Panasonic: телевизоры. Характеристики, описание лучших моделей, отзывы

Модельный ряд телевизоров Panasonic состоит из OLED и аппаратов с жидкокристаллической матрицей (LCD) и разной подсветкой. Компания позиционирует телевизоры OLED в качестве передовых моделей и поддерживает во всем диапазоне HDR и HLG.

В целом деятельность бренда направлена на создание новейших коммуникационных и информационных идей, улучшающих жизнь людей и делающих ее более интересной, удобной и безопасной.

Panasonic телевизоры

Рассмотрим некоторые лучшие модели телевизоров Panasonic, отзывы респондентов и поможем вам определиться с выбором современной модели из линейки этого производителя.

Телевизор Panasonic Led TX-55ASR650

Высокотехнологичный Smart-телевизор с привлекательным утонченным дизайном, 1200 Гц сканирующей подсветкой и великолепной обзорностью. Обеспечит незабываемые и яркие эмоции во время домашнего отдыха. Разрешающая способность экрана 1920x1080 пикселей при диагонали 55 дюймов. Акустическая система данной модели выдает насыщенный и чистый 20 Вт звук со стереоэффектом. Модуль Wi-Fi дополняет стандартный набор коммуникаций. Отдельно потребители в своих отзывах отмечают поддержку 3D и голосовое управление.

Характеристики и особенности:

  • Доступно автоматическое получение рекомендаций с технологией MyStream относительно контента.
  • Простое голосовое управление.
  • Интуитивно понятный и персонализированный начальный экран.
  • Плавная градация тонов и четкие, яркие изображения с высокой контрастностью.
  • Сенсорная панель на удобном дистанционном управлении.
  • Два простых способа работы: с помощью нажатий пальцами и голосовых команд.
  • Низкое энергопотребление.
    Телевизоры Led Panasonic

Дизайнерские концепции High Line Design

Плазменный телевизор Panasonic TX-PR65VT30 разработан на основе плазменных панелей NeoPlasma, имеет разрешение экрана 1920х1080 пикселей. Внешне эта модель выглядит как монолит из стекла. Кроме того, телевизор VIERA из серии VT30 выдержал успешно более 35 специальных тестов и заслужил сертификат THX в категориях «3D-дисплеи» и «2D-дисплеи».

Данная модель помимо создания 3d-изображения оснащена уникальной системой VIERA Connect, обладает возможностью осуществлять Skype-видеозвонки и подключение к точке беспроводного сетевого доступа. С помощью телевизора данной серии можно просматривать 2d и 3d фото и видеоматериалы со съемных SD-карт.

Panasonic Viera

Полная иллюзия пространства c телевизором Panasonic TX-32ESR500

Немного уже устаревший формат перенесет впечатляющее объёмное изображение в вашу гостиную и сотрет границу между реальностью и телевидением.

Благодаря принципу, по которому система домашнего потокового телевидения конвертирует наземное, спутниковое или кабельное вещание в сетевое потоковое видео, пересылаемое через маршрутизатор, вы можете смотреть любимые телепередачи где угодно – например, на втором «клиентском» телевизоре или других устройствах.
Необычная глубина изображения телевизора Panasonic VIERA с технологией 3d FULL HD
без проблем и «хвостов» позволят просматривать эфирные каналы и 3d-кино. Кроме того, встроенный медиа-плеер воспроизведет большинство популярных форматов. А в угоду современности не обошлось без поддержки интернет-сервисов, игр и даже социальных сетей.

  • моя домашняя страница - настройка персонализированных экранов, которые содержат только ссылки на ваши любимые приложения и контент;
  • упрощенный просмотр контента с планшета или смартфона на экране телевизора.
    Телевизоры Panasonic TX

Абсолютное качество и невероятные смарт-функции

Следующая модель в нашем списке – это телевизор Panasonic Viera TX-65DXR780, сочетающий в себе панель Cinema Display и технологию Studio Master HCX, которые гарантируют наилучшее впечатление от изображения в разрешении 4K. Уверенный прием сигнала от разных источников обеспечивается кватро-тюнером. Подставку с «Адаптивным дизайном» можно изменять по форме и подстраиваться под собственный стиль.

