120 ватт хватает курильщику вполне. Пара вылетает очень много, при этом выходит около 0,6 мг никотина.

Недостатки устройства

istick 100w tc прошивка

Помимо хвалебных отзывов, в интернете встречаются и отрицательные высказывания в адрес устройства "Айстик". Люди жалуются на некачественное покрытие. Краска облезает на корпусе спустя несколько месяцев активного использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.