ТЦ "Север", Оренбург, Россия: фото, список магазинов и отзывы

Каким должен быть современный торговый комплекс? Просторным и светлым, с обилием магазинов и интересным товаром. Но это еще не все. Необходимо, чтобы до него было удобно доехать, была свободная парковка. А еще очень важно иметь возможность занять чем-то детей, пока вы совершаете покупки. Всем этим критериям отвечает ТЦ «Север» в Оренбурге.

тц север оренбург

Общее описание

Горожане отмечают, что раньше у них не было возможности совместить воскресный отдых, прогулку с детьми и покупки. Теперь уже не приходится отдавать чему-то предпочтение. Достаточно отправиться в ТЦ «Север» в Оренбурге. С первого взгляда понятно, что этот центр заслуживает самого пристального внимания.

Это модный и современный развлекательный комплекс, который расположился на пересечении основных транспортных артерий. Это улица Театральная и проспект Дзержинского. Отсюда можно добраться практически до любой точки города, равно как и обратно. Предусмотрены просторные парковочные зоны с круглосуточным доступом.

тц север оренбург магазины

Мнение горожан

Большинство отзывов отмечает, что появление в Оренбурге ТЦ «Север» очень порадовало своим масштабом. Огромный комплекс дает возможность отлично провести время даже тем, кто не любит тратить его на походы по магазинам. Сам интерьер четырехэтажного комплекса располагает к шопингу. Для удобства перемещения есть эскалаторы и пассажирские лифты. Есть даже один панорамный, который очень любят семьи с детьми. Условия позволяют провести за покупками весь день, с перерывами на обед и развлечения.

оренбург тц север адрес

Основные преимущества

Не будем отрицать, что даже большой торговый комплекс не является новинкой для такого города как Оренбург. ТЦ «Север» отличается от них не только своими масштабами. Давайте рассмотрим основные плюсы:

  • В первую очередь, поездка сюда нравится водителям. Не приходится искать, куда поставить транспорт.
  • Второй момент – это широкий ассортимент товаров. На территории расположено почти 300 магазинов, где каждый из вас может выбрать то, что ему нравится.
  • Здесь действительно есть все, что необходимо. Если мужу нужно непременно заглянуть в банк, жене пройтись по магазинам, а дети требуют развлечений, то здесь вы оцените универсальное решение. На территории находится отделение банка, семейный кафетерий, продуктовый гипермаркет, кинотеатр и контактный зоопарк.
  • Здесь созданы выгодные условия для арендаторов. В результате пустующих площадей не бывает никогда. Это отражается в свою очередь на стоимости товара, потому как аренда тоже входит в нее.

Что мы получаем в результате? Единое пространство, на котором можно найти все, что вы захотите. При этом администраторы следят за тем, чтобы реализуемая продукция была надлежащего качества, и создают условия для формирования конкурентной стоимости. Наконец, помимо магазинов, вас ждут развлечения.

тц север г оренбург

Время работы

Магазины ТЦ «Север» в Оренбурге в большинстве своем открыты с 09:00 до 22:00. Однако сам торговый центр еще действует, поэтому некоторые из них продолжают работать и до 23:00. Кинотеатр заканчивает работу после окончания последнего сеанса. Обычно в 22:00 верхние этажи пустеют, остаются только зрители и посетители гипермаркета, который занимает первый этаж.

На сегодняшний день здесь работает огромный, продуктовый гипермаркет, где постоянно представлены только свежие товары, выпечка и готовая гастрономия. Второй этаж – это в большинстве своем бутики с одеждой для мужчин и женщин, а также для детей. Есть довольно много бутиков с обувью, сотовыми телефонами и аксессуарами для них. Третий и четвертый этажи – товары для дома, электроника, меха, подарки и сувениры, и многое другое. Хорошие отзывы можно найти про ювелирный салон «Золотая империя». ТЦ «Север» в Оренбурге – это не единственная торговая точка в городе. Помимо нее, есть еще две, которые также готовы предложить вам богатый ассортимент ювелирных изделий, простых и изысканных, с драгоценными камнями и без них.

оренбург тц север золотая империя

Кинотеатр

На сегодняшний день — это уже десятый подобный проект, реализованный в г. Оренбург. ТЦ «Север» порадовал горожан открытием нового 7-зального цифрового кинотеатра еще в 2013 году. Отзывы подчеркивают, что до сих пор посетители в восторге от него. Все залы оборудованы по последнему слову техники, имеют возможность трансляции в формате 3D. Постоянные посетители отмечают, что специальные кресла обеспечивают максимальный комфорт во время просмотра. Расписание фильмов вы можете отслеживать на официальном сайте.

Развлечения для детей

Сходить в кино – это еще далеко не все, что вы можете предложить своему ребенку. Если вы отправляетесь за покупками, то он может создать первый шедевр в студии детского творчества «Оранжевый слон». Каждый день, с 10:00 до 20:30 вас ждут интересные мастер-классы по следующим тематикам:

  • Роспись по керамике.
  • Поделки из массы для лепки.
  • Работа с шариковым пластилином.
  • Уникальные произведения витражными красками.

Здесь постоянно находят юные таланты и раскрывают гения в маленьком посетителе.

Игродром

Это настоящий детский городок, с сухим бассейном из цветных шариков с интерактивными аттракционами. В лабиринте ребенок может провести весь день, найти новых друзей и отлично повеселиться. Здесь также есть игровые автоматы и видеоигры, где участник получит призы за меткую стрельбу. А еще здесь можно отпраздновать самые веселые дни рождения. Пригласите друзей, и вечер пройдет так замечательно, как этого заслуживает ваш малыш.

"Мини Пигги"

Это небольшой контактный зоопарк. Здесь живут поросята и шиншиллы, кролики и морские свинки, белки и ежики, а также большое количество других животных. Это забавные, пушистые создания, которые совсем не против ласки и лакомств. Всех их можно кормить. Администраторы гарантируют полную безопасность вашего ребенка. Здесь царит чистота, животные вовремя проходят осмотр ветеринаром и адаптированы к общению с детьми. Это дает возможность познания окружающей природы, развития новых навыков. Такие уроки делают детей добрее и учат любить природу.

Вместо заключения

Адрес ТЦ «Север»: Оренбург, проспект Дзержинского, д.23. Здесь всегда ждут новых арендаторов, а также покупателей. По статистике, каждый житель бывает в этих стенах как минимум раз в неделю. Обычно для этого выделяется выходной день, чтобы было время спокойно обойти все запланированные места. Вы обязательно останетесь довольны сервисом и совершенными покупками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.