Альберто Розенде: биография, фильмография

Альберто Розенде – это молодой американский артист. Наибольшую известность он получил благодаря роли Саймона Льюиса в сериале под названием «Сумеречные Охотники». Об этом актере читайте в статье.

Биография

Альберто Розенде появился на свет 14 февраля 1993 года. По знаку зодиака он является Водолеем. В настоящее время ему 24 года. Он является старшим ребенком в семье. Имеет колумбийские и кубинские корни.

Младший брат актера – Диего. Место рождения – штат Флорида. Альберто Розенде, рост которого составляет 163 сантиметра, является обладателем густых темных, почти черных волос и бровей.

Альберто Розенде рост

В 2013 году у актера был диагностирован рак яичек, однако на следующий год у него произошла ремиссия. На протяжении нескольких лет, вплоть до 2015 года, он учился в г. Нью-Йорке, в школе искусств Тиш при местном университете, а в 2014 году взял несколько уроков актерского мастерства в студии StoneStreet.

Фильмография

На самом деле, Альберто с ранних лет был поклонником театрального искусства. Еще во время обучения в школе он занимался в детском театре Ft. Lauderdale. До того как он начал карьеру актера в кино, он принял участие во многих спектаклях. Самый первый фильм, в котором Альберто снялся еще совсем ребенком, был показан в 1999 году и носил название «Закон и порядок. Специальный корпус».

Альберто Розенде

Однако с 2012 года Альберто Розенде начал покорение большой киноиндустрии. В это же время он выступил рекламным лицом продукции «Лак для волос» в Broward Center.

Позже он стал регулярно появляться в короткометражных лентах, например, в «Размахе вещей», а также в театральных постановках. В 2015 году он стал участником актерского состава в серии «Грехи отца» сериала «Голубая кровь». В этом эпизоде он исполнил роль Карлоса Сантьяго.

В 2015 году он получил одну из главных ролей в сериале «Сумеречные Охотники», в 2016 году снялся в кинокартине «Джахар».

«Сумеречные охотники»

Альберто Розенде – актер, широко известный по роли Саймона Льюиса в экранизации серии книг «Орудия Смерти», в телесериале «Сумеречные Охотники».

О том, что он примет участие в съемках, стало известно 1 мая 2015 года. Интересно, что до производства этой сверхъестественной драмы Альберто прочел данную серию книг. Он был большим фанатом этой истории, а в 2015 году стал ее частью.

Сумеречные охотники Альберто Розенде

Данный сериал является экранизацией романов о девушке по имени Клэри Фрэй. Она считает, что живет обычной жизнью и сталкивается со вполне распространенными проблемами. Однако на свой день рождения она узнает, что существует сумеречный мир, в котором постоянно ведется борьба охотников с демонами. Она также является сумеречной охотницей.

На ее пути стоят трудности, но она решает их вместе с Джейсом, Иззи, Алеком и Магнусом, а также своим другом Саймоном, роль которого исполнил Альберто Розенде.

Последний увлекается музыкой, играет в группе, мирится с тем, что Клэри не обращает на него как на парня внимание: они являются отличными друзьями с давних пор.

Однако Саймон находит проблемы в сумеречном мире, например, становится вампиром. Сериал является довольно популярным, в настоящее время ведутся съемки третьего сезона, в котором будет 20 серий. Качественный грим, а также профессиональные спецэффекты покорили зрителей по всему миру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Рост 163 см? Он бы на фоне Даддарио (190 см) и Шервуда (180 см) выглядел бы карликом :D Он сам говорил, что это интернет-слух, который его расстраивает, а его рост - 5'10″" (примерно 177 см). :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.