Сериал «Адаптация»: актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Адаптация». Актеры будут представлены далее. Речь идет о российском комедийном телесериале. Его производство взяла на себя компания под названием Good Story Media. Премьера состоялась в 2017 г. Вскоре было объявлено о продлении проекта на второй сезон.

Аннотация

адаптация сериал актеры
Сначала обсудим сюжет сериала «Адаптация». Актеры будут представлены далее. В Центральном разведывательном управлении США решают провести секретную операцию под названием «Розильда», цель которой – это сбор информации о современной российской технологии, обеспечивающей дешевую добычу газа.

По мнению американцев, использование данной технологии может способствовать стремительному экономическому росту России. Для того чтобы это предотвратить и узнать о подробностях данной разработки, в компанию «Газпром» в городе Ноябрьске решают внедрить Эштона Айви - лучшего агента ЦРУ.

Он выдает себя за инженера Олега Меньшова. Эштон по дороге в Ноябрьск знакомится с Валерой и Мариной. Дальнейшие взаимоотношения с ними существенно осложняют миссию, которая была ему поручена.

Основные участники

питер джейкобсон
В фильме «Адаптация» Леонид Бичевин сыграл агента ЦРУ Эштона Айви. Речь идет о российском актёре кино и театра. Известность ему принесли роли в картинах «Однажды в провинции», «Закрытые пространства», «Морфий», «Груз 200». Родился он в Климовске. После девятого класса школы начал получать образование в сельскохозяйственном училище Коломны, но бросил его и решил стать актёром. Сыграл в фильмах: «Три полуграции», «Простая история», «Груз 200», «Морфий», «Жизнь взаймы», «Закрытые пространства», «Казаки-разбойники», «Рябиновый вальс», «Вербное воскресенье», «Дикий», «Подсадной», «Зона турбулентности», «Группа счастья», «Последняя встреча», «Шпана замоскворецкая», «Синдром дракона», «Шагал», «Куприн», «Наследники», «Память осени», «Адаптация».

Питер Джейкобсон появился в сюжете как руководитель операции «Розильда» полковник ЦРУ Дойл Брансон. Речь идет об американском актёре. Наиболее известен ролью Криса Тауба из телесериала «Доктор Хаус». Питер Джейкобсон появился на свет в Чикаго. Происходит из семьи ведущего новостей и телерепортёра. Его отец - Уолтер Джейкобсон. Сыграл в фильмах: «Счастливый случай», «Части тела», «Заповеди», «Тюрьма Оз», «Теория заговора», «Разбирая Гарри», «Спин-Сити», «Дороже рубинов», «Большие надежды», «Гражданский иск», «Буйвол», «Воздушные замки», «Шоу начинается», «Эд», «Скорая помощь», «Королева экрана», «Домино», «Продюсер», «Клиника», «По справедливости», «Потерянная комната», «Юристы Бостона», «Трансформеры», «Полуночный экспресс», «Рэй Донован», «Рейк», «Колония».

В сериале «Адаптация» Евгения Брик воплотила образ Марины Потеряевой - парикмахера салона «Силуэт». Речь идет о российской актрисе кино и театра. Родилась она в Москве. Актрису назвали в честь дедушки Евгения Абрамовича Крейна. Последний был журналистом. В возрасте 5 лет девочку отобрали манекенщицей в Дом моды на Кузнецком мосту.

Стоянов и Ильин

леонид бичевин адаптация
Глава отделения ФСБ города Ноябрьска подполковник Евгений Геннадьевич Евдокимов и Владимир Николаевич Нагорняк хорошо запомнились зрителям сериала «Адаптация». Актеры Юрий Стоянов и Александр Ильин перенесли на экран этих персонажей. Поговорим о них подробнее.

Юрий Стоянов — советский и российский актёр кино и театра, телеведущий. Народный артист. Автор, исполнитель ролей и постановщик телевизионной юмористической программы «Городок», над которой работал вместе с Ильёй Олейниковым.
Александр Ильин – советский, а также российский актёр кино и театра. Заслуженный артист. Родился в Свердловске. Происходит из актёрской семьи. Сын Адольфа Ильина. Получил образование в Новосибирском театральном училище.

Другие герои

Секретарь Виктория Горячева и Роман также фигурируют в сюжете сериала «Адаптация». Актеры Нелли Уварова и Андрей Бурковский сыграли эти роли. Далее речь пойдет о них.

Нелли Уварова - российская актриса кино и театра. Родилась в городе Мажейкяй, в Литве. Происходит из смешанной русско-армянской семьи. Отец - инженер-строитель Владимир Георгиевич Уваров. Мать — Галина Григорьевна, экономист по профессии, работала преподавателем гимнастики.

Андрей Бурковский - российский актёр кино и театра. Играет в Московском Художественном театре Чехова. Родился в Томске. Посещал школу «Академлицей». Там начал участвовать в КВН. Выступал в составе школьной команды «Осколки звёзд».

Интересные факты

евгения брик адаптация
Съёмки телесериала проходили в 2015-2016 годах. Работа велась в Мурманской области, селе Ловозеро, а также Мурманске, Оленегорске. Во время съёмок в 2016 г. Леонид Бичевин получил травму, у него произошло растяжение суставных связок на ноге. Таким образом, исполнитель главной роли был вынужден передвигаться на костылях в течение определенного времени.

Премьерный показ первой серии состоялся в 2016 г., в Омске, в рамках программы «Движение. Навстречу», которая была частью Национального кинофестиваля дебютов «Движение». Жители города Ноябрьска заявили, что сериал исказил облик города. В социальные сети был запущен особый хештег #ЯмалЛучшеЧемВКино. По нему публикуются фотографии из Ноябрьска, а также других городов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.