Подноготная проекта Good Crypto. Отзывы неопытных и продвинутых пользователей

Согласно информации, обнародованной в Интернете, в течение только одной недели на «приманку» онлайн-обманщиков попались около трех тысяч доверчивых пользователей. В результате прибыль мошеннического проекта составила более шестисот тысяч рублей.

Залог успеха мошенников – жирная приманка

Главный козырь этого проекта – шикарный денежный приз, точная сумма которого определяется автоматически. Создатели Good Crypto предлагали всем желающим попытать счастья и получить от 87 до 7000 долларов только за регистрацию на сайте. Цель устроителей этого «праздника», согласно рекламному тексту, - помочь всем начинающим онлайн-предпринимателям с созданием надежных персональных хранилищ для личных сбережений.

good crypto отзывы

Эта статья написана на основе отзывов клюнувших на заманчивое предложение начинающих юзеров, а также опытных пользователей Глобальной сети, специально прошедших регистрацию из любопытства.

Известно также, что над выявлением настоящих намерений администрации обсуждаемого проекта трудилось несколько независимых групп продвинутых пользователей, задавшихся целью оценить и апробировать изобретение владельцев Good Crypto – крипто-аккаунт. Отзывы, найденные в Интернете, в основном свидетельствуют о том, что обсуждаемый проект не имеет ничего общего с надежностью.

Абсолютно все авторы отзывов сообщают, что обещанный бонус они так и не получили. Вместо этого проект активно вытягивал средства у них самих.

Большинство отзывов о сайте Good Crypto заряжены негативом

Негативно настроенные по отношению к Good Crypto пользователи не сомневаются: положительные комментарии - дело рук самих же аферистов. Ярким примером мошенничества послужил один случай. Некие пользователи Сети узнали свою приятельницу на фотографии, под которой красовались чужие имя и фамилия. Если верить их комментариям, фотография была позаимствована со стены в социальной сети «Одноклассники».

Следующий аргумент не менее правдоподобен. Как выяснилось, регистрация на проекте до такой степени упрощена, что заполнение регистрационного формуляра можно опустить - за этим никто не следит.

Чем опасен проект Good Crypto: отзывы продвинутых пользователей

good crypto крипто аккаунт отзывы

Группа профессионалов, подробно исследовав обсуждаемый сайт, обнаружила, что в интернете о таком проекте нет ни одного упоминания, тогда как рекламный баннер компании является носителем совершенно иной информации. Создатели проекта позиционируют свою веб-площадку как надежную систему, уже несколько лет обслуживающую граждан Америки и стран Западной Европы.

Продвинутые пользователи призывают искателей заработков в интернете не торопиться оставлять свои персональные данные на сомнительных проектах вроде Good Crypto. Отзывы добровольных исследователей развеивают все сомнения в том, что проект действительно мошеннический: на сайте, как выяснилось, отсутствует даже кнопка входа в «Личный кабинет».

Отчет о проделанной работе

Когда за дело берутся продвинутые, они не упускают из виду даже таких мелочей, которые юзерам кажутся недостойными внимания.

отзывы о сайте good crypto

Афера заключается в том, что вслед за одним оплаченным счетом пользователи Good Crypto тут же получали новый (судя по отзывам как неопытных, так и продвинутых пользователей, вся деятельность сайта сводилась только к предоставлению счетов). Необходимость заливать на сайт средства устроители проекта оправдывали издержками за оформление бизнес-аккаунта.

Смеха ради некие опытные пользователи, поставившие перед собой цель выявить подлинность обсуждаемого проекта, прошли регистрацию на сайте без заполнения регистрационного формуляра и все равно получили предложение забрать «приз» от Good Crypto. Отзывы этих людей оформлены в виде призыва к новичкам, колеблющимся, стоит ли вкладывать средства в эту организацию.

Обнаружив, что контакты, указанные на сайте, - фальшивка, а контактная электронная почта находится вне Сети, добровольные изыскатели предприняли попытку связаться с учредителями данной организации, однако юридический адрес компании тоже оказался фикцией.

Результат - один на всех

Самое интересное, по свидетельству очевидцев, происходит после первой же авторизации на сайте. То, что происходит, согласно отзывам, смогут оценить только искатели новых фактов мошенничества, но никак не желающие зарабатывать удаленно.

отзыв о сервисе good crypto

Всех новоиспеченных пользователей перебрасывает на страницу, где их ждет «сюрприз» – сообщение о впечатляющей бонусной сумме, вывод которой невозможен без участия диспетчера... Только услуги последнего необходимо оплатить прямо сейчас.

Некоторым пользователям, как видно из предоставленных ими скриншотов и отзывов, Good Crypto предложил завершить регистрацию и получить доступ к «Личному кабинету» всего за один доллар.

Есть сведения, что многие новички пошли на этот шаг (перечислили требуемую сумму) в надежде получить «бонус» - приманку, ради которой они выбрали именно этот проект. Как видно из отзывов этих людей, хозяева Good Crypto потеряли к ним интерес после отказа уплатить очередную сумму.

Было бы несправедливо не упомянуть, что среди авторов негативных комментариев есть и такие, для которых отзыв о сервисе Good Crypto одновременно являлся частью рекламного текста для их собственных проектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот еще сайт crypto5.com, мой счет с 1100 евро полностью слили. Аналитик Михаил, с 6 ставками, все слил. Да и кто их регулирует нет данных. Я считаю это мошенники чистой воды. Один показатель, что у них Премия, т.е. комиссия такая плавающая, что закрывая сделку в +, оказывается вы в сильном минусе. Все отчеты имеются, могу все подтвердить.
Копировать ссылку
0
положил 7100 руб и все
Копировать ссылку
0
Этому надо положить конец. Предлагаю всем пострадавшим от действий интернет-мошенников составить коллективную жалобу в правоохранительные органы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.