Актеры фильма «Парфюмерша» и его особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Парфюмерша». 1 сезон проекта состоит из 8 серий, а вышел в эфир 3 февраля 2014 г. Режиссером выступил Игорь Ройзман. Сценаристами являются Маргарита Алоева и Наталья Ворожбит.

Аннотация

актеры фильма парфюмерша

Актеры фильма «Парфюмерша» будут представлены в следующих разделах. Сначала обсудим сюжет. Сериал повествует о двух претендентах на должность директора на провинциальной парфюмерной фабрике.

Наталья – главный технолог, которая мечтает о возрождении предприятия, а также создании уникальной коллекции духов. Илья – амбициозный молодой столичный специалист, желающий построить гипермаркет на месте фабрики. Неожиданно для обоих изначальное соперничество уступает место иному чувству.

Основные участники

сериал парфюмерша 1 сезон

Актеры фильма «Парфюмерша» Мария Куликова и Елена Санаева воплотили образы главных действующих лиц Натальи Барановой и ее матери Таисии Константиновны. Поговорим о них подробнее.

Мария Куликова родилась в Москве. Прошла обучение в ВТУ Щукина, Е. В. Князев – мастер ее курса. Присоединилась к Московскому академическому театру сатиры. Появилась в образе Люси в «Трёхгрошовой опере».

Елена Санаева родилась в Куйбышеве. Заслуженная артистка. Дочь Всеволода Санаева. Прошла обучение в Государственном институте театрального искусства им. Луначарского, в мастерской М. Царева. Есть также данные о том, что ее вузом было Московское театральное училище им. Щепкина.

Другие герои

Актеры фильма «Парфюмерша» Семён Шкаликов и Наталья Рогожкина сыграли роли Ильи Климова и Нины Аверьяновой. Далее речь пойдет о них.

Семён Шкаликов родился в Москве. Прошел обучение в ВТУ им. Щепкина, в мастерской Солнцевой. Является актёром Московского театра «Ленком». Сын Галины Чуриловой и Сергея Шкаликова.

Наталья Рогожкина прошла обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе А. Покровской. Присоединилась к Художественному театру. Воплотила образ Донны Анны в постановке «Маленькие трагедии».

Актеры фильма «Парфюмерша» Анатолий Голуб и Николай Быстров запомнились зрителям как Дорофеев и Гриша. Об этих людях мы также поговорим.

Анатолий Голуб родился в городе Ракове. Прошел обучение в Белорусском государственном театрально-художественном институте на курсе А. Ф. Андросика. Начал выступать на сцене. Присоединился к Минскому национальному академическому драматическому театру им. Горького.

Николай Быстров родился в Москве. Окончил ВТУ им. Щепкина. Учился на курсе Н. Н. Афонина. Сын актёров Бориса Быстрова и Ирины Савиной. Выступал в Театре Российской Армии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.