Персонажи и актеры фильма "Одноклассники 2"

Актеры в фильме "Одноклассники 2" задействованы очень талантливые и популярные. В картине присутствуют практически все персонажи из первой части, но добавлены и новые. Стоит отметить, что, несмотря на низкие оценки критиков, комедия пользуется довольно большим спросом у зрителей даже сейчас, спустя четыре года, после ее выхода в прокат.

О фильме

Адам Сэндлер является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых комиков в Голливуде. Первая часть фильма оказалась очень успешной, поэтому было решено снять продолжение.

актеры фильма одноклассники 2

Лента стартовала в кинотеатрах мира 11 июля 2013-го, а в России несколько позже - в августе того же года. Стоит отметить, что при достаточно большом бюджете в 80 миллионов долларов США, сборы почти в 250 миллионов можно назвать довольно неплохими. Актеры фильма "Одноклассники 2" получили хорошие гонорары, но больше всех, разумеется, получил сам Адам Сэндрел, который является исполнителем главной роли в проекте.

Сюжет

Ленни Федер - главный герой, который вместе со своей семьей переезжает в небольшой городок, где он сам и его друзья-одноклассники провели свое детство. Вот-вот наступят летние каникулы, и Ленни намерен устроить шикарную вечеринку в честь этого события.

К его другу Маркусу приезжает уже взрослый сын, которого ему родила одна из его мимолетных подружек. Ленни параллельно с этим узнает, что его жена ждет очередного ребенка.

Старший сын главного героя сохнет по самой красивой девушке в школе, с которой ему никак не получается найти общий язык.

фильм одноклассники 2 актеры и роли

Между тем старые друзья ввязываются в конфликт с молодыми ребятами, которые считают теперь этот город своим. Как им удастся решить эту непростую ситуацию, можно узнать, посмотрев фильм самостоятельно.

Фильм "Одноклассники 2": актеры и роли

Как уже говорилось выше, главную роль Ленни Федера исполняет А. Сэндлер, на счету которого огромное количество достойных комедийных лент. Помимо этого фильма, он также снимался в таких проектах, как "Счастливчик Гилмор", "Клик: С пультом по жизни", "Притворись моей женой" и многие другие. Сэндлер - это признанный комедийный актер мирового масштаба.

Однако не только он из актеров, снимавшихся в ленте, имеет всемирную известность. Среди актеров фильма "Одноклассники 2" есть много звезд мирового уровня. К примеру, Кевин Джеймс, сыгравший Эрика, известен по таким работам, как "Толстяк на ринге", "Правила съема: Метод Хитча" и "Мой парень из зоопарка".

Также в фильме играли такие актеры, как Крис Рок ("Все ненавидят Криса") в роли Курта, Дэвид Спэйд ("Без чувств") в образе Маркуса, Сальма Хайек ("Фрида", "Догма"), исполнившая роль жены Ленни Роксанны, и Майя Рудольф ("Идиократия", "Девичник в Вегасе"), сыгравшая Дин Маккензи.

Помимо них, в фильме задействовано большое количество других довольно известных актеров. Во многом именно благодаря отличной актерской игре, картина продолжает пользоваться спросом даже сегодня, спустя четыре года после ее выхода.

Русская озвучка

Актеров фильма "Одноклассники 2" в России озвучили довольно талантливые и опытные в этом деле специалисты. Дубляж получился, действительно, качественным и интересным, который только усиливает интерес зрителя к происходящему на экране.

К примеру, Ленни заговорил в русскоязычной версии голосом Всеволода Кузнецова, который работал над такими иностранными лентами, как "Интерстеллар", "Начало" и "Темный рыцарь". Кевина озвучивал Михаил Георгиу, работавший также над картинами "Ледниковый период" и "Печать царя Соломона".

Курта озвучил Диомид Виноградов, отметившийся в дубляже таких работ, как "Ведьмина служба доставки", "Рыбка Поньо на утесе" и "Обитель Анубиса".

Голос Маркуса - Дмитрий Филимонов, у которого на счету такие работы, как "Обмани меня", "Покемон" и другие.

актеры фильма одноклассники 2 россия

Персонажа Сальмы Хайек озвучивает в русскоязычной версии Ирина Киреева. Она работала также над проектами "Галилео" и "Мульт личности".

В "Одноклассниках 2" актеры русского дубляжа проявили себя с лучшей стороны, блестяще передав все эмоции и переживания персонажей при помощи голоса.

Заключение

Несмотря на то что среди зрителей фильм стал довольно популярным, рейтинги у него довольно низкие, поскольку кинокритики оценили его невысоко. Из плюсов они выделяют хорошую работу актеров фильма "Одноклассники 2" и довольно неплохой юмор, но вот что касается остального, то тут довольно много претензий.

одноклассники 2 актеры

К примеру, к недостаткам ленты относят: слабый сценарий, недостаточное раскрытие некоторых персонажей, вялую динамику и множество нелогичных и даже, порой, глупых действий персонажей.

Но в целом картина со своими задачами справляется. Это легкий, развлекательный фильм, который может повеселить. Поэтому провальной ленту нельзя назвать, причем, ни в творческом, ни в коммерческом плане.

Как бы то ни было, но обе части этого комедийного проекта оказались достаточно успешными, хотя первая часть все-таки более востребована. Актеры фильма "Одноклассники 2" фактически сделали его интересным, благодаря своей харизме и профессионализму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.