Сериал «Вне времени»: актеры, персонажи, сюжет

«Вне времени» – сериал бразильского производства 2015 года. Мыльная опера с эпизодами продолжительностью 50 минут была впервые представлена зрителям 13 июля 2015 года. Сценаристом сериала выступила Элизабет Джин, работавшая над такими известными бразильскими телевизионными проектами, как «Тропиканка», «Воздушные замки». Актеры сериала «Вне времени» - Алинне Мораес, Сауле Арковерде, Алеш Тейш, Даниэль Баррош, Рафаэль Кардосо и др. Главный герой телекартины – Фелипе – человек дворянских кровей. Главная героиня – Ливия – юная скромница, живущая в монастыре. Время действия – XIX и XXI век. Оригинальный язык сериала «Вне времени» - португальский. Телефильм многосерийного формата снят киностудией Globo.

Сюжет №1

вне времени сериал актеры

XIX век. История невероятной любви. Дворянин Фелипе, близкий родственник графини Витории, который в ближайшее время должен связать себя брачными узами с красавицей Мелиссой, встречает скромницу Ливию, отправленную жить в монастырь собственной матерью, и тут же в нее влюбляется. Девушка, испытывающая ответные чувства, вскоре после этих событий узнает, что приходится внучкой графине. Мать Ливии, Эмилия, когда-то любила сына Витории – Бернардо, но графиня была против этих отношений, потому всячески препятствовала их развитию. Впрочем, проходит какой-то период времени, и графиня, как будто бы отчаявшись переубедить своего сына в его намерениях в отношении своей избранницы, посылает письмо Эмилии, в котором выражает уверенность в том, что готова принять ее в свою семью. Бернардо, засомневавшийся в правдивости действий своей матери, отправляется искать Эмилию и вскоре трагически погибает.

Сюжет №2

вне времени сериал актеры и роли

Актеры сериала «Вне времени» выполнили непростую задачу. Они сыграли сразу по несколько персонажей: из прошлого и из нашего времени. Это мелодрама, в которой рассказывается две истории, между собой взаимосвязанные, события которых развиваются в разные эпохи. Прошло полтора века после описанных выше событий. Фелипе в современной истории является мужем Мелиссы, от которой у него есть ребенок. Мелисса позиционирует себя как преданная и любящая жена, однако искренни ли ее чувства по отношению к мужу, выяснится в том момент, когда она узнает о его любви к Ливии – образованной и богатой молодой особе, дочери Эмилии.

Эмилия к моменту начала развития этой истории находится в конфликте со своей матерью Виторией, которая бросила свою семью, когда ее дочь была еще в совсем юном возрасте. Позже Витория пыталась попросить прощения у Эмилии и ее отца, но последний, озлобленный на свою бывшую жену из-за ее ухода к другому мужчине, не готов к примирению. Наоборот, он делает все возможное, чтобы все его наследство перешло к дочери, а не к его бывшей супруге. Вскоре Эмилия становится богатейшей женщиной, по праву владеющей крупной компанией, занимающейся поставкой вин в Рио-де-Жанейро, которую ранее возглавлял ее отец. Витория же к тому времени находится в затруднительном финансовом положении, что однажды наводит Эмилию на мысль купить ее дом, чтобы тем самым хоть как-то утолить свою жажду отмщения.

Сериал «Вне времени»: актеры и роли

вне времени сериал актеры бразилия

Алинне Мораес, исполнившая роль Ливии в обеих историях этого сериала, появилась на свет 22 декабря 1982 года в бразильском городе Сорокабе. Исполнила роли в 34 художественных телефильмах. Среди ее первых работ комедийный сериал «Нормальные» 2001 года, в котором она сыграла Джину. В мыльной опере «Женщины в любви» воплотила на экране образ Клары Резенды. Это история о замужней женщине Элене, перед которой возникает вопрос о правильности своего жизненного пути, когда она случайно встречает своего бывшего возлюбленного. В 2016 году Алинне Мораес - одна из числа актрис и актеров сериала «Вне времени», исполнила ведущую роль в многосерийной комедии «Рок-история». Годом ранее появилась в полнометражной драме «Продавец прошлого». По знаку зодиака – Козерог. Рост актрисы – 168 см.

Рафаэль Кардосо

вне времени бразильский сериал актеры

Актер сериала «Вне времени». Исполнитель роли Фелипе. Появился на свет 17 ноября 1985 года в бразильском городе Порту-Алегри. В послужном списке актера двадцать четыре кинематографических проекта. Снимается в фильмах жанров драма, мелодрама, комедия. Один из первых сериалов с его участием – комедийная мелодрама «Совершенная красота» - история о любителе женщин эгоистичного склада характера, ощущающем вину за гибель своей возлюбленной, так как разбившийся вертолет, на котором она летела, был создан по его чертежам.

В 2016 году актер бразильского сериала «Вне времени» исполнил роль в криминальной драме «Тайны правосудия» с Глорией Пирес и Джулианой Алвес в главных ролях – истории о сложностях работы судьи. В тот же период своей актерской деятельности сыграл в комедийной телевизионной драме «Восходящее солнце». В 2017 году стал ведущим актером полнометражного фильма ужасов «След». По знаку зодиака – Скорпион. Сейчас Рафаэлю Кардосо 32 года. Женат на Мариане Бриди Спинелло. Отец одного ребенка.

Заключение

Актеры сериала «Вне времени» (Бразилия) стали номинантами нескольких престижных кинематографических премий. Сериал, который получил огромное количество положительных отзывов и похвал, только в Бразилии посмотрело 173 миллиона зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.