Точная технология обработки изображения 4К настроена в лаборатории Panasonic Hollywood Lab. А процессор 4K Studio Master HCX возглавляет технологии по обработке изображений бренда. Разработанная новая панель Cinema Display позволяет показывать изображение в сочетании с широким цветовым охватом и технологией локального затемнения, обеспечивающей присутствие чернильно-черного цвета по глубоким теням.

Новая домашняя страница на базе Firefox упростит доступ к необходимым материалам и обладает интуитивно понятным управлением.

Живое и яркое 4K HDR изображение

Телевизор led Panasonic TX-50 из серии EXR700 обладает широкими возможностями Smart-телевизора и обеспечивает трансляцию изображения качеством 4K HDR. Возможности просмотра расширяются за счет воспроизведения контента различных устройств.

  • благодаря улучшенной технологии обработки изображений обеспечена реалистичная передача цветов;
  • выдающееся качество картинки обеспечивается продвинутой технологией обработки цвета;
  • широкий цветовой охват передает цвета в широком диапазоне спектра с абсолютной точностью;
  • поддержка нескольких форматов HDR;
  • интуитивный и быстрый доступ именно к нужной домашней странице.

Продвинутая технология обработки цветов с получением натурального изображения построена на секретах в создании качественного изображения телевизоров Panasonic. Эта технология сохраняет детали даже в темных сценах, обеспечивая точные цвета и глубокий черный.

Плазменный телевизор Panasonic

OLED-телевизор TX-77EZR1000

В каталоге телевизоров 2017 года данная модель является самой большой моделью ТВ на современном рынке и оснащена новейшим дисплеем OLED с разрешением 4K UltraHD. Диагональ телевизора Panasonic TX-77EZR1000 - 77 дюймов. Подобный размер лишь немного уступает по размерам популярным проекционным системам и более чем достаточен для комфортного просмотра телепередач и фильмов в самых больших помещениях.

Для получения изображения в настоящем кинематографическом качестве встроена поддержка двух стандартов по расширенному динамическому диапазону сигала - Hybrid Log Gamma и HDR10. Кроме того, за сохранение баланса при высокой насыщенности и точную цветопередачу картинки отвечает специальная схема.

Особенности:

  • Беспроводное и проводное сетевое соединение.
  • THX-сертифицированный дисплей-OLED с поддержкой HDR10.
  • Видеопроцессор профессионального класса 4K Studio Colour HCX2.
  • Функция записи эфира на внешние носители.
    Panasonic телевизоры отзывы

Full HD телевизор с оптимальным набором функций

Телевизор Panasonic TX-49ESR500 с разрешением изображения Full HD представляет собой прекрасную модель для ежедневного использования. Устройство имеет очень качественную отделку в черном цвете, приятную на вид. Благодаря этому телевизор практически не заметен в интерьере.

Узкая рамка вокруг экрана создает ощущение буквально парящего в воздухе изображения. Удобное управление с системой голосовых подсказок и продуманный набор функций обеспечивают легкость использования для всех членов семьи. Комфортный просмотр кинофильмов и телепередач обеспечивается значительной яркостью картинки, даже при дневном свете.

Четыре фиксированные настройки параметров картинки, предусмотренные в телевизоре - "кинотеатр", "динамичный", "кинотеатр с эффектом присутствия", "стандартный" - работают по системе сохранения в одной пользовательской настройке.

Два широкополосных динамика звуковой системы с усилителями суммарной мощностью 20 Вт можно усилить режимом объемного виртуального звука VR-Audio True Surround.

Телевизор практически не нагревается при просмотре и отличается высокой экономичностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.