Бикини дизайн интимные стрижки.

Бикини дизайн интимные стрижки - это довольно древнее искусство. Оно культивировалось еще с незапамятных времен, а во многих восточных культурах подобное удаление волос в промежности и на лобке считается абсолютно нормальным и сейчас. Скорее всего, это связано с гигиеническими причинами. Влияние оказывает обилие пыли и песка, отсутствие или недостаток воды. А в мусульманских странах, где допускается совсем незначительное вмешательство во внешний облик женщин, поддерживается полное отсутствие волосяного покрова в паховой области. Бикини дизайн интимные стрижки начал свое активное развитие в Европе примерно в 60-е годы 20 века, когда происходила сексуальная революция. Представительницы прекрасного пола решили начать совершенствовать свое тело с головы до самых пят благодаря возникновению таких явлений, как нудизм, культуризм, мода на бикини и стрип-шоу.

Волосы на лобке имеют прямую связь с функцией половых желез. Именно поэтому пышная растительность в данной области свидетельствует о бурном темпераменте и повышенной сексуальности ее обладателя. Что ни говори, а по многочисленным социологическим опросам можно сделать определенный вывод: мужчинам нравятся женщины с густыми волосиками в области лобка. Но несмотря на это дамы все равно продолжают восхвалять бикини дизайн интимные стрижки и с удовольствием пользоваться его услугами.

Психологи утверждают, что интимные стрижки чаще всего делают женщины, у которых много комплексов, они хотят привлечь внимание окружающих и почувствовать себя более уверенно. Они ищут такого спутника жизни, который будет готов к сексуальным экспериментам, так сами они давно уже о них просто мечтают. Интимная стрижка - яркое свидетельство того, что прежняя сексуальная жизнь женщину никак не удовлетворяла. Впрочем, бикини дизайн популярен не только  среди дам, мужчины всех возрастов также не прочь обзавестись модной интимной стрижкой. Причем в их правильной сексуальной ориентации сомневаться даже не приходится. Просто сейчас это популярно, модно и стильно. 

Интимная стрижка дома, как вариант, возможна. Но лучше всего отдаться в руки профессионального мастера, который использует в своем арсенале все необходимые инструменты. На помощь себе они призывают трафареты для интимной стрижки, различные красители для создания разноцветных причесок, декоративные элементы (блестки, пирсинг, стразы). В недавних пор даже начали делить интимные прически на вечерние и повседневные. 

Окрашивание волос в данной области может быть стойким и временным. Все зависит от того, что именно применять: разноцветные туши или стойкие красители. В настоящее время на рынке есть небольшой выбор красок, которые специально предназначены для работы с зоной бикини. Поэтому многие профессиональные мастера научились адаптировать обычные краски для волос с большой осторожностью. 

Относительно различных украшений можно сказать, что они способны преобразить обычную киску или цветок, выбритый в зоне бикини. Стразы, бисер, блестки - все это смотрится просто шикарно. Существует множество вариантов стрижек. Некоторые женщины ограничиваются стандартным треугольником или просто полностью удаляют всю растительность. Но есть и такие, которые выбирают сердечки, бабочек, цветы, разнообразные узоры и так далее. 

Что касается методами, которыми располагает бикини дизайн интимные стрижки, то в основном используется восковая депиляция. Эта процедура довольно болезненна, но зато дает хороший результат и не слишком дорогостоящая. А вот фото и лазерная эпиляция имеют высокую стоимость, поэтому не так популярны. Главное, решиться, найти хорошего мастера и выбрать интимную стрижку, которая вам понравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.