Краткий обзор ТЦ "Ярмарка" в Астрахани: магазины, развлечения и фото

ТЦ "Ярмарка" в Астрахани - место, где большинство горожан совершают свои покупки. Центр довольно популярен не только среди астраханцев - его также стремятся посетить многие гости города, которые любят приобретать новинки моды, интересные товары по доступным ценам, а также развлекаться. Сюда также можно прийти всем семейным составом - занятия найдутся для представителей любой возрастной категории.

тц ярмарка астрахань

Общая информация

Данный торговый центр был построен в 2011 г. и открыт в ноябре этого года. Сразу же место для торговли, покупок и развлечений обрело большую популярность как центр, в котором можно найти все то, что необходимо для души и тела.

В настоящий момент ТЦ "Ярмарка" (Астрахань) представляет собой огромное трехэтажное здание, ярусы которого в общей сложности расположились на 81000 кв. м, среди них почти половина сдается в аренду под различные торговые точки. Среди местных арендаторов здесь можно заметить представителей мировых брендов, в числе которых Calzedonia, Reserved, Peppi, CHIC и многие другие.

астрахань тц ярмарка адрес

Местоположение

ТРЦ находится в месте, через которое каждый день передвигается большое количество людей. Именно расположение объекта в таком районе обеспечивает его высокую популярность. Недалеко от здания ТЦ "Ярмарка" (Астрахань) находится Александро-Мариинская больница и еще один крупный магазин "Магнит".

До этого места можно очень легко добраться на общественном транспорте, так через Вокзальную площадь, где располагается ТРЦ, проезжают автобусы, идущие из разных районов города. Многие посетители пользуются услугами такси или приезжают на личных автомобилях, которые всегда можно припарковать на стоянке, обустроенной возле входа в здание комплекса.

Магазины

В ТЦ "Ярмарка" (Астрахань) имеется большое количество торговых точек, где предлагаются товары разных категорий. При желании здесь можно прикупить последние брендовые модели от известных производителей, игрушки, подарки, косметику, парфюмерию, бижутерию и модные аксессуары.

тц ярмарка астрахань фото

Очень часто в своих отзывах горожане отмечают положительными комментариями ассортимент одежды в таких магазинах, как "5 карманов", Alexander, Cropp Town, Bershka, Gloria Jeans, INCITY, Grace, Love Republic, Mango, O'Stin, а также Stradivarus. При необходимости приобретения товаров для беременных лучше всего посетить фирменный магазин "Буду мамой" - в нем вежливые продавцы-консультанты всегда могут порекомендовать лучшие товары, сделанные из качественных материалов. Из числа обувных магазинов большой популярностью пользуются Belwest, Alba, Labbra. Obuv.com, Ralf Ringer и Zenden, а лучшее белье продается в Intimissimi, Women secret и Milavitsa. Качественные товары для детей, в число которых входят игрушки, одежда и обувь, можно найти в Acoola, "Гарфилд", "Детский Мир", Gulliver.

На втором этаже торгового центра представлено несколько магазинов, в которых продается качественная косметика и парфюмерия. Среди них флагманами по продажам являются "лЭтуаль", Divage, Mixit, "Иль де Боте", а также "Локситан". Самые красивые подарки для любимых всегда можно найти в таких ювелирных магазинах, как Karatov, Pandora, Sunlight, "Магия Золота", а также "Алмаз-Холдинг".

В ТЦ "Ярмарка" (Астрахань) также имеется гипермаркет, в котором можно найти товары для дома, семьи, а также продукты питания - "оКей".

Условия для детского отдыха

"Ярмарка" прекрасно подходит для семейного отдыха, который большинство горожан устраивают в выходные дни. Нередко родители со своими детьми приходят в крупный развлекательный центр "Апельсин", в котором могут развлечься не только малыши, но и взрослые. На его площадке размещены большие карусели, лабиринты, игровые автоматы и прочие развлечения.

Кроме "Апельсина", в "Ярмарке" имеются и другие места, в которых дети очень любят бывать. Среди них можно отметить аттракционы виртуальной реальности, арт-студии, зоны с машинками и паровозиками, а также небольшие площадки, где для них найдется немало развлечений и новых знакомств.

тц ярмарка астрахань киномакс сеансы

Кинотеатр

Многие жители города признаются в том, что они очень часто посещают кинозал, который находится в ТРЦ. Расписание сеансов в "Киномаксе" (ТЦ "Ярмарка", Астрахань) всегда содержит в себе фильмы, являющиеся новинками российского и зарубежного кинематографа, что привлекает большое количество поклонников этого вида искусства.

В залах кинотеатра всегда уютно и комфортно - такие ощущения обеспечиваются благодаря удобным креслам, на которых гости могут просматривать интересные картины, отдыхая. Что касается технического оснащения залов, то он находится на высоте. Световое и звуковое оборудование, в также экраны и проекторы сделаны по новейшим технологиям - они способны передавать изображение и звук в четком соответствии с оригиналом - это очень нравится посетителям.

При выходе из залов все гости попадают в холл, где имеется небольшое кафе – в нем можно перекусить, выпить прохладительные напитки. Здесь же располагается доска, на которой содержится расписание кинотеатра (ТЦ "Ярмарка", Астрахань).

Заведения общественного питания

Во время развлечений и длительных походов по магазинам многие гости ТРЦ ощущают чувство голода, которое всегда можно утолить, посетив заведения общественного питания, расположенные в здании "Ярмарки". По большей мере, здесь находятся небольшие кафе, предлагающие быстрое обслуживание, а также пиццерии. Среди них гости очень любят посещать "Блинофф", Das Kolbas, Quick Chicken, McDonalds, а также "Пельменную Дюжину". При желании здесь также можно наведаться в итальянский ресторан, где, по словам отдыхающих, готовят очень вкусную пасту, - "Парасоле".

тц ярмарка астрахань кинотеатр расписание

Режим работы

ТРЦ принимает гостей в своих стенах в любой день недели в период с 10 часов утра до 10 вечера. Однако данное расписание не касается кинотеатра, последний сеанс в котором заканчивается в 2 часа ночи. Супермаркет "оКей" также имеет свой режим работы: он открывается на час раньше, чем "Ярмарка", и завершает рабочий день в 11 часов вечера.

Адрес ТЦ "Ярмарка": Астрахань, Вокзальная площадь, 13а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.